Гость
Статьи
Со мной что-то не …

Со мной что-то не то.....

Мне почти 18 лет, но я до сих пор ни разу не целовалась, а уж о более близких отношениях и речи не может идти. Мне кажется, что я ненормальная. Всё дело в том, что я панически боюсь всего этого. Не подумайте, я не урод. Может конечно и не модель, но вполне симпатичная девушка, мужским вниманием не обделена. Но я разрываю все отношения с молодым человеком, когда чувствую, что он хочет большего. Ничего не могу с собой поделать…. Я боюсь потерять себя, попасть в зависимость. Вообще, я не люблю обнажать душу даже перед близкими друзьями и родителями. Преодолеть это выше моих сил. К психологу ходила, но никакой конкретной помощи он мне не оказал. Я даже не могу представить саму себя счастливой с мужчиной. Возможно, я еще не встретила «своего» человека??? Мне просто интересно, есть ли люди с подобной проблемой или те, кто раньше от этого страдал, но преодолел себя. Хотелось бы услышать ваше мнение

Фрида
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, доверяться мужикам нельзя. ОДНАКО КОГДА ЛЮБИШЬ, ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ. Мне кажется, что отношений без доверия не бывает. А что, вам есть что скрывать? Почему нельзя просто болтать, вот этот я люблю, а это не очень. Я не думаю, что вы какие-то тайны откроете, если будете открыто и честно рассказывать о своих взглядах, мыслях. Тяжело, если вы боитесь расслабиться, ведь вы не жизнь свою человеку доверяете, а только сегодняшние мысли, которые, кстати, завтра могут и измениться. Плывите по течению и не сопротивляйтесь.Все будет хорошо.

#2

Попробуйте с женщиной поцеловаться, с близкой подругой, а потом уже и на мужчин переходите.

Гость
#3

мдя..с вами действительно что-то не то..))

Если серьезно, надоели уже такие темы.

Все мы индивидуальны и каждый сам решает когда и с кем ему пару строить.

Может кому-то покажется смешным, но я впервые серьезно целоваться начала только в 25 )), при этом от кавалеров отбоя не было, но мне никто не нравился (на работе даже не догадывались, что у меня нет парня - думали, что прикалываюсь).

Так же в 25 вышла замуж и оч счастлива ! ))

Рада, что не растратила себя впустую и с мужем все Oк ;)

Гость
#4

Автор, вы просто морально еще не готовы к серьезным отношениям с МЧ, всему свое время, вам всего 18 лет, у вас все еще впереди, когда встретите своего человека, отношения сложатся сами собой.

Карга, стара и нееплива
#5

Да, с вами что то не то. Вы,в отличии от своих сверсниц не хотите попасть в зависимость. А со многими в вашем возрасте именно так и бывает-МЧ свет в окошке, и друг и брат и подруга в одном лице.

Фрида
#6

2 вы что?! Меня девушки совсем не привлекают, так что с подругой это не выход. И проблема моя больше не в этом, а в том, что я не могу преодолеть страх перед этим всем((

Фрида
#7

1 я не боюсь рассказывать о своих мыслях и взглядах, я боюсь показывать чувства и иногда эмоции. Для меня вообще катастрофа, если мч узнает, что он мне не безразличен. Боюсь, что он будет использовать мою слабость против меня

Гость
#8

7 Фрида" Бояться- в лес не ходить" Вы хотите на все отношения получить гарантию, так нет этого в жизни, когда начинаешь с человеком отношения, нет пролной уверенности, что эти отношения закончатся свадьбой, так что теперь, с парнями из-за этого страха не встречаться, так вы до пенсии в старых девках просидите, надо общаться, встречаться, только быть осторожней, не доверять свое седце и душу всяким негодяям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: