Гость
Статьи
Бомбила смсками …

Бомбила смсками мужчину больше года

Осознание пришло только сейчас . После того как он меня заблокировал. Он по натуре грубоватый, на своей волне. Я его сначала не доставала. Но вот потом начала просто им жить. А он отвечал либо сухо либо да нет, мне бы тогда ещё остановиться. Но меня понесло... Начала его сексуально домогаться в стихах, он читал все поначалу. Самое удивительное что не остановил сразу. Я уже должна была тогда установиться! Последнее было очень прошлое и он выдавил в сообщении что преклончется перед моим талантом но он в отношениях. Я не могла остановиться уже назло ему. Мне хотелось его довести. Потом чуя что он не поддаётся я притормозила. После ещё с полгода он меня забанил. Теперь мне таки стыдно за свою назойливость. Я удалилась из сетей. Скорее всего я вызвала у него ненависть. Теперь реально жалею что вовремя не остановилась

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну, будет что вспомнить. Это же весело.

Гость
#2

Будет мужику что вспомнить) собственная маньячка)) а вы конечно фу, насколько ж себя не уважать надо

Гость
#3

В будущем не повторяйте подобных ошибок, восприятие это, как урок.

Гость
#4
Гость

Будет мужику что вспомнить) собственная маньячка)) а вы конечно фу, насколько ж себя не уважать надо

Да унизила сама себя, но удивительно что он со мной вёл себя очень интедлигентности, не грубил. Может уважал заприщнания и чувства? Я знаю как он порой грубо общался и хамил другим людям.

Гость
#5
Гость

В будущем не повторяйте подобных ошибок, восприятие это, как урок.

Восприятие - воспримите.

Гость
#6
Гость

Восприятие - воспримите.

Недавно сама учила подругу как не быть назойливой. Как не унижать себя и вести себя. Когда парень её ушёл к другой. И вот сама влюбилась и потеряла контроль.

Гость
#7
Гость

Недавно сама учила подругу как не быть назойливой. Как не унижать себя и вести себя. Когда парень её ушёл к другой. И вот сама влюбилась и потеряла контроль.

дурные мы бабы,когда влюбляемся)))забейте и забудьте.ищите того,с кем будет *тихая* любовь.

Гость
#8

Все это выдумка больной мужской головы. В реале бывает только наоборот.

Гость
#9

А вы спали с ним?Ухаживал за вами,тратил деньги? Если вы с ним спали,а на вас он не тратился - ваше неадекватное поведение обьяснимо

Гость
#10

У меня всегда были принципы, если мужчина решил уйти, то не унижаться перед ним. Но один раз сорвалась. Мы жили почти 7 лет, в эти годы я во многом его поддерживала (проблемы на работе, сильная болезнь). Когда, казалось, все в прошлом осталось, он резко меня бросил (ничего не предвещало). Я при нем расплакалась и просила сказать, что произошло. А ему по фигу было, только раздражение на лице, типа, оставь меня уже в покое. Ушла, дома ревела месяцами, но больше с ним не общалась. Жалею о той своей слабости.

Гость
#11
Гость

А вы спали с ним?Ухаживал за вами,тратил деньги? Если вы с ним спали,а на вас он не тратился - ваше неадекватное поведение обьяснимо

Не сплю с мужчинами исключительно за подарки и за покушать
Предпочитаю браться пополам.

Гость
#12
Гость

Не сплю с мужчинами исключительно за подарки и за покушать
Предпочитаю браться пополам.

Странно что не оценил вас) Никаких трат не требуется с него, ухаживать за вами не надо,заботиться не надо, ничего дарить не надо ,сама выпрашивает секс - мечта для любого пополамщика, халявщика и жмота)

Гость
#13

Не переживайте, у меня была подобная история. Только меня посылали прямым текстом. Крышу снесло, влюбилась до саморазрушения. Писала стихи, смс, весь арсенал в общем. По жизни гордая и стойкая, мне несвойственное поведение активизировалось. Мозг решил: сделай все что можешь, чтобы потом не жалеть. Сделала и остыла.Сейчас оглядываюсь назад-стыдно. Все равно что этот человек обо мне думал и думает. Забейте автор, это опыт, у каждого в жизни думаю был такой человек. Зато теперь я снова я,плюсом мудрее)

Его девушка
#14

Автор, ну выдаете.. целеустремленная девочка. Добиться цели любыми средствами? Решили дядьку измором взять? Ну он вообще молодец, прилично себя вел. Видимо, по-доброму к вам в душе.
Я всю жизнь вспоминаю с гадливостью, что в 16 лет шла на любой зов своей любови, который просто пользовался. А тут народ дает. Вот это женщины ))
Ладно, он не посмеялся над вами. Был тактичен. Простите себя. Мы все люди, не совершенны.

Его девушка
#15
Гость

У меня всегда были принципы, если мужчина решил уйти, то не унижаться перед ним. Но один раз сорвалась. Мы жили почти 7 лет, в эти годы я во многом его поддерживала (проблемы на работе, сильная болезнь). Когда, казалось, все в прошлом осталось, он резко меня бросил (ничего не предвещало). Я при нем расплакалась и просила сказать, что произошло. А ему по фигу было, только раздражение на лице, типа, оставь меня уже в покое. Ушла, дома ревела месяцами, но больше с ним не общалась. Жалею о той своей слабости.

Ну вы в общем-то повели себя как нормальный человек, который думал, что все нормально, а после отставки огорчился и просил объясниться. Это мужик г@ндон.

Гость
#16
Его девушка

Автор, ну выдаете.. целеустремленная девочка. Добиться цели любыми средствами? Решили дядьку измором взять? Ну он вообще молодец, прилично себя вел. Видимо, по-доброму к вам в душе.
Я всю жизнь вспоминаю с гадливостью, что в 16 лет шла на любой зов своей любови, который просто пользовался. А тут народ дает. Вот это женщины ))
Ладно, он не посмеялся над вами. Был тактичен. Простите себя. Мы все люди, не совершенны.

Посмеяться хотелось ей
Она же хотела его довести, а н он ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: