Гость
Статьи
Что для вас делал ваш …

Что для вас делал ваш молодой человек или муж?

Вопрос к тем,у кого отношения от года и более ...как после года двух они ухудшились ,стухли ?или наоборот что то изменилось

Хочется Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У нас ничего не стухло, полтора года вместе. Наоборот, жениться собрались.

Гость
#2

Замужем второй год. Секс стал реже, внимание меньше.
Не знаю что будет дальше....

Гость
#3

А что еще есть идиоты идущие в загс?

Гость
#4

Вместе 1.5 года, стали придираться к друг другу по мелочам, не сдержаны в эмоциях к друг другу как в позитивных так и в отрицательных. Ценю положительные моменты, об отрицательных стараюсь забыть.

Гость
#5

Я выграла в общем этот опрос))
Ушел к изменяющей бывшей и женился на ней. Хотя был против свадьбы. Она рвет его паспорта, ломает машину, а он это с гордостью выставляет в соцсети- какая женщина! Еще она спит с другими) и он снимает ей отдельную квартиру, так как жить с ней невозможно. Что же там? Секс безумный, как и разбивание посуды. А тут говорит не хватало страсти! А там страсть!
А что же она изменяет если любит? Она просто секс любит, в отличие от тебя!
Занавес))))

Гость
#6

Вместе почти 3 года, женаты, раньше ходил со мной по магазинам, вещи выбирал, причём активно, а сейчас не затащишь)) а если и удается, то в итоге "наслаждаюсь" нытьём и депрессией у моего любимого мужа)))

Я-с
#7
Гость

Вместе 1.5 года, стали придираться к друг другу по мелочам, не сдержаны в эмоциях к друг другу как в позитивных так и в отрицательных. Ценю положительные моменты, об отрицательных стараюсь забыть.

У нас то же самое, только мы вместе 5.5 лет, женаты 4 года. Тоже вспоминаю счастливые моменты из прошлого и больше работаю, чтоб вообще не думать о нас, иначе крыша поедет.

Я-с
#8
Гость

Вместе почти 3 года, женаты, раньше ходил со мной по магазинам, вещи выбирал, причём активно, а сейчас не затащишь)) а если и удается, то в итоге "наслаждаюсь" нытьём и депрессией у моего любимого мужа)))

И это тоже. До свадьбы если ходили по магазинам, он не ныл, улыбался и т.п. Теперь же даже не пытается скрыть, как ему это "интересно". Хотя я не злоупотребляю - от силы на пару часов раз в 2-3 недели его вытаскиваю. Но теперь перестала.

До свадьбы он и серьги помогал мне переставлять, и пупок чистил и т.п. приятные мелочи. Сейчас же будешь просить час - ноль внимания.

Я-с
#9
Гость

Я выграла в общем этот опрос))
Ушел к изменяющей бывшей и женился на ней. Хотя был против свадьбы. Она рвет его паспорта, ломает машину, а он это с гордостью выставляет в соцсети- какая женщина! Еще она спит с другими) и он снимает ей отдельную квартиру, так как жить с ней невозможно. Что же там? Секс безумный, как и разбивание посуды. А тут говорит не хватало страсти! А там страсть!
А что же она изменяет если любит? Она просто секс любит, в отличие от тебя!
Занавес))))

А откуда вы знаете о паспортах и т.п.?
Зачем вообще следить за их жизнью? Махнула рукой и живи своей.

яим💙
#10
Гость

Я выграла в общем этот опрос))
Ушел к изменяющей бывшей и женился на ней. Хотя был против свадьбы. Она рвет его паспорта, ломает машину, а он это с гордостью выставляет в соцсети- какая женщина! Еще она спит с другими) и он снимает ей отдельную квартиру, так как жить с ней невозможно. Что же там? Секс безумный, как и разбивание посуды. А тут говорит не хватало страсти! А там страсть!
А что же она изменяет если любит? Она просто секс любит, в отличие от тебя!
Занавес))))

Ничего удивительного. Ему нужна именно такая женщина. Сколько бы грязи Вы тут на неё не лили, он счастлив в тех отношениях. Ищите мч под себя.

И, да. Скука в отношениях, убивает их намного быстрее чем постоянная идиллия. Парадокс жизни.

яим💙
#11
Я-с

А откуда вы знаете о паспортах и т.п.?
Зачем вообще следить за их жизнью? Махнула рукой и живи своей.

100 %

Гость
#12
Я-с

А откуда вы знаете о паспортах и т.п.?
Зачем вообще следить за их жизнью? Махнула рукой и живи своей.

Нееет, два года уже плачу и год хожу к психологу) паспорта выложил в вк и мне при встрече показал фото смотри типа

Гость
#13
яим💙

Ничего удивительного. Ему нужна именно такая женщина. Сколько бы грязи Вы тут на неё не лили, он счастлив в тех отношениях. Ищите мч под себя.

И, да. Скука в отношениях, убивает их намного быстрее чем постоянная идиллия. Парадокс жизни.

Счастлив так, что не хочет жить с ней и снимает отд квартиру? Это содержанка называется. И водит других баб к себе.
Бл ядун и ***.

Гость
#14

Первые два года были конфетно букетными (жили раздельно) - цветы с доставкой базе без повода, активная программа досуга (много ходили по ресторанам, кино, театрам, развлечениям, ездили куда-то на выходные, устраивали друг другу сюрпризы и т.д). Потом съехались купили общий дом. Началась семейная жизнь и тут ещё грянула проблема с моим бывшим мужем - судебная тяжба за время с ребёнком. На адвоката нужно было порядка 8-15тыс евро. Муж сам ещё свой развод Только завершил оплачивать (в Европе это длится годами порой ) , но нашёл для меня денег на это. Очень очень меня поддерживал, таскался к адвокату, писал со мой письма официальные, когда была угроза похищения ребёнка отцом и ей пришлось сидеть дома, договорился на работе чтобы работать пол дня и мы дежурили вместе. Как все устаканилось сделал мне потрясающе предложение на вершине самого большого небоскреба в городе на 69 этаже с кольцом с бриллиантом. Через два месяца организовал поездку в Вегас где мы и поженились. Потом ремонт дома, куча дел с эти связанных ещё год. Потом я забеременела и муж очень поддерживал меня все это время - готовку всю взял на себя, встречал меня у станции и отвозил (на поезде было легко уже доехать до работы), возил в больницу на узи, ходил со мной на курсы по подготовке к родам (хотя все это уже знал, но мы хотели познакомиться с новыми родителями).

Гость
#15

После родов два месяца он был дома, кормил меня завтраком/обедом/ужином свежкприготовленным каждым день. Вечером забирал малыша и давала мне поспать по следующего кормления в 1 час ночи, естественно и памперсы менял и купал и т.д . Когда я попала в больницу он остался один на один с 3ех месячным ребёнком, который ничего кроме груди не знал. В общем не простое было время, ребёнок попал в больницу с аллергией после меня и т.д. Прошёл год с того момента и я все больше и больше его люблю и ценю. За этот год он помог мне не только сбросить лишние кг (17кг) но и прийти в лучшую форму, чем я была до родов. Готовил правильные Блюда, советовал что есть, сам сел со мной на этот рацион, даже занимался со мной в зале в качестве тренера несколько раз (с фитнесом его работа никак не связана). Сейчас в субботу как всегда (как и по воскресеньям) утром встал в 7утра и занимается сыном до обеда пока я валяюсь в постели и отдыхаю. Хотя конечно количество свиданий у нас сократилось и подарки уже не такие дорогие (поругались тут в ДЕнь Святого Валентина так как он подарил лишь цветы и сводил в ресторан правда очень крутой, но подарка не было), но наверное я зажралась уже, хотя Стервозность наверное иногда надо показать ..

Гость
#16
Гость

После родов два месяца он был дома, кормил меня завтраком/обедом/ужином свежкприготовленным каждым день. Вечером забирал малыша и давала мне поспать по следующего кормления в 1 час ночи, естественно и памперсы менял и купал и т.д . Когда я попала в больницу он остался один на один с 3ех месячным ребёнком, который ничего кроме груди не знал. В общем не простое было время, ребёнок попал в больницу с аллергией после меня и т.д. Прошёл год с того момента и я все больше и больше его люблю и ценю. За этот год он помог мне не только сбросить лишние кг (17кг) но и прийти в лучшую форму, чем я была до родов. Готовил правильные Блюда, советовал что есть, сам сел со мной на этот рацион, даже занимался со мной в зале в качестве тренера несколько раз (с фитнесом его работа никак не связана). Сейчас в субботу как всегда (как и по воскресеньям) утром встал в 7утра и занимается сыном до обеда пока я валяюсь в постели и отдыхаю. Хотя конечно количество свиданий у нас сократилось и подарки уже не такие дорогие (поругались тут в ДЕнь Святого Валентина так как он подарил лишь цветы и сводил в ресторан правда очень крутой, но подарка не было), но наверное я зажралась уже, хотя Стервозность наверное иногда надо показать ..

#....Хотя конечно количество свиданий у нас сократилось и подарки уже не такие дорогие (поругались тут в ДЕнь Святого Валентина так как он подарил лишь цветы и сводил в ресторан правда очень крутой, но подарка не было), но наверное я зажралась уже, хотя Стервозность наверное иногда надо показать#
Сказка - ложь, но в ней намек....
А точнее хороший показатель женской благодарности. Такой короткой и недолговечной.)

Гость
#17

11 лет вместе. Раньше много ездили, разнообразнее проводили досуг. Раньше всегда торопился домой ко мне. Сейчас дела важнее, главное это заработать. Сейчас почти никуда не выходим. Секс реже. А в общении все так же. Постоянно на связи, постоянно хочет моих советов и моего мнения. Все заработанное тащит мне. Иногда чувствую себя мебелью.

Гость
#18

Так много сделал и делает, что не хорошо рассказывать, а то сойдёт за хваставство.

яим💙
#19
Гость

Счастлив так, что не хочет жить с ней и снимает отд квартиру? Это содержанка называется. И водит других баб к себе.
Бл ядун и ***.

Да какая разница содержанка она или нет?
Водит он других или нет?
Важно то, что он не хочет быть с Вами!

Гость
#20
Гость

11 лет вместе. Раньше много ездили, разнообразнее проводили досуг. Раньше всегда торопился домой ко мне. Сейчас дела важнее, главное это заработать. Сейчас почти никуда не выходим. Секс реже. А в общении все так же. Постоянно на связи, постоянно хочет моих советов и моего мнения. Все заработанное тащит мне. Иногда чувствую себя мебелью.

Вы зря так. У вас мужчина достигатор, плюс страсти мордасти улеглись и это норма. В ваших силах подкинуть дровишек в отношения, тем более тут объективно нормальные здоровые отношения взрослых людей. А вы работаете? От поста немного веет скукой, но муж не может вас веселить, он обеспечивает тылы.

Я
#21

Около полутора лет вместе, поженились недавно. Особых изменений не заметила. Ссоримся из-за какой-то бытовой фигни, а так всё ок. Стараться стали больше друг для друга это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: