Гость
Статьи
В 30ть лет живет с …

В 30ть лет живет с родителями.

Познакомилась с мужиком(мальчиком?). Ему 30ка.
Как позже оказалось-живет с родителями, есть накопления на будущую квартиру. В разряд его увлечений входит компьютерные игрушки. Причем играет в них, насколько мне известно, все свободное время.
Как бы вы отреагировали на такого? Что бы с ним сделали?

657 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

То что живет с родителями не страшно
Плохо что в игрушки играет. Скорее всего нет никаких амбиций и ничего не добьётся. Его потолок в карьере и заработке уже достигнут, ему больше не надо. Если вам достаточно, то соглашайтесь

#2
ПрактичнаяРомантичная

То что живет с родителями не страшно
Плохо что в игрушки играет. Скорее всего нет никаких амбиций и ничего не добьётся. Его потолок в карьере и заработке уже достигнут, ему больше не надо. Если вам достаточно, то соглашайтесь

В том то и дело, что мне недостаточно.
Я люблю амбициозных парней, а не это, сидящее под юбкой у матери, нечто. Я просто не понимаю, как такого кто-то может выбрать вообще? Это же все, человек потерян.

Гость
#3

Как бы вы отреагировали на такого?
-------------------------------------------------------------------------
Никак.

Воду лью.
#4

На вашем месте автор,я бы ничего не делал,абсолютно ничего.Относился бы параллельно к нему и не встречался бы точно.

Алисон
#5

Мой муж жил с родителями до 32 лет ,у них большой коттедж (6 комнат ) Когда мы с ним познакомились ,я сказала что с его родителями жить не буду и мы сняли квартиру ,потом нам на свадьбу его родичи подогнали хату .
Но,он не играл ни в какие игрушки ,много путешествовал ,работал ,сам себе купил дорогую машину .

Воду лью.
#7
babich

В том то и дело, что мне недостаточно.
Я люблю амбициозных парней, а не это, сидящее под юбкой у матери, нечто. Я просто не понимаю, как такого кто-то может выбрать вообще? Это же все, человек потерян.

Такой может заинтересовать только такую же даму.Геймершу,для которой игра-Все.

Гость
#8

А Вы сама чего-то стоите? Или у Вас это последний шанс?
Потому что дама, которая себя действительно ценит, такие вопросы на форумах задавать не будет.

#9
Гость

Жырух, а ты на маленькую соломку сама накопила-то или пока кредит за третий подбородок гасишь?

Вы путаете, я 50кг всю свою жизнь вешу при росте 174, поэтому ваша жалкая попытка меня уязвить не удалась.

#10
Гость

А Вы сама чего-то стоите? Или у Вас это последний шанс?
Потому что дама, которая себя действительно ценит, такие вопросы на форумах задавать не будет.

Мне 23, я малолетка.
И к этому времени у меня есть квартира и машина.
Поэтому и спрашиваю, что умные взрослые барыни о таких вариантах думают

Воду лью.
#11
babich

Вы путаете, я 50кг всю свою жизнь вешу при росте 174, поэтому ваша жалкая попытка меня уязвить не удалась.

Если говорят ***-имеют ввиду не физические данные,а кое-что другое.Только что,я так и не понял.

#12
Алисон

Мой муж жил с родителями до 32 лет ,у них большой коттедж (6 комнат ) Когда мы с ним познакомились ,я сказала что с его родителями жить не буду и мы сняли квартиру ,потом нам на свадьбу его родичи подогнали хату .
Но,он не играл ни в какие игрушки ,много путешествовал ,работал ,сам себе купил дорогую машину .

Если бы мне попался этот вариант, я бы даже не задумывалась.
Тут компуктер и игрушки. И мамкина юбка от которой не оттащишь

Гость
#13
babich

Мне 23, я малолетка.
И к этому времени у меня есть квартира и машина.
Поэтому и спрашиваю, что умные взрослые барыни о таких вариантах думают

Ещё скажи что сама все купила 😂

Ольга
#14
ПрактичнаяРомантичная

То что живет с родителями не страшно
Плохо что в игрушки играет. Скорее всего нет никаких амбиций и ничего не добьётся. Его потолок в карьере и заработке уже достигнут, ему больше не надо. Если вам достаточно, то соглашайтесь

Вопрос знатокам-а если 39 лет и живет с родителями,деньги тратит на себя,свое хобби и на путешествия,а отдельно жить не хочет ибо дорого снимать,а в халупу дешевую не хочет с его слов. Заработок небольшой,в основном экономит. Машина старая,лет 15 ей. Это уже клиника и для женщин он потерян или можно еще спасти?:)

Воду лью.
#15
Ольга

Вопрос знатокам-а если 39 лет и живет с родителями,деньги тратит на себя,свое хобби и на путешествия,а отдельно жить не хочет ибо дорого снимать,а в халупу дешевую не хочет с его слов. Заработок небольшой,в основном экономит. Машина старая,лет 15 ей. Это уже клиника и для женщин он потерян или можно еще спасти?:)

Не факт что он хочет с женщинами иметь отношения вообще.

#16
Гость

Ещё скажи что сама все купила 😂

Машину да, квартира перешла от бабушки. Ремонт капитальный в ней делала самостоятельно(с помощью мужских рабочих рук). Родители тысяч 300 только подкинули наверное.
А что вам так интересно? Вы плебейка без приданного? не расстраивайте, за 5 лет на что-нибудь дешевое накопите

#17
Воду лью.

Не факт что он хочет с женщинами иметь отношения вообще.

От меня то он что-то хочет. Даже тошно от него, если честно

Ольга
#18
Воду лью.

Не факт что он хочет с женщинами иметь отношения вообще.

Это такой к подруге моей катит. Толком ничего не предлагает,так,пока секс и кафе. При чем секс непонятно где,он с родителями же. Она что могла разузнала через знакомых,он раньше был бабником в юности,пару раз были долгие отношения по несколько лет,но опять же в юности. Вот она пока и думает надо ли ей это или ну его.

Гость
#19

Автор - мужчина, тролль.

#20
Гость

Автор - мужчина, тролль.

На чем базируется такой тупой вывод?

Ольга
#21
babich

Машину да, квартира перешла от бабушки. Ремонт капитальный в ней делала самостоятельно(с помощью мужских рабочих рук). Родители тысяч 300 только подкинули наверное.
А что вам так интересно? Вы плебейка без приданного? не расстраивайте, за 5 лет на что-нибудь дешевое накопите

Вы что,это ж первый вопрос девушкам, если все есть то по-любому насосала. Или родители.
Пофиг откуда приданое. Даже если наследство или родители купили. Мужик свое должен иметь или хотя бы стремиться иметь,а не на женское заглядывать.

Гость
#22
babich

Вы путаете, я 50кг всю свою жизнь вешу при росте 174, поэтому ваша жалкая попытка меня уязвить не удалась.

Искажениями трактуешь, ***. Бабки у самой есть? Или только палка родовая, да мыска суповая?

Гость
#23
Воду лью.

Если говорят ***-имеют ввиду не физические данные,а кое-что другое.Только что,я так и не понял.

Жырное и независимое мышление!

#24
Гость

Жырное и независимое мышление!

Если у вас такой уровень и вы обслуживаете любого сифилитика, не нужно его подстраивать под остальных и принимать это за норму. Позорница.

Гость
#25
babich

Если бы мне попался этот вариант, я бы даже не задумывалась.
Тут компуктер и игрушки. И мамкина юбка от которой не оттащишь

Отстань от мужика, пусть живет в кайф

#26
Гость

Отстань от мужика, пусть живет в кайф

Да и не собиралась приставать. Жалко просто даже отчасти как-то его. Ну вот кто на него решится?

Ольга
#27
babich

Да и не собиралась приставать. Жалко просто даже отчасти как-то его. Ну вот кто на него решится?

Ну как кто,приезжих или тех кому поджимает в ЗАГС еще никто не отменял.

Анатолий Перельман
#28
babich

Мне 23, я малолетка.
И к этому времени у меня есть квартира и машина.
Поэтому и спрашиваю, что умные взрослые барыни о таких вариантах думают

Тебе квартиру и машину купили родители?

ya
#29

Обыкновенный инфантил, раз в 30 лет тратит свое время на компьютерные игры. Дальше можно не копаться, итак все понятно.

#30
Анатолий Перельман

Тебе квартиру и машину купили родители?

Не собираюсь отвечать повторно на этот вопрос. Да и вас это вообще волновать не должно.

#31
babich

Да и не собиралась приставать. Жалко просто даже отчасти как-то его. Ну вот кто на него решится?

с той, у которой будет такое же мат. положение и увлечения.

Гость
#32

С родителями нормально жить лет до 24, пока учишься в универе, потом уже странновато, обычно парни уже снимают квартиры с друзьями или девушкой. В 30+ лет мужик под маминой крышей кроме жалости ничего не вызывает, сразу в топку! Инфантил

Воду лью.
#33
babich

От меня то он что-то хочет. Даже тошно от него, если честно

Если тошно,к чему тогда тему подняли?Так ведь уже понятно что вам он не подходит.

Воду лью.
#34
Ольга

Это такой к подруге моей катит. Толком ничего не предлагает,так,пока секс и кафе. При чем секс непонятно где,он с родителями же. Она что могла разузнала через знакомых,он раньше был бабником в юности,пару раз были долгие отношения по несколько лет,но опять же в юности. Вот она пока и думает надо ли ей это или ну его.

Ну так надо выяснить его приоритеты.Хочет ли жениться,думает ли о будущем и тд.Если обоих устраивает все,тогда можно.

Воду лью.
#35
Гость

С родителями нормально жить лет до 24, пока учишься в универе, потом уже странновато, обычно парни уже снимают квартиры с друзьями или девушкой. В 30+ лет мужик под маминой крышей кроме жалости ничего не вызывает, сразу в топку! Инфантил

Не всегда это так.

#36
Воду лью.

Если тошно,к чему тогда тему подняли?Так ведь уже понятно что вам он не подходит.

Интересно.
Если бы он был единственным таким. У моего брата были(и сейчас есть) те же проблемы, та же больная увлеченность виртуальным миром. Все-таки как-то мать его заставила в 32 года от юбки отцепиться(при условии что на тот период у него была квартира), но жил он с нами. Поэтому его образ до сих пор вызывает отвращение и непонимание, как так можно? и кто с ним будет?
И да, брату щас 35, ни разу не был в отношениях.
Тут 30 и ситуация почти та же.

Гость
#37

Ну вот не говорите ничего про свои авуары. Говорите, квартира не моя снимаю, машина в кредит, выплачиваю. И посмотрите, что он дальше делать будет.

#38

автор, тут увлечения комп. играми неспроста. может он не хочет тратиться на гулянки, собирает на кв. и остается у него свободное время и он выбрал играть, так как менее затратно и удовольствие. и знаете не каждому сопутствует успех в карьере, старт очень слабенький был, нету связей, на вышку не так много денег у него, бедное детство, психологически никто не помог настроится на достижения. факторов много может быть, а тут как поглядишь- сразу в топку кидают

Анатолий Перельман
#39

Очередной пример, когда бабе родители подарили квартиру и подкинули денег на тачку и теперь она королева, которая крутит носом от чувака, который уже накопил САМ на квартиру, но пока ещё не купил её. Бедные девушки, как же им тяжело ходить, когда корона Луну задевает.

Гость
#40
babich

На чем базируется такой тупой вывод?

Вы по мужски формулируете предложения. И повелись на банальную реплику.
Вам наверное где-то 30-35, холостяк, без девушки, безработный или нелюбимая работа. Любитель соц.сетей под глупыми никами

Гость
#41
сопротивление бесполезно

автор, тут увлечения комп. играми неспроста. может он не хочет тратиться на гулянки, собирает на кв. и остается у него свободное время и он выбрал играть, так как менее затратно и удовольствие. и знаете не каждому сопутствует успех в карьере, старт очень слабенький был, нету связей, на вышку не так много денег у него, бедное детство, психологически никто не помог настроится на достижения. факторов много может быть, а тут как поглядишь- сразу в топку кидают

игромания это зависимость.
сродни алкоголизму или наркомании.

Воду лью.
#42
babich

Интересно.
Если бы он был единственным таким. У моего брата были(и сейчас есть) те же проблемы, та же больная увлеченность виртуальным миром. Все-таки как-то мать его заставила в 32 года от юбки отцепиться(при условии что на тот период у него была квартира), но жил он с нами. Поэтому его образ до сих пор вызывает отвращение и непонимание, как так можно? и кто с ним будет?
И да, брату щас 35, ни разу не был в отношениях.
Тут 30 и ситуация почти та же.

Играть в игры допустимо в лет 20,в натяжку в 25.Но в 30-это уже клиника.Имею ввиду постоянное частое увлечение этим.

Анатолий Перельман
#43
Гость

игромания это зависимость.
сродни алкоголизму или наркомании.

Игромания - это азартные игры (слоты, рулетка, карты и т.д.).
В нормальных компьютерных играх нет ничего плохого, кроме того что некоторые из них очень быстро истощают психику. Но как и любое истощение это тренирует.

#44
Гость

игромания это зависимость.
сродни алкоголизму или наркомании.

да, есть такие, но не все. если ситуация у него поменяется, то и игры забросит. вот скажите, что этому парню, может скромному интроверту, заняться в свободное время? удовольствие должно быть по-любому

Гость
#45

Если человек тратит все свободное время на свою зависимость, то по сути этого человека нет для вас. Он не развивается, у него нет целей, нет интереса к жизни, нет самой жизни.

Анатолий Перельман
#46
сопротивление бесполезно

да, есть такие, но не все. если ситуация у него поменяется, то и игры забросит. вот скажите, что этому парню, может скромному интроверту, заняться в свободное время? удовольствие должно быть по-любому

Отдавать свои бабки рспшкам, чтобы доказать что он настоящий мужчина.

#47
Гость

Вы по мужски формулируете предложения. И повелись на банальную реплику.
Вам наверное где-то 30-35, холостяк, без девушки, безработный или нелюбимая работа. Любитель соц.сетей под глупыми никами

Мне это льстит, что формулирую предложения по-мужски)
Раньше сидела на мужских форумах, возможно с этим связано.
И нет не угадали, я девушка и всегда ею была.

Ольга
#48
Воду лью.

Ну так надо выяснить его приоритеты.Хочет ли жениться,думает ли о будущем и тд.Если обоих устраивает все,тогда можно.

Ее смущает что дядька почти 40 лет живет с родителями. И в кафе ходили он говорит ого ничего себе цены,так она засмущалась и заказала чай и тортик. Пока общались успел посетовать на дорогие ком.услуги:)))) Но рассказывал что любит путешествовать, собирает деньги на поездку в Европу летом. На свидание пришел без цветов,ну если это важно. Она так и спросила прямо чего с родителями живешь,говорит снимать дорого да и зачем,то что я хочу снимать это очень дорого (хочет по-богатому). Вот она и думает исходя из того что увидела,надо ей второе свидание или нет. Девочке 32, хорошо зарабатывает,живет с мамой.

#49
Анатолий Перельман

Отдавать свои бабки рспшкам, чтобы доказать что он настоящий мужчина.

ааа... вот он каков- коварный план)

#50
Анатолий Перельман

Отдавать свои бабки рспшкам, чтобы доказать что он настоящий мужчина.

Пока)
Нечего бездумно гадить в моей теме.

Анатолий Перельман
#51
babich

Пока)
Нечего бездумно гадить в моей теме.

Что, корона упала и ногу прищемила?