Гость
Статьи
Мужчина сообщил, что …

Мужчина сообщил, что получает 60 тыщ (Москва)

Так получилось, что начали общаться с давним ухажером (до этого лет 10 не общались и секса у нас изначально не было). А тут начали флиртовать, и как то захотела его . Я в отношениях, он недавно …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#51
Гость

причем тут ваш муж и какое то студенчество? Мы уже давно не студенты, мне за 30, а ему вообще больше 40-ка. я пишу о том, что расхотела секс с ним, когда он мне озвучил эту цифру, так как моя зарплата почти в два раза больше его, как то мне стало не по себе. его денег мне не нужно, но сам факт

Влага во влагалище от зарплаты зависит?

Гость
#52

так если тебе все равно ш.а.о.л.д.а ты сссаная зачем тогда вообще знать сколько зп и сюда писать а чучело вонючее

Elena
#53
Гость

>чисто думала секс с ним для разноообразия, а теперь как то ничего уже и не хочется
Хмм, получается, у вас желание секса от денег зависит? Интересно.
Если я вам скажу, что зарабатываю 200, у вас какая реакция будет? Захочется для разнообразия? Просто в качестве эксперимента, чтобы проверить эту корреляцию.

200 это нищеброд (

Elena
#54
Гость

Объясняю для таких , как вы. Секс подсознательно связан с продолжением рода, даже если не собираешься рожать от мужика. А заниматься сексом с неудачником - это вызывает отвращение на подсознании. Никто не хочет плодиться от слабых мужиков.

Абсолютно с вами согласна, у меня такая же тема, это так же противоестественно, как мужику спать со старой и некрасивой, что не выносит и родит плохих детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: