Гость
Статьи
мужчина старше на 11 …

мужчина старше на 11 лет

Девочки. Помогите советом. Мужчина на работе на 11 лет старше. Работаем вплотную,поэтому отношения портить не стала. И в общем раз кино, два кино, 3 раз вино и доставка еды на дом. Посидели поболтали, выпили, разговорились. Выпили то мы оба прилично. В общем чуть до секса не дошло. ,Но! я увидела что любовник он шикарный. 8 лет такого мужчину не встречала. Плюс он ничего не помнит из того вечера. Но я помню всё. И теперь не могу избавится от мысли о нем. Мужчина то симпатичный. Страстный то какой. Но эта разница в возрасте....никогда с таким не сталкивалась. В мыслях уже переспала с ним, но чувствую если в реале пересплю это будет огромная ошибка. Разрываюсь

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы поняли, какой он любовник?
По теме: коллега, на 11 лет старше.. нафиг?

Гость
#2

Надеюсь он хотя бы не женат

Гость
#3

Если действительно ничего не помнит, то он страстный алкаш со стажем, а не страстный любовник

#4

Автор, а почему считаете ошибкой если переспите? У меня бывший муж старше на 12 лет. В браке 9 лет прожили. Такая разница не особо и чувствовалась.

Why not?
#5

Нормально, _трахайтесь

Александра
#6
Гость

Как вы поняли, какой он любовник?
По теме: коллега, на 11 лет старше.. нафиг?

По поцелуям, как хватал меня, как держал, ну в общем по тому как он себя вел в прелюдиях

Гость
#7

1) если вы не спали, то как вы поняли, что он классный любовник? 2) секс с коллега по работе - это аут-тема, я бы не стала водить романы с коллегами, чревато. 3) ничего не помнит? - склеротик или алкаш отпетый? так себе вся эта история, с душком...

Александра
#8
Гость

Надеюсь он хотя бы не женат

не женат. а вот был ли в браке ... не в курсе

Гость
#9

А какой плюс в том, что он ничего не помнит? Значит, ему пофиг, вы или другая

Гость
#10

11 многовато. Ко мне когда то подъезжал дядя шеф старше на 12. Я его послала и уволилась. Ну дамы, это треш

Александра
#11
Mira

Автор, а почему считаете ошибкой если переспите? У меня бывший муж старше на 12 лет. В браке 9 лет прожили. Такая разница не особо и чувствовалась.

потому что во первых он косвенно мой начальник. во вторых разница очень чувствуется. я еще и выгляжу моложе своих лет.

Сумрак
#12
Александра

потому что во первых он косвенно мой начальник. во вторых разница очень чувствуется. я еще и выгляжу моложе своих лет.

Ну нариально поткарьерной лестн це пойдёте, будет вас под лестницей в обед стажировать)))). А если поженитесь то в старости будете за ним уточку выносить)))

Гость
#13

В чем проблема, нормальная разница в возрасте что для секса, что для серьезных отношений😉

Гость
#14
Гость

В чем проблема, нормальная разница в возрасте что для секса, что для серьезных отношений😉

У меня не было никогда никаких отношений с такой большой разницей. В этом проблема и ещё в том что мы вплотную работаем. Если что пойдёт не так, как потом работать то вместе ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: