Гость
Статьи
Жених не поздравил с …

Жених не поздравил с 14 февраля

Можете сразу кидать тапками и всем прочим, но ужасно обидно.

Я заказала своему жениху торт с милой надписью (он любит сладкое) и флешку. А он даже цветочка не купил. Когда я ему вручила, сказал "ну я не придумал, что дарить".

И в итоге я просто 2 дня смотрела на кучу фотографий других девушек, которым подарили хотя бы что-то))

Обидно, что своей бывшей девушке он дарил цветы без повода, а мне даже, когда есть повод, ничего...

Советов не прошу, хотела просто договориться, потому что даже поделиться не с кем из знакомых.

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте выводы !! Причём сразу

Гость
#2

А, что Ты хотела взамен? Ты же его не любишь!

Мокрый хвост
#3

Значит он не любит вас, у него нет потребности вас баловать и что-то дарить. Делайте выводы. И да, я бы бросила такого парня. Только молча, без скандалов и упреков.

Гость
#4

Надо было сказать цветы подари придурок😂

Гость
#5
Гость

Надо было сказать цветы подари придурок😂

А, ещё : учи орфографию, с*ка! 😜

Гость
#6
Гость

А, ещё : учи орфографию, с*ка! 😜

... и пунктуацию! 😂

Катька
#7

У меня всё ограничилось поздравлением на словах. Подарками было занятие любовью и цветы. Я с любимыми покричала немного, подарили друг другу цветы, поцеловались и станцевали. Потом любовью занимались. С любовью любимых надо поздравлять не по праздникам, всегда. Я атеистка и для меня всё это о дне любви непонятно, какое-то далёкое.

Гость
#8
Катька

У меня всё ограничилось поздравлением на словах. Подарками было занятие любовью и цветы. Я с любимыми покричала немного, подарили друг другу цветы, поцеловались и станцевали. Потом любовью занимались. С любовью любимых надо поздравлять не по праздникам, всегда. Я атеистка и для меня всё это о дне любви непонятно, какое-то далёкое.

А как же секс? О нём забыли?

Катька
#9
Гость

А как же секс? О нём забыли?

Ничего не забыли, было всё прекрасно.

Гость
#10
Гость

... и пунктуацию! 😂

Да вы сами ей не блещете 😅

Гость
#11

Я бы посоветовала обсудить этот вопрос без скандалов и обвинений, максимально спокойно. Мужчины далеко не экстрасенсы и не всегда могут предугадать желания. Вполне возможно, что он из того типа мужчин, которым нужен список подарков😅

Гость
#12

Не, ну все, бросай его. Раз на 14 февраля ничего не подарил, то так может дойти до того, что он забудет дату вашего первого поцелуя!!!

Однозначно бросай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: