Гость
Статьи
Мужчины, вам нравится …

Мужчины, вам нравится как ваши женщины вам делают минет?

Если не очень.Вы говорите как вам нравится больше,или как сделала так сделала ???

Опрос
Вопрос в теме
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средненько. Хотя вроде баба опытная, надо было девственницу брать.

Гость
#2

Мне на работе уборщица делает лучше

Гость
#3

Интересует только в символическом качестве – как начало отношений…
А после – не надо. Всегда отказываюсь (культурно отмазываюсь).
И особенно не люблю «этих» сюрпризов, когда сплю, – сразу же просыпаюсь…ничего непонятно… член во рту у какой-то женщины... Быстро-быстро отползаю к стене… "Кто она? Что происходит? - пролетают мысли за долю секунды.

А женщины у меня обычно так и прикалываются... чтобы поржать.

Гость
#4

А ты спрашивай у самого мужчины . Как тебе так или вот так. Как темп, как не темп. Глубоко , близко.

Гость
#5
Гость

Мне на работе уборщица делает лучше

ужас просто...
за что?
мне дают в ротик и я этого хочу а потом говорят плохо сосу
за что мне это?

#6
Гость

ужас просто...
за что?
мне дают в ротик и я этого хочу а потом говорят плохо сосу
за что мне это?

Богиня чтоле

#7

Опрос проводил мужчина?

#8

А вообще интересно, как пропустили тему - спам.

Гость
#9

А чё там может не нравиться? Нравится, конечно.

Гость
#10
Karpovrt

Богиня чтоле

я написала что богиня я? просто написала что я думаю об этом и все

Гость
#11

если ты г@й, то тебе на другой форум надо . Собралось сборище г@@в на женском форуме и рассказывают тут, как они друг другу делают 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#12

Естественно нравится. Если девочка не сосет, то с ней что-то не то. Скольких приучил к этому делу до меня у них не разу не было после третьего четвертого раза сосали как пылесос ещё и кайфовали от этого. Если после нескольких сексов так и не взяла в рот прекращал общение. Самое божественное кончать в рот и чтоб сглатывала. Ещё прекраснее глубокий горловой. Каких только миньетов не было и на лавочке в парке, в кинотеатре, за рулем, в тамбуре вагона, на пляже.

Гость
#13
Гость

Естественно нравится. Если девочка не сосет, то с ней что-то не то. Скольких приучил к этому делу до меня у них не разу не было после третьего четвертого раза сосали как пылесос ещё и кайфовали от этого. Если после нескольких сексов так и не взяла в рот прекращал общение. Самое божественное кончать в рот и чтоб сглатывала. Ещё прекраснее глубокий горловой. Каких только миньетов не было и на лавочке в парке, в кинотеатре, за рулем, в тамбуре вагона, на пляже.

твоя мать видать тоже из таких прекрасных девиц

23446
#14
Гость

твоя мать видать тоже из таких прекрасных девиц

Можно подумать, твоя мать тебе всё рассказала о своей молодости.

Гость
#15

По началу моя просто сосала а сейчас она стала реально миньетщицей и делает это с удовольствием и в кайф 😌

Гость
#16

главное не умение и техника а желание и настроение с которым делает

Гость
#17
Гость

главное не умение и техника а желание и настроение с которым делает

вот адекватный комент,
ну нравится многим брать в ротик

Гость
#18
Гость

главное не умение и техника а желание и настроение с которым делает

Увы не согласен... возьмите к примеру девчонку которая первый раз взяла в ротик пенис ? Желание и настроение у них через край... а результат? не всегда в плюсе.... и возьмите женщину с опытом которая не хочет но делает из за.... вариантов много... и что с мужчиной?! он на седьмом небе блаженства 🌟

Гость
#19
Гость

ужас просто...
за что?
мне дают в ротик и я этого хочу а потом говорят плохо сосу
за что мне это?

если не хотеть развиваться то вы так и будете сосать а не делать минет 😏 а если будете экспериментировать и интересоваться 🤔 как лучше то станете со временем 😉 не соской а минетчицей и ни кто не скажет что ты плохо делаешь минет 😏

Гость
#20
23446

Можно подумать, твоя мать тебе всё рассказала о своей молодости.

моя мать не извращенка, уж это я знаю точно . И если я выросла нормальная и с нормальными и адекватными взглядами на жизнь , то это о много говорит.

Гость
#21
Гость

моя мать не извращенка, уж это я знаю точно . И если я выросла нормальная и с нормальными и адекватными взглядами на жизнь , то это о много говорит.

в соседней ветке была тема «вы хотеть мальчика или девочку». думаю, что не каждый родитель желает рождение такой дочери . тогда как у вас, автор, будет обязательно дочь , дочь описанная вами ))) и у всех таких мужиков родятся дочери , а у нормальных женщин пацаны

Гость
#22
Гость

в соседней ветке была тема «вы хотеть мальчика или девочку». думаю, что не каждый родитель желает рождение такой дочери . тогда как у вас, автор, будет обязательно дочь , дочь описанная вами ))) и у всех таких мужиков родятся дочери , а у нормальных женщин пацаны

я ему еще в подростковом возрасте дам понять, что минет- это удел г@@в, а если мужчина требует от женщины подобное, то ему пора обратиться к психологу , где ему подскажут простые истины .

Гость
#23
Гость

Увы не согласен... возьмите к примеру девчонку которая первый раз взяла в ротик пенис ? Желание и настроение у них через край... а результат? не всегда в плюсе.... и возьмите женщину с опытом которая не хочет но делает из за.... вариантов много... и что с мужчиной?! он на седьмом небе блаженства 🌟

ой, я помню свой первый раз, даже глаза закрыла от страха) минута или две и все, полный рот молочка)
а сейчас без проблем)

Гость
#24
Гость

Увы не согласен... возьмите к примеру девчонку которая первый раз взяла в ротик пенис ? Желание и настроение у них через край... а результат? не всегда в плюсе.... и возьмите женщину с опытом которая не хочет но делает из за.... вариантов много... и что с мужчиной?! он на седьмом небе блаженства 🌟

да, если это на разок, с опытной можно получить больше удовольствия несмотря на ее нежелание. Но в постоянных отношениях если это твоя женщина, и она всегда тебе сосет с нежеланием, и ее нужно заставлять, то с каждым разом удовольствия будешь получать меньше несмотря ни на какие техники, если ты, конечно не получаешь отдельное удовольствие в том, чтоб заставить. А неопытная девочка которая сосет с желанием и энтузиазмом, желая доставить удовольствие с каждым разом будет это делать все лучше и свой опыт наберет.

23446
#25
Гость

моя мать не извращенка, уж это я знаю точно . И если я выросла нормальная и с нормальными и адекватными взглядами на жизнь , то это о много говорит.

Не извращенка? А что она должна была рассказать? Правду о своей молодости?

Гость
#26
23446

Не извращенка? А что она должна была рассказать? Правду о своей молодости?

не равный всех матерей по своей , ведь у нее вырос извращенец , который считает, что рот женщины для того чтобы ….. значит твоей матери рот выполняет такие функции , которые для других оскорбительные.

Гость
#27
23446

Не извращенка? А что она должна была рассказать? Правду о своей молодости?

и у моей матери молодость не как у твоей, так как один муж, с которым она живет почти 30 лет, причем они рука об руку идут вместе, а не как большинство из ваших отцов . Он за детьми наравне с ней сидел и смотрел , больничные , быт всегда вместе (даже больше отец приготовлением еды занимался , так как приходил в 17.00) , оба развивались и добились немалого . А когда случилась травма производственная , мама ухаживала и одна тянула всех до восстановления . мои родители - это образец достойной семьи , где нет места извращениям и опущения женщины ниже плинтуса .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: