Гость
Статьи
Должна ли я это все …

Должна ли я это все делать за свой счёт?

Девочки все привет . Подскажите как поступить , познакомилась с англичанином в интернете , общаемся уже 4 месяца , часто по скайпу и т.д . Он зовёт в гости , я то как бы и не против , давно хотела глянуть на Лондон , но вот одно но , надо делать визу и покупать билеты . Должна ли я это все делать за свой счёт , или я могу попросить его не наглость ли будет с моей стороны ?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная «наташка». Посмотри, как там было в фильме интердевочка и узнаешь должна ли

Гость
#2

Если он все оплатит тебе, и по приезду придется отрабатывать т.к мужик просто так деньги тратить не будет. А если купишь за свой счет и будешь жить в отеле и просто знакомится, узнавать его то всегда можешь сказать нет. Решать тебе. Если денег нет на это мероприятие, то пусть он приездает...посмотришь на него.

гость
#3

А поток простигосподей не иссякает

Гость
#4

Блин, автор, головой сами подумайте. Вы друг другу еще никто, в реале не виделись даже, почему он должен платить, потому что он типа вас приглашает, да? Ну приглашение он может вам сделать, если понадобится, но оплачивать ваши билеты, визу и проживание в Лондоне то он почему должен? Не боитесь реально, что когда приедете, скажет отрабатывай, откуда вам знать что он за человек?

#5

Если хочешь увидеть Лондон, то за свой счёт конечно. Если хочешь увидеться с мужчиной, то пусть сам к тебе едет

Гость
#6

Англичанин это не русский Васька,халявы от него не перепадёт.На западе,в цивилизованном мире,почти все пополамщики.Не стоит *** на ,,свободный,, запад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: