Гость
Статьи
Успевает ли ваш …

Успевает ли ваш молодой человек вытащить?

Не так давно заметила, что муж вытаскивает буквально за секунду перед тем, как закончить. Говорю- не страшно что один раз не успеешь? (мы не против завести детей, но пока что практикуем прерваный половой акт). Он говорит- что всегда успевает вытащить. Хотя был момент когда он почти не успел, закончил прям на те нижние губы. Так вот, у вас так же? Или ваш молодой человек еще раньше вытаскивает? Всегда ли он успевает это сделать?

Анастасия
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Вытаскивает раньше на секунд 5, рукой доводит

Гость
#2

тоже всегда так делает) всегда успевал.

Гость
#3

А предохраняться?

Автор
#4

А не проще с презервативом ? И париться не надо. Достал не достал вобще все равно

Анастасия
#5
Автор

А не проще с презервативом ? И париться не надо. Достал не достал вобще все равно

мы будем не против если ребенок появится. Так то просто мы оба готовы. Но кончать внутрь пока что не разрешаю. Да и он не против. Так как если успеет достать, то кончает на лицо или в рот

Анастасия
#6
Гость

А предохраняться?

Оба здоровые, проверились. Если не успеет, ничего страшного. К ребенку готовы.

Гость
#7

они все вытаскивают в последний момент

Гость
#8

Ой а вот представляйте, мой всегда такой интересный, сначала я встаю так что бы его это немного возбудило далее дело за малым руки на стол и все готово, а главное никаких условий

Автор
#9
Анастасия

мы будем не против если ребенок появится. Так то просто мы оба готовы. Но кончать внутрь пока что не разрешаю. Да и он не против. Так как если успеет достать, то кончает на лицо или в рот

И как сперма на вкус?

Гость
#10

Достал и в рот тебе

Анастасия
#11
Гость

они все вытаскивают в последний момент

кто то написал, что секунд за 5. Но мой прям за секунду до..

Анастасия
#12
Автор

И как сперма на вкус?

Нормально. Глотаю без проблем. Особенно если за пару часов до секса муж пьет ананасовый сок. Сперма даже немного сладковатая становится. Абсолютно не противно

Гость
#13
Анастасия

кто то написал, что секунд за 5. Но мой прям за секунду до..

у меня таких не было, кто за 5 секунд

Алина
#14

точно секунды не считала, но секунды за 4 до окончания вытаскивает. Успевает до груди или лица. Но когда хочет-внутрь. Разрешаю

Анастасия
#15
Гость

у меня таких не было, кто за 5 секунд

имеется в виду, что за 5 секунд перед тем как кончить. А не всего

Гость
#16
Автор

А не проще с презервативом ? И париться не надо. Достал не достал вобще все равно

мне мой сказал что с презиком как с носком, я так же думаю

Анастасия
#17
Алина

точно секунды не считала, но секунды за 4 до окончания вытаскивает. Успевает до груди или лица. Но когда хочет-внутрь. Разрешаю

Это отлично. Видно мужа любите!

#18
Анастасия

кто то написал, что секунд за 5. Но мой прям за секунду до..

Анастасия, а вам не кажется что всем наплевать на ваши ответы?? Слишком уж у вас яркая жизнь смотрю

Гость
#19
Анастасия

имеется в виду, что за 5 секунд перед тем как кончить. А не всего

блин да поняла я, вытаскивали и тут же кончали, ё

#20
Гость

мне мой сказал что с презиком как с носком, я так же думаю

Поддерживаю вас в данном ответе!

Анастасия
#21
Гость

мне мой сказал что с презиком как с носком, я так же думаю

если не хотите ребенка- только в презервативе. Если без него, то провериться. Я разрешила без презерватива спустя 4 года совместной жизни. Теперь готовы к детям. Сказала мужу , что лучше доставать. Но если внутрь кончит ,ничего страшного.

Гость
#22

Всегда успевает, это вообше самый надежный способ контрацепции. Это я Вам как мать семерых детей говорю!

Анастасия
#23
Валерия

Анастасия, а вам не кажется что всем наплевать на ваши ответы?? Слишком уж у вас яркая жизнь смотрю

на аватарке судя по всему- вы.

#24
Алина

точно секунды не считала, но секунды за 4 до окончания вытаскивает. Успевает до груди или лица. Но когда хочет-внутрь. Разрешаю

А надо запрещать Алина! Я лучше знаю

Анастасия
#25
Валерия

А надо запрещать Алина! Я лучше знаю

Никто не запрещает. Но судя по вашей аватарке, вам и запрещать нечего😂😂😂

Али- баба
#26
Валерия

А надо запрещать Алина! Я лучше знаю

Валерка ты? Не верю глазам... ты , такая скромница и вдруг тебя понесло...я в ауте.

Гость
#27
Алина

точно секунды не считала, но секунды за 4 до окончания вытаскивает. Успевает до груди или лица. Но когда хочет-внутрь. Разрешаю

ну сейчас так и есть..я уже знаю когда хочет кончать.. не всегда но получается, а кончаю сама когда муж кончает, извините на животик)

#28
Анастасия

Никто не запрещает. Но судя по вашей аватарке, вам и запрещать нечего😂😂😂

Вы что токсична твар?? Мне 29 лет я рожавшая а вы небось сидите там завидуйте

#29
Анастасия

на аватарке судя по всему- вы.

Да, вот это вы экстрасенс

#30
Гость

ну сейчас так и есть..я уже знаю когда хочет кончать.. не всегда но получается, а кончаю сама когда муж кончает, извините на животик)

Ой это так прекрасно, завидую вам белой завистью. Вы большая молодец в данном вопросе 🫄

#31
Гость

Всегда успевает, это вообше самый надежный способ контрацепции. Это я Вам как мать семерых детей говорю!

Ахах 🤣

#32

А зачем успевать? Кончил и нормально

Автор
#33
Гость

Всегда успевает, это вообше самый надежный способ контрацепции. Это я Вам как мать семерых детей говорю!

😆😆😆😆😆😆😆

#34

Презервативы - это от лукавого

Автор
#35
Валерия

Анастасия, а вам не кажется что всем наплевать на ваши ответы?? Слишком уж у вас яркая жизнь смотрю

Да а че мы ее же никогда в жизни не узнаем. Ну никогда не догадаешься. Так что нормально всё

Автор
#36
Алексей

Презервативы - это от лукавого

Тогда целофановый пакет

#37
Автор

Тогда целофановый пакет

👍 Можно ещё скотчем замотать)

#38
Али- баба

Валерка ты? Не верю глазам... ты , такая скромница и вдруг тебя понесло...я в ауте.

Весеннее обострение как ни как
Кошечка то уже снизу просит

#39
Автор

Да а че мы ее же никогда в жизни не узнаем. Ну никогда не догадаешься. Так что нормально всё

Ты вообще свой нос в чужие дела не суй

#40
Алексей

👍 Можно ещё скотчем замотать)

Ну вот отличный вариант, наконец то адекватные люди

Автор
#41
Валерия

Ты вообще свой нос в чужие дела не суй

По ху й

Гость
#42
Алексей

А зачем успевать? Кончил и нормально

так кончайте..я ж не спорю. на живот на грудь на лицо...да в ротик кончайте... но не надо туда...не нужна нам беременость..тупые

Али- баба
#43
Валерия

Весеннее обострение как ни как
Кошечка то уже снизу просит

Ты зачем влез к Валерии? Мордоворот. Валерия стройная... сексапильная...и скромная. Вводишь меня в краску... Я ж валенок в нете. Но Валерию не дам в обиду.

Гость
#44

Это не метод предохранения. Сперматозоиды есть в смазке в любом случае и для мужчины это вредно . Есть много современных способов предохранения .

Гость
#45

У нас половой акт обычно в середине секса, а не в конце.

Гость
#46
Гость

У нас половой акт обычно в середине секса, а не в конце.

а это как? как вы это разделяете?

Гость
#47

метод нормальный но не стопроцентный, за 20 лет ежедневной практики - два ребенка с разницей в пять лет

Гость
#48
Автор

А не проще с презервативом ? И париться не надо. Достал не достал вобще все равно

Моя знакомая именно так и появилась на свет 😂

Гость
#49
Гость

а это как? как вы это разделяете?

По форму трииксквадрат математикиепт

Гость
#50
Гость

По форму трииксквадрат математикиепт

не могли бы пояснить? я тупая, читать писать не ззнаю а ножки раздвинуть всегда могу))