Гость
Статьи
Мужчины украли красоту …

Мужчины украли красоту у женщин

Сейчас мужчины перестали интересоваться женщинами. Не утруждают себя даже походом в кафе. Я думала и пришла к мысли, что им женщины и не нужны. Они сами стали женщинами. Вся одежда приталеная, носят украшения. Они балдеют сами с себя. В сексе тоже все знают, что сейчас происходит. Это глобальное измение какое то? Действительно красивые женщины, которые еще лет 30 назад имели бы очередь поклонников, сегодня одни. На них мужчины смотрят и смеются. Это я вижу на улице сейчас. Мне 26, за собой слежу, вполне симпатичная, но шанса найти мужчину нормального просто нет. Есть отдельные еще, но сами же мужчины их называют лошками и т.д.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Все карочя,жизнь потеряна навсегда.)

Воду лью.
#2

Говорят можно купить пластмассового мужчину себе по вкусу.Внешку заказать и все такое,что нужно для счастия женщине.)

мисп
#3

А жанщинам зачем мужчины? Чтобы бесплатно пожрать в кафе? Или развести на жилье и алименты?

Гест
#4

Не мужчины украли у женщин красоту, а женщины отказались от женственности - воняющие сигаретами швабры размалёванные женщинами называться не достойны. И конечно на их фоне мужчины будут смотреться красивее.

Гость
#5
мисп

А жанщинам зачем мужчины? Чтобы бесплатно пожрать в кафе? Или развести на жилье и алименты?

А что в этом плохого?

#6

Это они пока твои ровесники, ещё следят за собой. К 30 российские мужики страшнеют ))

Гость
#7

Глупости какие то. Подобное притягивает подобное. В термине нормальный мужчина столько стереотипов как в настоящей женщине. Никто не должен приспосабливаться под ваше "видение". А когда-то автор мужчины и парики напудренные носили. И одежда была в оборках. Так что это чушь. Сейчас свободное время.

Гость
#8

Я такого на улице не вижу

Гость
#9

шутите штоле?
вы российских мужчин видели вообще? если они украли красоту у женщин, то страшно представить, какие это женщины))

Гость
#10

Во-первых. Тебе 26. Где-то в этом возрасте происходит некоторое изменение в организме, девушка теряет интерес прогулкам, она начинает мерзнуть, у нее перестает регенироваться хрящи в суставах и т.п. И, внимание! Мужчины это чувствуют и резко теряют интерес к заведению отношений. Условно говоря, ты перешла в женщины.

Гость
#11

Во-вторых. Поменялись девушки. Раньше ты ухаживаешь, но ты уверен в том, что она (а) девственница; (б) она не спит ни с кем, пока ты за ней ухаживаешь; (в) "хочешь секса - женись!"
Сейчас, если мужчина ухаживает за "нитакой", то 99%, что просто "нитакая" имеет штатного секспартнера, а ты у нее в телефоне помечен как "халявная еда №4".

Гость
#12
Гость

Во-первых. Тебе 26. Где-то в этом возрасте происходит некоторое изменение в организме, девушка теряет интерес прогулкам, она начинает мерзнуть, у нее перестает регенироваться хрящи в суставах и т.п. И, внимание! Мужчины это чувствуют и резко теряют интерес к заведению отношений. Условно говоря, ты перешла в женщины.

И вы конечно же дадите ссылку на источник этой информации?

Гость
#13
Гость

И вы конечно же дадите ссылку на источник этой информации?

> И вы конечно же дадите ссылку на источник этой информации?

О прекращении регенерации ткани мне говорил хирург, а вот про остальное собирал инфу сам из многих постов в инете. Типа, девушка пишет,что включает калорифер, т.к. мерзнет, мать на ее смотрит и спрашивает - "когда ты ходила в клуб в последний раз?" - и услышав - "полгода назад!" - говорит - "добро пожаловать в наши ряды!"

мисп
#14
Гость

А что в этом плохого?

Ничего плохого, наоборот - это нормально. Меркантильная баба должна сидеть на шее у аленя, это закон). Только вот незадача - мужики больше не хотят быть аленями)

Гость
#15
Гость

> И вы конечно же дадите ссылку на источник этой информации?

О прекращении регенерации ткани мне говорил хирург, а вот про остальное собирал инфу сам из многих постов в инете. Типа, девушка пишет,что включает калорифер, т.к. мерзнет, мать на ее смотрит и спрашивает - "когда ты ходила в клуб в последний раз?" - и услышав - "полгода назад!" - говорит - "добро пожаловать в наши ряды!"

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Офигенный источник информации.
Мне 35, калориферы не включаю, в клубе была 2 месяца назад, гуляю ежедневно если погода позволяет.
Прекратите уже нести чушь, мерзлявость и нежелание прогулок это очень индивидуальная черта, Некотрые сохраняют активность до самой смерти

Гость
#16
мисп

Ничего плохого, наоборот - это нормально. Меркантильная баба должна сидеть на шее у аленя, это закон). Только вот незадача - мужики больше не хотят быть аленями)

Я прошу вместо "алень" использовать "аленяка". Дело в том, что "олень" и "алень" при разговоре звучат одинаково. "Аленяка" точно так же указывает на "рогатого оленя", но позволяет разделить их между собою.
ps. Аналогично, вместо "петух" как "изнасилованный мужчина" использовать "петушара".

Гость
#17
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Офигенный источник информации.
Мне 35, калориферы не включаю, в клубе была 2 месяца назад, гуляю ежедневно если погода позволяет.
Прекратите уже нести чушь, мерзлявость и нежелание прогулок это очень индивидуальная черта, Некотрые сохраняют активность до самой смерти

Тем не менее, если девушка внезапно начинает жаловаться на пропажу внимания, ей больше 25 лет. Не больше 20, не больше 30, не больше 40, а больше 25 лет. И эти 25 лет подозрительно совпадают с перестройкой организма: угасанием мозга, регенерации тканей и т.п. Те же 25 лет - это лимит, когда киберспортсмены прекращают играть, т.к. портится реакция и способность думать.

Можете спорить, мне все равно, я сделал вывод.

Гость
#18
Гость

Тем не менее, если девушка внезапно начинает жаловаться на пропажу внимания, ей больше 25 лет. Не больше 20, не больше 30, не больше 40, а больше 25 лет. И эти 25 лет подозрительно совпадают с перестройкой организма: угасанием мозга, регенерации тканей и т.п. Те же 25 лет - это лимит, когда киберспортсмены прекращают играть, т.к. портится реакция и способность думать.

Можете спорить, мне все равно, я сделал вывод.

Про угасание мозга и регегирации ссылки на медицинские источники будут?
И кибер спортсменов старше 25 достаточно много, даже в списках форбс можете посмотреть.
Спорить с вами не буду, ибо ваш источник информации ОБС.

гость
#19

Просто развелось слишком много пляттей, раззевающих свой опытный ротик на ресурс мужчины, можно выбрать кого-то посисястей и по моложе чем ты, авторша, за те же деньги

Гость
#20
Гость

Про угасание мозга и регегирации ссылки на медицинские источники будут?
И кибер спортсменов старше 25 достаточно много, даже в списках форбс можете посмотреть.
Спорить с вами не буду, ибо ваш источник информации ОБС.

https://utro.ru/articles/2015/05/07/1242031.shtml

Гость
#21
Гость

https://utro.ru/articles/2015/05/07/1242031.shtml

Какая то непонятная статья от 15 года.
Как звучит нормальная статья "в 2014 году команда исследователей Заборостроительного института под руководством Петра Васечкина провела раяд иследований. Исследования были проведены на 1000 человеках в возрасте от 20 до 40. Исследования показали......"
А вашей статье что? Какие-то последние исследования, кто провел, где провел? Когда провел? Ничего нету. Достоверность этой статьи вообще не возможно проверить. Таких статей можно миллион написать" последние исследования британских учёных показали что старение начинается после 80 лет, а до этого все женщины бодры и свежи". Как норм статья?

Гость
#22

Все ж проще пареной репы. Мужчины в этом возрасте один за другим женятся. И популяция неженатых тает на глазах. Конечно никто не будет бегать.

Гостья
#23
мисп

А жанщинам зачем мужчины? Чтобы бесплатно пожрать в кафе? Или развести на жилье и алименты?

Только д/э/б/и/л может так рассуждать. А с д э билами связываться не надо!
Семья создаётся с полной ответственностью друг за друга и за детей. И в горе, и в радости.
Чтобы жить вместе, поддерживать друг друга и любить, что детей растить.
А д /э/ билы идут лесом. От таких - да, алименты и жилье ребёнку. Это генетический мусор.

Гостья
#24
гость

Просто развелось слишком много пляттей, раззевающих свой опытный ротик на ресурс мужчины, можно выбрать кого-то посисястей и по моложе чем ты, авторша, за те же деньги

К вопросу о д/э/ билах!

Гость
#25
мисп

Ничего плохого, наоборот - это нормально. Меркантильная баба должна сидеть на шее у аленя, это закон). Только вот незадача - мужики больше не хотят быть аленями)

А вот это плохо.

мисп
#26
Гостья

Только д/э/б/и/л может так рассуждать. А с д э билами связываться не надо!
Семья создаётся с полной ответственностью друг за друга и за детей. И в горе, и в радости.
Чтобы жить вместе, поддерживать друг друга и любить, что детей растить.
А д /э/ билы идут лесом. От таких - да, алименты и жилье ребёнку. Это генетический мусор.

Я лично считаю что баба должна своих найопышей содержать сама, мужики ей ничего не должны, ее никто насильно не заставлял ноги раздвигать, а если мужик женился или даже вступил в долгосрочные отношения с бабой, то он не мужик, а алень, и его судьба - платить алименты всю оставшуюся жизнь. Но таких аленей всё меньше и меньше)

В белом пальто
#27

Автор, вы унылый нытик. Где же вам найти нормального? А вы нормальная, кстати?

Гостья
#28
мисп

Я лично считаю что баба должна своих найопышей содержать сама, мужики ей ничего не должны, ее никто насильно не заставлял ноги раздвигать, а если мужик женился или даже вступил в долгосрочные отношения с бабой, то он не мужик, а алень, и его судьба - платить алименты всю оставшуюся жизнь. Но таких аленей всё меньше и меньше)

То, что ты считаешь, никого не волнует. Считай дальше. Слава богу, есть законы!

гость
#29
Гостья

То, что ты считаешь, никого не волнует. Считай дальше. Слава богу, есть законы!

Это какой закон обязывает мужчину тебя содержать, как была голозадая так и вылетишь с мужниной квартиры в одних трусах

Гость
#30

Серьёзно?! Нет, автор, ни фига. В Мск регионе мужчинки ещё ничего, есть такие высокие, хорошенькие, не зашоренные. А вот в регионе в одном!!!, по крайней мере точно я теперь в этом уверенна: мужчины низкорослые, лысеющие и с ничем неподкрепленным чувством собственной значимости. Вообще не понимаю за кого тут взамуж выходят😂

Гостья
#31
гость

Это какой закон обязывает мужчину тебя содержать, как была голозадая так и вылетишь с мужниной квартиры в одних трусах

Закон РФ, почитай на досуге, если читать умеешь. Для тебя тоже закон писан.

Гость
#32

Вот она, вот она бабская логика во всей ее красе! Не следит мужик за собой-неряха, животное. Начинают следить, одеваться, носить аксессуары-тоже не то. Баба сама не знает, что ей нужно, и то не так, и это. Украли у вас красоту-пишите заяву в полицию)))

Гость
#33
Гость

Тем не менее, если девушка внезапно начинает жаловаться на пропажу внимания, ей больше 25 лет. Не больше 20, не больше 30, не больше 40, а больше 25 лет. И эти 25 лет подозрительно совпадают с перестройкой организма: угасанием мозга, регенерации тканей и т.п. Те же 25 лет - это лимит, когда киберспортсмены прекращают играть, т.к. портится реакция и способность думать.

Можете спорить, мне все равно, я сделал вывод.

Опять сказочники с их сказками Венского леса подъехали. У многих в 19 мало внимания, а в 35 - завались.
Ещё тут втирают, что после 25 - старость. Млин, лучше бы за собой мужички смотрели. В 25 уже простатит, бесплодие и облысение полным ходом. А печень с поджелудочной к 35 вообще в тряпки от алкоголя и курева.
Выглядите после 30 как гом но, а туда же - женщины в 25 стареют. Смешно.

Гость
#34

Тут вечно разводки пишут ку рицы на зарплате, а потом мужички везде по Интернету самоутверждаются - типа, бабы говорят, никому не нужны, ко-ко-ко.

Гость
#35

))) классический пример самоуспокоения из серии: никому не нужна, потому что нормальных мужиков нет. А раз нет, значит проблема не во мне, а в них. *** глупое, не ухаживает, ленивое. А я принцесса. Правда вокруг все замужем и успешно, но этот факт я игнорирую)))))

Гость
#36
Гость

Вот она, вот она бабская логика во всей ее красе! Не следит мужик за собой-неряха, животное. Начинают следить, одеваться, носить аксессуары-тоже не то. Баба сама не знает, что ей нужно, и то не так, и это. Украли у вас красоту-пишите заяву в полицию)))

Это не бабская, а тупая логика) есть бабы и адекватные)

Гость
#37
Гость

Опять сказочники с их сказками Венского леса подъехали. У многих в 19 мало внимания, а в 35 - завались.
Ещё тут втирают, что после 25 - старость. Млин, лучше бы за собой мужички смотрели. В 25 уже простатит, бесплодие и облысение полным ходом. А печень с поджелудочной к 35 вообще в тряпки от алкоголя и курева.
Выглядите после 30 как гом но, а туда же - женщины в 25 стареют. Смешно.

Господи, Вам человек без оскорблений обьективную и необидную правду сказал, а Вы, явно сама неликвидная и обозленная тетка, завели разговор о том, что "мужики стремные, и я в 30 принцесса". Даже есть такое понятие кризиса 25 лет. Это действительно перестройка организма. Вообще, бабы, которые так реагируют как Вы, сами заслуживают того, чтобы их задевали, называли старыми не в 30, а даже в 20. Умная женщина не обижается на возрастные изменения, а принимает их с юмором и ведет, и выглядит так, что ни один мужчина не посмеет ей такое сказать.

Гость
#38
Гость

Господи, Вам человек без оскорблений обьективную и необидную правду сказал, а Вы, явно сама неликвидная и обозленная тетка, завели разговор о том, что "мужики стремные, и я в 30 принцесса". Даже есть такое понятие кризиса 25 лет. Это действительно перестройка организма. Вообще, бабы, которые так реагируют как Вы, сами заслуживают того, чтобы их задевали, называли старыми не в 30, а даже в 20. Умная женщина не обижается на возрастные изменения, а принимает их с юмором и ведет, и выглядит так, что ни один мужчина не посмеет ей такое сказать.

Какая, сцк, «перестройка организма», петушара? Организм постоянно обновляется и перестраивается. Волосы, ногти, обмен веществ - это все варьируется. И только на Вумане петухи доказывают женщинам, что на них не смотрят, только потому что им не 25 уже.
Заиппали тут своими кукареканиями про возраст. Вали обратно в петушарню.

Гость
#39

И ещё манипуляшки в стиле «Тут заявили, что женщины после 25 старые, сейчас поддержу этого петуха, а тем, кто скажет, что это чушь, напишу, что умные женщины на эйджизм не обижаются, они все проглатывают и мило улыбаются».
Пшел вон, ушлепок.

Гость
#40

Ожидаемый ответ) Если женщине говорят в глаза не очень приятную правду, то это может говорить только *** и петушара) не женщина, ну никак) Невостребованка с куриными мозгами детектед, как кто-то написал в другой статье.
Мне 23, и, да, есть такое понятие, как кризис 25 лет. И я понимаю, что 18 летние моложе меня. И знаю кучу достойных и интересных женщин после 30, которые на такие слова о возрасте пожимают плечами. К ним это не относится, потому что они на деле не позволяют к себе так относиться, а не просто орут с пеной у рта на анонимных форумах) убогое Вы существо, жаль Вас.

Гость
#41
Гость

И ещё манипуляшки в стиле «Тут заявили, что женщины после 25 старые, сейчас поддержу этого петуха, а тем, кто скажет, что это чушь, напишу, что умные женщины на эйджизм не обижаются, они все проглатывают и мило улыбаются».
Пшел вон, ушлепок.

Если человек на что-то обижается, его это затрагивает и к нему относится) это действительно так, что замужних парней становится к 25 годам больше, и потеря интереса естественна. Это не значит, что женщина старая и стремная, это Вы так написали. Она может быть красивой, умной и эффектной и пользоваться вниманием мужчин. А Вам посоветую иногда включать мозг.

Гость
#42
Гость

Ожидаемый ответ) Если женщине говорят в глаза не очень приятную правду, то это может говорить только *** и петушара) не женщина, ну никак) Невостребованка с куриными мозгами детектед, как кто-то написал в другой статье.
Мне 23, и, да, есть такое понятие, как кризис 25 лет. И я понимаю, что 18 летние моложе меня. И знаю кучу достойных и интересных женщин после 30, которые на такие слова о возрасте пожимают плечами. К ним это не относится, потому что они на деле не позволяют к себе так относиться, а не просто орут с пеной у рта на анонимных форумах) *** Вы существо, жаль Вас.

Что, опять белое пальто подъехало? Вали нахрен. Ещё разбираться, что ты там есть - подсасывалка или мужик с зоны.

Гость
#43
Гость

Если человек на что-то обижается, его это затрагивает и к нему относится) это действительно так, что замужних парней становится к 25 годам больше, и потеря интереса естественна. Это не значит, что женщина старая и стремная, это Вы так написали. Она может быть красивой, умной и эффектной и пользоваться вниманием мужчин. А Вам посоветую иногда включать мозг.

Включи себе мозг, и не надо будет портянки строчить на тему «я молодой и красивый».
Полуду рина.

Гость
#44
Гость

Что, опять белое пальто подъехало? Вали нахрен. Ещё разбираться, что ты там есть - подсасывалка или мужик с зоны.

Ну и лексикон у Вас, конечно) такой полутюремный, полужаргонный. В конкретном случае *** можно понять)

Гость
#45
Гость

Включи себе мозг, и не надо будет портянки строчить на тему «я молодой и красивый».
Полуду рина.

) Вы так спешили ответить мне в суперинтеллектуальном духе, что даже слово "полуду рина" написали почему-то в два слова. Ну клиника и есть клиника.

Гость
#46

Что есть то есть , после 25 женщина не может выносить здорового ребенка... Отсюда так много больных детей , по телевизору просят помощи...

Анатолий Перельман
#47
Гость

Во-первых. Тебе 26. Где-то в этом возрасте происходит некоторое изменение в организме, девушка теряет интерес прогулкам, она начинает мерзнуть, у нее перестает регенироваться хрящи в суставах и т.п. И, внимание! Мужчины это чувствуют и резко теряют интерес к заведению отношений. Условно говоря, ты перешла в женщины.

В женщины она перешла с первым членом. А со вторым перешла в блди.

Анатолий Перельман
#48
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Офигенный источник информации.
Мне 35, калориферы не включаю, в клубе была 2 месяца назад, гуляю ежедневно если погода позволяет.
Прекратите уже нести чушь, мерзлявость и нежелание прогулок это очень индивидуальная черта, Некотрые сохраняют активность до самой смерти

Вы в 35 продолжаете ходить на дискотеки для малолеток? Вот это инфантильность...

османовский
#49

26. ты уже старая просто. юных торпедируют предложениями

Гость
#50

Просто мужчины стали избирательно выбирать девушек. Вы требуете от нас по максимуму и мы стали требовательнее. На не нужны особи женского пола участвовавшие вписках, еще где побывало пол китая, жиротресы, бесприданницы, без высшего образования. Прежде чем требовать с мужчины, сама должна соответствовать требованиям и статусом.