Гость
Статьи
Я плохо поступил с …

Я плохо поступил с бывшей? Она меня ненавидит

Мне кажется, моя бывшая меня ненавидит, потому что я чувствую агрессию какую-то от нее. Мы встречались два года, все было неплохо, поначалу я даже думал жениться, обещал ей, что у нас будет свадьба, говорил ей, что люблю, мне казалось, что она классная. Но потом я перешел на новую работу и у меня появился хороший друг и новая компания. И друг открыл мне на нее глаза, что она мной манипулирует, что она меркантильная и холодная, и, вообще, странная. Плюс сказал, что она внешне не очень и я могу красивее найти. Я ей так и сказал, а она в слезы. Особенно обиделась на слово "меркантильная", припомнила, что ни разу не просила денег и я не делал дорогих подарков и тд. Стала мне названивать, требовать каких-то объяснений, почему так, сказала, что это друг плохой, меня настроил, стала предъявы кидать, почему я его слушаю. Ну я ей тогда честно сказал, что у нее кривые зубы и отталкивающая внешность, и как личность она неинтересная, харизмы нет, юмора нет, скучная. Плюс своими разборками напоминает мне шизофреничку. Сказал правду, но она на меня дико обиделась. Наплела всем друзьям, что я АБЬЮЗЕР, сломал ей самооценку и у нее дикая депрессия, что она не хочет типа жить! И все они смотрят на меня с ненавистью. Вы считаете, я не имел право говорить ей правду и поступил плохо? Я ведь не бил ее, не изменял, откуда такая ненависть?

Я
150 ответов
Последний — Перейти
Форумчанка
#1

Автор, а вы сами-то что думаете? Вы нарушили самый первый закон отношений - никогда не выносите вашу личную жизнь на обсуждение с другими людьми. Теперь пожинайте плоды

Гость
#2

Ну т.е. до того как друг что-то там наплел, она была нормальная? И красивая, и с чувством юмора? Целых 2 года!!!! А вы всю жизнь собираетесь слушать мнение своих "друзей" в отношении ваших женщин?

Гость
#3

Женись теперь на друге и ебитесь в зад. Побольше таких друзей один останешься. Представь что ей подруга нпговорила и она тебя бросила.да она либо нрав твоему другу либо он одинокий завистник. Придурки оба!!№!!! Ужас бедная девочка ,дай бог найдет любящего и будет счастлива ! А как ее друзья целовать тебя должны за то что ты ее обидел ,еще мозгов хватило сказать в слух

Гость
#4

Если даже поступил бы хорошо.
Женщина всеравно ненавидит.
Так как у неё давным давно другой, а вы лишний..
Такова их циничная жизненная политика...
Забей..

Гость
#5
Гость

Женись теперь на друге и ебитесь в зад. Побольше таких друзей один останешься. Представь что ей подруга нпговорила и она тебя бросила.да она либо нрав твоему другу либо он одинокий завистник. Придурки оба!!№!!! Ужас бедная девочка ,дай бог найдет любящего и будет счастлива ! А как ее друзья целовать тебя должны за то что ты ее обидел ,еще мозгов хватило сказать в слух

Не хватадо еще чтобы ты бил кого то дебила кусок. У тя битьем все измеряется ну ваааще ты

Гость
#6

Надеюсь это разводка...Не хочется верить что есть такие недолюди как Вы...

Гость
#7
Гость

Надеюсь это разводка...Не хочется верить что есть такие недолюди как Вы...

Разводка 100 )) (

Гость
#8

Автор, проанализируйте свою жизнь с ней. Действительно ли она манипулировала? Действительно ли была меркантильной? Если нет, то набейте морду тому, кто вам про нее наговорил и просите у нее прощения (только она имеет право не простить). Если же эпизоды были - вы все правильно сделали. Забейте на нее

Гость
#9
Гость

Автор, проанализируйте свою жизнь с ней. Действительно ли она манипулировала? Действительно ли была меркантильной? Если нет, то набейте морду тому, кто вам про нее наговорил и просите у нее прощения (только она имеет право не простить). Если же эпизоды были - вы все правильно сделали. Забейте на нее

РАЗВОДКа https://www.woman.ru/relations/men/thread/5258331/4/
Парню не нравится, что я живу с мамой.
Лол

Гость
#10

Я сейчас буду материться, но ты парень лошара, сколько тебе лет? 16? Ты сначала пообещал жениться на девушке, а потом мне друг сказал она плохая все чао, короче иди *** теперь тихонечко, на будущее думай своей головой, тоже самое относится и к девушкам, которые слушают своих подруг

б-ка
#11

Ты чудак на букву м. Теперь все это знают. Даже если это разводка. Лбом думай.

Автор
#12
Гость

Я сейчас буду материться, но ты парень лошара, сколько тебе лет? 16? Ты сначала пообещал жениться на девушке, а потом мне друг сказал она плохая все чао, короче иди *** теперь тихонечко, на будущее думай своей головой, тоже самое относится и к девушкам, которые слушают своих подруг

А если друг правду сказал? Да, мне казалась она красивой и доброй, но я ведь мог ошибиться! Может, человек искренне мне сказал, что страшная и странная, чего с ней драться?

Гость
#13
Автор

А если друг правду сказал? Да, мне казалась она красивой и доброй, но я ведь мог ошибиться! Может, человек искренне мне сказал, что страшная и странная, чего с ней драться?

Звоночки были? И все только с его слов?

Автор
#14
Гость

Автор, проанализируйте свою жизнь с ней. Действительно ли она манипулировала? Действительно ли была меркантильной? Если нет, то набейте морду тому, кто вам про нее наговорил и просите у нее прощения (только она имеет право не простить). Если же эпизоды были - вы все правильно сделали. Забейте на нее

Про меркантильность - она денег не просила, но я всегда платил в кафе за нее, это считается? Про манипуляцию, был такой момент, что она просила меня не общаться с этим другом, типа он ее обижает, это считается?

Автор
#15
Гость

Звоночки были? И все только с его слов?

Какие?

Гость
#16

Желаю Вам однажды слово в слово получить ответку от той, которая будет Вам очень нужна и крайне дорога. Всегда поступайте так с людьми, как Вы хотели бы, чтобы поступили с Вами.

Автор
#17
Форумчанка

Автор, а вы сами-то что думаете? Вы нарушили самый первый закон отношений - никогда не выносите вашу личную жизнь на обсуждение с другими людьми. Теперь пожинайте плоды

Почему нельзя с другом говорить про отношения?

Гость
#18
Автор

Почему нельзя с другом говорить про отношения?

Потому что нормальные люди так не делают, автор.
Ну а тебя пусть обсуждают за спиной с друзьями другие. Раз для тебя норма обсуждать других и сплетничать в негативном ключе.
Считаю, что это нормально, что тебя ненавидит бывшая и все ваши знакомые. Тему можешь закрывать.

Автор
#19
Гость

Потому что нормальные люди так не делают, автор.
Ну а тебя пусть обсуждают за спиной с друзьями другие. Раз для тебя норма обсуждать других и сплетничать в негативном ключе.
Считаю, что это нормально, что тебя ненавидит бывшая и все ваши знакомые. Тему можешь закрывать.

Ее знакомые.

Гость
#20

Можно было просто расстаться, зачем оскорблять?

Автор
#21
Гость

Можно было просто расстаться, зачем оскорблять?

Я ей правду сказал. И чтобы отстала, а то вдруг бы преследовала меня.

Гость
#22
Автор

Какие?

Загугли "Женские манипуляции" и изучай результаты. Если вспомнишь 5 эпизодов из жизни, попадающих под описание - твой друг прав, если нет - вы оба - м.у.д.а.к.и.
Возможен вариант, что он - любовник жены. Только умоляю, все тщательно проверь, не верь на слово

Гость
#23
Автор

Я ей правду сказал. И чтобы отстала, а то вдруг бы преследовала меня.

Зачем вас преследовать? Вы нищеброд с женского форума про выделения

Гость
#24

Автор, вы не взрослый человек. Вам нельзя иметь отношения и секс.

#25

Никогда не обсуждайте с женщиной отношения.
Во-первых, потому что всё сказанное Вами, обязательно будет использовано против Вас.
Во-вторых, женщин в принципе не интересует правда, чего бы они ни говорили об этом сами.

Гость
#26

Девушке повезло. Вовремя избавилась от дурака.

Гость
#27

О, в Кащенко день открытых дверей!

Автор
#28
Гость

О, в Кащенко день открытых дверей!

Это к чему?

Гость
#29

А ты встань на её место. Два года тебя ее зубы устраивали, внешность, пользовался по полной. А потом грязью полил и пошел.
Какой то гад тебе наговорил. А у самого и мозга нет, и самолюбие отсутствует. Свою женщину защищать надо. Морду надо бить тому, кто про нее гадости говорит. Но так поступают МУЖЧИНЫ. Это не про вас.

Аннушка
#30

скудоумное, ты же еще в середине мая было укушенной клещом бабой: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5258610/

а еще ты рассталось с парнем в той же середине мая: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5258887/

Гость
#31

Вы очень глупый человек. Сказала бы иначе, но не напечатают. Думаю Вам в жизни придется за этот поступок ответить. Но поймете ли....

Гость
#32
Автор

Это к чему?

К тому, что ты ипанутый.

Гость
#33
Аннушка

скудоумное, ты же еще в середине мая было укушенной клещом бабой: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5258610/

а еще ты рассталось с парнем в той же середине мая: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5258887/

Эта фигня с цифрами глючит, похоже. Я создавала тему, а потом нашла с таким же ip тему вообще другого автора.

Гость
#34

1. Девушка встречалась с тобой, а не с "другом".
2. "Друг" вполне мог позавидовать тебе. "Другу" нужны от тебя какие-то ресурсы и т.д.
И еще ты бы рискнул ТАК поступить если бы у девушки папа был бы прокурор или 7 братьев- спецназовцев ? Думаю нет. И "друг" бы твой молчал бы. А то легко бы могли свои дни без зубов и в инвалидном кресле провести. Такие, как ты и твой "дружок" "кулаком в зубы" понимаете очень хорошо.
А так.... поздравляю - ты подлец, подлец обыкновенный. Девушке повезло, крепко повезло что не вышла за тебя замуж. Просто поймет не много позже.

И напоследок тебе история про "мам, пап, друзей, подруг" и прочих третьих лиц в отношениях двоих.
Жил товарищь, 45 лет от роду, все считал себя неземным женихом, в чем был абсолютно поддерживаем мамой. Все перебирал девушек и женщин - и эта не такая и та. У одной внешность, у другой образование не такое, у третьей денег нет.
В конце концов нашел, к 45 годам - и моложе, и кандидат наук, и по тв показывают, и денег зарабатывает раз так в 20 больше его. Единственно - девушка восстанавливалась после тяжелой болезни и с внешностью было плохо. При изначально очень классных данных , в общем болезнь ни кого не красит. Ну и вес на лекарствах поднялся почти к 100 кг.
Женился, любовь-морковь и прочее. Потом через пару-тройку лет по обвык, что блин все вокруг "кланяются". Любовницу завел лет так на 20 моложе себя. Девице ясен пень пел, что это он такой великий бизнесмен и бизнес без него никуда. А тут еще его родственики решили квартиру в мск купить, а денег нет. Жена товариша дать отказалась - она что дура квартиры черте кому дарить ? Да и мамаше муженька "новое корыто" захотелось, мол невестка котедж ей должна построить - невестка тоже скащала четко нет. В итоге как потом выяснилось "муженек" за несколько лет совместной жизни около 3 млн в тихую навлровал. Но это потом выяснилось.
А так стала и любовница дудеть мол фу какой ты великий и какая жена у тебя бе и без тебя она кто ? Никто! (Продолжение)

Гость
#35

(Продолжение)
И мама стала дудеть - да кто твоя жена ? Да ни кто ! Да чего она может ? Ни чего ! А вот мы !!!
Родственики стали петь, что найдем тебе и моложе и красивее и ребеночка родит. Чего ты за эту старуху страшную вцепился.
Страшно товарищу "корыта" было лишаться. С женой - поивык вкусно кугать, долго спать, растолстел, деньги считать перестал. С другой стороны - жена вообще с ним почти не разговаривает, только по делам, точно любовника завела.
А тут еще мамаша с любовницей напели, что жену яко бы с кем-то видели. *** мамашу и родсивеников с любовницей познакомил.
А тут жена заболела и вроде как тяжело - ходить может перестать. Ну товарищь вместе с мамашей и выкинул ее из квартиры, потом пытался фирму отжать. Но ..... жизнь штука очень интересная. В общем ничего у него не получилось. Дела конечно у жены сильно просели - такие истории ни какому бизнесу на пользу не идут.
Украденные несколько миллионов у жены товарищь отдал своим родственикам на покупку квартиры под проценты в рублях. Ну мол банку же выгодно ипотеку давать ))) Понятно, что если банк его родственикам ипотеку не дал, то платить им точно не чем )))) не платят. И выселить из новой квартиры не получается.
Любовница моментально бросила, как только он ей заявил, что "дорогая жить будем у моей мамы, а квартиру в которой жил с женой - сдавать. Деньги надо копить. Свою зарплату ты будешь моей маме отдавать, она оучше умеет копить". В общем выносить горшки за 85 летней мамашей "любимого", а так же содержать его и его мамашу "любовная любовь" не захотела.
В итоге - жены нет, денег нет, ни кому не нужен, все "величие" и прочие ништяки вместе с женой моментально закончились. Закономерный итог - год бегал за женой мол "я пошутил", "меня обманули", "я больше так не буду". Жена ясен пень послала на мужской половой орган. Мол "постельные принадлежности" надо менять каждые пару лет, а то у них, у "постельных принадлежностей" начинается "головокружение от успехов". (Продолжение)

Гость
#36

(Продолжение)
Ну и денег дебилам не давать - они им только во вред. Сидел бы товарищь на своих 25 тр, попивал бы всякую хню гаражного разлива, мечтал бы о "принцессе". Ну и мечтал бы дальше. А то мечта сьылась у идиота - так вместо того что бы свечку ставить Богу ежедневно и по 100 поклонов бить возомнил, что "достоин большего" . Понятно что не один, понятно что были те кто ему это внушал, но как известно "на дурака не нужен нож, ему не много подпоешь и делай с ним, что хошь".
Так и вы автор :))))

Гость
#37
Автор

А если друг правду сказал? Да, мне казалась она красивой и доброй, но я ведь мог ошибиться! Может, человек искренне мне сказал, что страшная и странная, чего с ней драться?

А вы не думали, что вкусы у вчах разные и если вы кому то симпатичен, то есть люди которым ваша внешность будет отталкивающей?? Слушать новоиспеченного "друга" по поводу отношений глупо.. Это была личная жизнь, но вы сделали её публичной. Не знаю где ваши мозги автор, видимо другу новому подарили

Гость
#38

До абьюзера вам как до Москвы раком, так туповатый просто. Или глупый, как пробка. Сами выбирайте

Элис
#39
Автор

Про меркантильность - она денег не просила, но я всегда платил в кафе за нее, это считается? Про манипуляцию, был такой момент, что она просила меня не общаться с этим другом, типа он ее обижает, это считается?

О, капец, я офигела!!! Вы ей еще счет выставьте, за все, что вы там заплатили!!!! Ну т.е. этот ваш друг ее обижал, вы вместо того, чтоб с ним разобраться, решили послушать друга и бросить женщину? Не люблю оскорблять людей, но ты реально тупорылое ***.

Гость
#40

Вы полный осел и придурок, в вас и чуточки нет мужского, даже если вы ее не любили, не стоило говорить таких обидных слов, надеюсь вы свою карму получите когда вас обозвут вонючим импотентом!!!

Гость
#41

Вы полный осел и придурок, в вас и чуточки нет мужского, даже если вы ее не любили, не стоило говорить таких обидных слов, надеюсь вы свою карму получите когда вас обозвут вонючим импотентом!!!

Гость
#42

Как мерзко вы поступили. Это отвратительно.
И ещё считаете себя правым... Полный абзац!

Гость
#43

Автор, вы серьезно встречались 2 года с девушкой, про которую думали, что она страшная и с проблемами в психике? Вы не абьюзер, вам голову лечить надо.

Гость
#44

Автор му..к малолетний с опилками вместо мозгов.

Гость
#45

)) забавный молодой человек) Вы все сделали правильно! У девушки есть шанс найти нормального мужчину, легко отделалась, всего то 2 года) А вам - ищите самое главное красивую, и конечно интересную (ну и далее по вашему списку), оч. надеюсь она вам тоже скажет правду о вас и вы будете счастливы)

Элла
#46

Автор, а сами вы особь с внешностью Аллена Делона и интеллектом Эйнштейна? Сами то, небось, пузатый, кривоногий, от горшка два вершка и к тому же без мозгов (это кем надо быть чтобы открыв рот так вестись на чужое мнение). К тому же жестокий и совершенно беспринципный человек (зачем обещали жениться?). Желаю вам встретить женщину которая вас оберет и обманет с любовником и еще при этом надсмеется над вами и дураком вас выставит!

Гость
#47
Автор

Про меркантильность - она денег не просила, но я всегда платил в кафе за нее, это считается? Про манипуляцию, был такой момент, что она просила меня не общаться с этим другом, типа он ее обижает, это считается?

Ну платить за девушку это нормально . Не хотел бы не платил. А насчёт друга, а вы могли бы спросить почему он ей не нравится и как обижает. Манипуляции это не повод расставаться, достаточно проговорить о своих чувствах и все. Например , предложить поговорить с другом и объяснить , что это ваш друг и вы с ним продолжите общаться . А девушку больше не приводить в его общество. Честно говоря, вам и жениться рано, раз вы не можете жить своей головой. А кстати, а может ваш друг вам просто позавидовал и все. И он как раз вами и поманипулировал.

Гость
#48

Повезло девушке что вы ее бросили

Гость
#49

я так понимаю, это душеизлияние не более, чем накидывание... ммм мелкодисперстного на вентилятор. Провокация и не более.
На случай, если нет: автор, очень часто помогает перед отправкой прочесть, а потом нажимать "отправить". Но если вы читали и все же отправили... блин, ну предлагаю вам с вашим другом жить. Он то идеальный. И зубы ровные.

Гость
#50

Куда ветер дунул, туда и полетели. Все Вас устраивало до тех пор пока "друг" не просвятил. Печально, своих мозгов видимо, нет.

Предыдущая тема