Гость
Статьи
Что делать, если ваш …

Что делать, если ваш молодой человек конкретно забивает на вас?

подскажите, что делать если ваш молодой человек конкретно забивает на вас ***, не проявляет внимание и заботу, а так же ему на все ***, он не пишет первый никогда и вы тащите отношения, но расстаться с ним вы не можете, потому что вы обоссанная тряпка, которая к тому же терпила

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого параллельно с этим. Ему все равно, а вы отвлечетесь

Гость
#2

А вы сами все и сказали, либо это тряпкой будете и дальше, либо посылайте куда подальше такого 🤡

Гость
#3

Развивать силу воли)

#4

Чем раньше вы расстанетесь, тем лучше. Это бесполезные отношения. У меня было такое. Но у меня было чувство собственного достоинства, я пыталась решить этот вопрос в свободное время, но все время я думала об этом , об неудовлетворенности от этих отношений, в конечном итоге мы обсудили все и приняли решение разойтись. Потом пару раз было общение, которое я обрезала. В этом смысла нет. Нет смысла в мужике рядом, если ты не получаешь того, чего хочешь !
Так что даже если ты обоссаная тряпка, соберись немного и вперед к лучшей жизни. А то так потеряешь время, за которое можно найти себе пару нужную.

Автор
#5
Гость

Ищите другого параллельно с этим. Ему все равно, а вы отвлечетесь

тогда это уже как измена

Гость
#6

Значит перестать быть тряпкой и терпилой. Если вы не нужны ему зачем навязываться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: