Гость
Статьи
Я поняла ,что если …

Я поняла ,что если разойдусь с ним останусь без мужчины

,без отношений и без брака. Встречаемся давно,не живем,вижу,что нет желания у него менять что то .хочешь можешь идти принцип.расзодилась я с ним он и не звонил.но если я сейчас поставлю вопрос ребром ,он скажет решай как тебе,если не устраивает то,что есть иди.и буду сидеть и бед секса и без отношений даже таких и ещё и без перспективы семейной жизни.что делать ? Я не общительная особенно .

Хочется Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Хочется Гость
#1

Я поняла так,что если что то сделаю не так или поведу себя как то показав характер он меня бросил ну или перестанет вообще писать мне ,а я потом писать буду сама и спрашивать ,что случилось.

#2

Нельзя жить в страхе. Лучше быть одной, чем в таком болоте.

#3

Бойтесь дальше и живите дальше так. Его всё устраивает, тогда и подстраивайтесь под его "ритм жизни".
Либо возьмите волю в кулак и уходите.

Гость
#4

Автор вы выбрали высокоразвитой ового человека который не ведёт себя как "тряпка" в отношениях и не поддается всем женским манипуляциям. Вас это заводит и пугает одновременно пото, что он не поддается на манипуляшки. А если надумаете закатить истерики и хлопанью дверьми (я мол ухожу поплачь один, а после я верну) скандалами он вас оставит и найдет в этой жизни другую спутницу и саратницу а вы останетесь одна. Беритесь за ум если он не нравиться ищите тряпку только знайте "безвольные тюфяки" которым ничего не нужно от жизни не возбуждают женщин и ВАМ и ТОЛЬКО ВАМ прейдеться взваливать ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НА СЕБЯ. А вам это надо? Вы стоите на перепутье хотите сильного в делах твердого на словах на работе и мягкого и покладистого в отношениях . Вы сами запутались в себе твердый или мягкий, покладистый-сильный таких черт в мужчинах не бывает. Да бывает двухличие , но перед тем кто ползает на колени в любом удобном случае выкенет из жизни или подставит, а ВАМ это надо? Вердикт: лучше держитесь своего мужчины , если не хотите остаться одной .

Гость
#5

давно. фуу. если мужик не делает предложение в течение года то бросай его, не жениться он. ему удобно с тобой

Гость
#6

время только с ним теряешь

Гость
#7

Бери свою ленивую целлюлитную ж.пу и иди искать нового мужика. Ишь че, необщительная она! Мы что ли тебе жениха будем искать? Если ты сама о себе не позаботишься, никто этого не сделает. А тому утырку с которым ты щас встречаешься ты нафиг не нужна, так ты еще и семью хочешь с ним строить? Из-за своей лени? Трусости? Знаешь, вот на сколько ты для себя постараешься, на столько тебя судьба и вознаградит. А пока ты дома торчишь унылой инертной колодой, другие тёти твоих женихов разбирают.

Хочется Гость
#8
Гость

Бери свою ленивую целлюлитную ж.пу и иди искать нового мужика. Ишь че, необщительная она! Мы что ли тебе жениха будем искать? Если ты сама о себе не позаботишься, никто этого не сделает. А тому утырку с которым ты щас встречаешься ты нафиг не нужна, так ты еще и семью хочешь с ним строить? Из-за своей лени? Трусости? Знаешь, вот на сколько ты для себя постараешься, на столько тебя судьба и вознаградит. А пока ты дома торчишь унылой инертной колодой, другие тёти твоих женихов разбирают.

Что то не видно ,что разбирают они.я понимаю,что не нужна ,но понимаю,что вариант хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: