Гость
Статьи
Если бы ваш мужчина …

Если бы ваш мужчина ставил лайки другим девушкам, что бы делали?

Вопрос в теме. А еще если бы и добавлял других в друзья !

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лакнула бы мужиков??

Гость
#2

не была бы лооохушкой как вы и поняла,что он изменяет

Эльза
#3

Он бы больше не был моим мужчиной

Гость
#4

Ставила бы лайки своим друзьям.

Элина
#5

Рассталась бы с ним.И это не ваш мужчина.

Гость
#6

Рассталась бы. А потом, когда он пришёл просить простить его поставила бы условие, что он удаляет страницу, где он там ставит лайки и пароль телефона говорит мне.

Женечка
#7

Я бы просто очешуела: у моего мужчины нет никаких аккаунтов в соцсетях, а если вдруг завёл, то что-то у него с мозгами стало, нехорошее.
Ну, смотрит он на фотки - и что? Это просто картинки на экране. А расставаться только из-за каких-то там лайков как минимум странно. Мелочи это всё.

Женечка
#8
Гость

Рассталась бы. А потом, когда он пришёл просить простить его поставила бы условие, что он удаляет страницу, где он там ставит лайки и пароль телефона говорит мне.

А не проще отобрать смарт, ноут и планшет, выдать кнопочную Нокию и пусть так ходит? Скольких проблем можно избегнуть...

Гость
#9

Мне пофиг, у меня с самооценкой проблем нет

Гость
#10
Гость

Мне пофиг, у меня с самооценкой проблем нет

Тут дело не в самооценке вообще то

Женечка
#11
Гость

не была бы лооохушкой как вы и поняла,что он изменяет

Изменяет с кем? С буквами и картинками на экране и с натруженной рукой?))
Или я уже что-то перестала понимать в этой жизни.

Мира
#12

Ничего бы не делала, если он анджелину джоли лайкнет это не будет значит что он с ней спит, если захочет то, и без этого изменит

Гость
#13

Автор, ничего. Это глупость из-за лайков в соцсетях устраивать скандал. Но я бы задумалась, почему он их ставит и проанализировала наши отношения. Но уж если бы он, к примеру, не дай Бог, захотел бы изменить, то так бы не парился.

Автор
#14
Мира

Ничего бы не делала, если он анджелину джоли лайкнет это не будет значит что он с ней спит, если захочет то, и без этого изменит

Причем тут Джоли?????я имела ввиду реальных людей.на звезд мне плевать

Автор
#15
Мира

Ничего бы не делала, если он анджелину джоли лайкнет это не будет значит что он с ней спит, если захочет то, и без этого изменит

Боже! Тупость несусветная вы!

Гость
#16
Женечка

А не проще отобрать смарт, ноут и планшет, выдать кнопочную Нокию и пусть так ходит? Скольких проблем можно избегнуть...

Конечно, это ещё лучше. Если ему я нужна, а не девицы из соцсетей. А если он захочет их лайкать и это ему дороже меня и моего спокойствия то в путь! И к тому же что это за мужчина, которому ноутбук, планшет, смартфон нужен для того чтобы лайкать баб в соцсетях? Не может использовать для блага семьи, то лучше отобрать, продать, он же не подросток.

Гость
#17
Гость

Тут дело не в самооценке вообще то

Именно в ней. Как говорится, следить надо за собой, а не за мужиком

Гость
#18
Гость

Именно в ней. Как говорится, следить надо за собой, а не за мужиком

Можно подумать мало красавицам уверенным изменяют.. Уж лучше прослыть неуверенной в себе, чем неожиданно узнать, что мужчина изменяет. Потому что ставит лайки мужчина неспроста, подыскивает, уже мысленно изменяет.

Гость
#19

Потому что мужчине удовлетворенному своей жизнью незачем искать кого-то ещё.

Женечка
#20
Гость

Конечно, это ещё лучше. Если ему я нужна, а не девицы из соцсетей. А если он захочет их лайкать и это ему дороже меня и моего спокойствия то в путь! И к тому же что это за мужчина, которому ноутбук, планшет, смартфон нужен для того чтобы лайкать баб в соцсетях? Не может использовать для блага семьи, то лучше отобрать, продать, он же не подросток.

"Девицы из соцсетей" - просто картинки и буковки на экране. Ревновать к ним и испытывать беспокойство, ИМХО, нервы жечь впустую.

А Вы бы как отнеслись, если б он вместо лайканья девиц лайкал бы мужиков? Или вообще в танчики играл? Я бы не одобрила явно.

Гость
#21
Женечка

"Девицы из соцсетей" - просто картинки и буковки на экране. Ревновать к ним и испытывать беспокойство, ИМХО, нервы жечь впустую.

А Вы бы как отнеслись, если б он вместо лайканья девиц лайкал бы мужиков? Или вообще в танчики играл? Я бы не одобрила явно.

Одно непонятно ЗАЧЕМ вообще кого-то лайкать? Что это ему даёт, какое развитие? Зачем идти по пути деградации? И рушить отношения, которые есть. Ведь явно же, что его девушке это не нравится.

Лунная Скорпионша
#22

Отправила бы его в свободное плавание.Ставит лайки-значит,нравятся.Типаж,может нравится. Или свежего захотелось.«Любопытство первая ступень к измене».

Гость
#23

Это же понятно, что с этими гражданами есть связь или планирует!!!! Я бы рассталась с таким человеком!!! Однозначно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: