Гость
Статьи
Я плохой человек? …

Я плохой человек? Плохо поступила?

Девочки, всем привет!
Со мной случилась такая история:
Полгода назад познакомилась с мужчиной, он из другого города, начал активничать, писать мне по миллион сообщений в день, по почте присылал мне очень много подарков. Мы общались до вчерашнего дня. Дело в том, что я три месяца назад со своим бывшим сошлась на месяц, мы гуляли, по кальянным ходили, ну и конечно же был интим. Этот мужчина каким-то образом обо всем этом узнал недавно, я не знаю как. Вчера на меня полилось куча всего, какая я, что я ему врала. Я когда гуляла по кальянным, я говорила, что я с подружкой. В общем мне очень стыдно и неудобно, я чувствую себя мягко сказать погано, что я так поступила. Но я к нему не чувствую ничего, к этому мужчине. Я ему отвечала взаимностью просто потому было скучно, а с ним было интересно общаться. Он сказал, что я играла его чувствами и что я ужасный человек.
Как думаете, я плохо поступила? Я ужасный человек? Меня мучает совесть, но я любила своего бывшего и сделала так, как чувствовала.

118 ответов
Последний — Перейти

История настораживает тем, что друг по переписке как-то все сам узнал. Просто так ничего не бывает.

"Я поступила плохо" не равно "я плохой человек".

Я бы спросила:
На сколько процентов из 100% вы были честны с тес, с кем вы переписывались?
А на сколько процентов вы были честны с собой, когда ходили гулять с бывшим?
Как бы вы поступили, если бы когда-то в жизни у вас подобная ситуация возникла?

Когда вы определитесь с границами допустимого в отношениях, то не будете чувствовать себя "плохой".

Есть ли у вас потребность извиниться? ( если да, просто сделайте это)

Гость
#1

А ты говорила ему, что просто из-за скуки общаешься? Если нет, то ты редиска😉

Гость
#2

Впринципе нет, но я бы с тобой в разведку не пошел

Черная Кошка
#3

Интересно,как он узнал,что ты не с подружкой была,а с бывшим.Если ты хочешь быть с бывшим,то забей на этого мужчину.

Гость
#4

Выложи пару переписок ваших. Дадим точную оценку тебе😉

Гость
#5

Все девушки так себя ведут. С одними крутят, других любят, с третьими спят. Ничего нового.

#6
Гость

А ты говорила ему, что просто из-за скуки общаешься? Если нет, то ты редиска😉

Не говорила

#7

Да, ты плохо поступила и ты ужасный человек))) Над парнем не надо было издеваться, он всё-таки надеялся на что-то.

#8
Черная Кошка

Интересно,как он узнал,что ты не с подружкой была,а с бывшим.Если ты хочешь быть с бывшим,то забей на этого мужчину.

Вот мне тоже интересно, ведь я никаким образом не говорила об этом. Да и он находится в другом городе

Гость
#9

Да вы вообще оуели!!!!! Мужские чувства это для вас игра какая то!!!!!
Любовь для вас это то что между ног и когда страсть проходит, ищите следующий агрегат, в итоге гарантированая одинокая старость.......

Ночная Фиалка
#10

Автор, если бы вы знали, как играют чувствами и что творят мужики, вы бы поняли, что ваши переживания ни о чем!Где гарантия, что ваш мужик, который вас стыдит в переписке, неженат или не живёт в ГБ?Скорее всего, с вами он тоже переписывался от скуки, так что, вы квиты!

#11
Ночная Фиалка

Автор, если бы вы знали, как играют чувствами и что творят мужики, вы бы поняли, что ваши переживания ни о чем!Где гарантия, что ваш мужик, который вас стыдит в переписке, неженат или не живёт в ГБ?Скорее всего, с вами он тоже переписывался от скуки, так что, вы квиты!

Моими чувствами играли, поэтому во мне заложилась такая модель поведения, я также стала себя вести.
Мне писала бывшая этого мужчины и рассказывала, какой он на самом деле, что он издевался над ней. И когда на меня вчера вылилось куча всего, я поняла, что он не такой уж и хороший человек. Может быть меня и правда отвели от него

Ночная Фиалка
#12
Polina

Моими чувствами играли, поэтому во мне заложилась такая модель поведения, я также стала себя вести.
Мне писала бывшая этого мужчины и рассказывала, какой он на самом деле, что он издевался над ней. И когда на меня вчера вылилось куча всего, я поняла, что он не такой уж и хороший человек. Может быть меня и правда отвели от него

Ну вот, все стало на свои места!Дали отпор манипулятору-абьюзеру вот он и взбесился, начал бить в больное место, а сам моральный урод оказался.Забейте на него, вы нормальный, хороший человек!Просто не идете на уловки мошенников, вот они и бесятся.

Гость
#16

Забейте, автор, мужики такое сплошь и рядом проворачивают, и совесть почему то не грызет. Обиделся и хр*н с ним. Еще жизни учить будет, ага, как же -//

Смит
#17
Polina

Не говорила

Редиска)

#18
Гость

Забейте, автор, мужики такое сплошь и рядом проворачивают, и совесть почему то не грызет. Обиделся и хр*н с ним. Еще жизни учить будет, ага, как же -//

Спасибо большое за поддержку. Я очень переживаю

Смит
#19
Polina

Спасибо большое за поддержку. Я очень переживаю

Там хорошо где нас нет - поговорка. Вы думаете, что у других все отлично с этим. На самом деле у всех одинаково. У них тоже не всегда сростается а Аленам и Делонами))

#20
Смит

Там хорошо где нас нет - поговорка. Вы думаете, что у других все отлично с этим. На самом деле у всех одинаково. У них тоже не всегда сростается а Аленам и Делонами))

Надеюсь, что я не одна такая со своими проблемами

Ночная Фиалка
#21
Гость

Забейте, автор, мужики такое сплошь и рядом проворачивают, и совесть почему то не грызет. Обиделся и хр*н с ним. Еще жизни учить будет, ага, как же -//

Вот вот!Совесть не грызет, потому что ее нет у мужиков!Даже по этой ветке можно судить - девчонка только общалась, ничего не обещала, не видела этого мужика и не знает его, а ее уже в конченные шлюпки записали местные мужики, матом кроют.Так что, делайте выводы об их "богатом внутреннем мире" и не переживайте, ничего плохого, автор, вы не сделали.

Гость
#22
Polina

Надеюсь, что я не одна такая со своими проблемами

Таких как ты пороть надо, что бы по людски себе вести начали

#23
Ночная Фиалка

Вот вот!Совесть не грызет, потому что ее нет у мужиков!Даже по этой ветке можно судить - девчонка только общалась, ничего не обещала, не видела этого мужика и не знает его, а ее уже в конченные шлюпки записали местные мужики, матом кроют.Так что, делайте выводы об их "богатом внутреннем мире" и не переживайте, ничего плохого, автор, вы не сделали.

Я не обещала ему ничего и не клялась ему в любви. Я просто отвечала взаимными любезностями. Не виделись, это точно. Спасибо вам большое, вы меня успокоили❤️🙏🏻

Гость
#24
Ночная Фиалка

Вот вот!Совесть не грызет, потому что ее нет у мужиков!Даже по этой ветке можно судить - девчонка только общалась, ничего не обещала, не видела этого мужика и не знает его, а ее уже в конченные шлюпки записали местные мужики, матом кроют.Так что, делайте выводы об их "богатом внутреннем мире" и не переживайте, ничего плохого, автор, вы не сделали.

Тогда и мужиков не обсуждайте за такое же отношение, ведь по вашему ничего плохого в этом нет.

Гость
#25

Бабосы верни мужику за подарки и чувствуй себе дальше.

Гость
#26
Polina

Я не обещала ему ничего и не клялась ему в любви. Я просто отвечала взаимными любезностями. Не виделись, это точно. Спасибо вам большое, вы меня успокоили❤️🙏🏻

Когда с тобой так же поступят, вспомни свой случай

Ночная Фиалка
#27
Гость

Тогда и мужиков не обсуждайте за такое же отношение, ведь по вашему ничего плохого в этом нет.

Мужчина себе не позволит плохое отношение априори, а *** можно обсуждать, они кроме плохого, ничего сделать не могут.

Гость
#28
Polina

Я не обещала ему ничего и не клялась ему в любви. Я просто отвечала взаимными любезностями. Не виделись, это точно. Спасибо вам большое, вы меня успокоили❤️🙏🏻

А когда подарки принимала ты к каком статусе была?

Ночная Фиалка
#29
Гость

Бабосы верни мужику за подарки и чувствуй себе дальше.

Щас!Подарки он делал добровольно, она его не просила это делать, значит, она ему ничего не должна!

Гость
#30
Ночная Фиалка

Мужчина себе не позволит плохое отношение априори, а *** можно обсуждать, они кроме плохого, ничего сделать не могут.

Хах какие двойные стандарты. И женщина приличная априори себе такого не позволит, значит автора можно тоже осуждать правильно понимаю? И вы тётенька тут ещё советы раздаете, а автор начинает думать что можно общаться с мужиками, пудрить им мозги, ведь в этом ничего плохого нет. Ваша логика мягко так скажем пахнет какашкой

Гость
#31
Ночная Фиалка

Щас!Подарки он делал добровольно, она его не просила это делать, значит, она ему ничего не должна!

Он добровольно делал как СВОЕЙ ДЕВУШКЕ. Она принимала их, а значит мошенничила. Воровка на доверии, слыхала?

Ночная Фиалка
#32
Гость

А когда подарки принимала ты к каком статусе была?

Никакого статуса у нее не было, *** само хотело и делало подарки, никто не просил его!!!!И подарки то там, небось 200 рублей на телефон положил или суши заказал, теперь она что, по гроб жизни ему должна за кучку риса ?!!

#33
Ночная Фиалка

Щас!Подарки он делал добровольно, она его не просила это делать, значит, она ему ничего не должна!

Да, я правда ничего не просила. Наоборот говорила, что ничего не надо

Гость
#34
Ночная Фиалка

Щас!Подарки он делал добровольно, она его не просила это делать, значит, она ему ничего не должна!

Боже надеюсь ты тролишь..,.....вот автор смотри у кого ты советов набираешься. Не нужно быть сверхумным, что бы понять что нормальный мужик с такое даже не поведеться. И встречаться ей будут такое же мужлр ей подобное

Ночная Фиалка
#35
Гость

Он добровольно делал как СВОЕЙ ДЕВУШКЕ. Она принимала их, а значит мошенничила. Воровка на доверии, слыхала?

А ты в курсе, что со "своими девушками" хотя бы знакомы в реале?Ты не передергивай, парниша, не на дуру напал!

Гость
#36
Polina

Да, я правда ничего не просила. Наоборот говорила, что ничего не надо

Хахаха. Можно оформить возврат. Это занимает пять секунд.

Гость
#37
Ночная Фиалка

Никакого статуса у нее не было, *** само хотело и делало подарки, никто не просил его!!!!И подарки то там, небось 200 рублей на телефон положил или суши заказал, теперь она что, по гроб жизни ему должна за кучку риса ?!!

Фу мерзость, даже писать тебе не хочется. Как там будет поганое *** только в женском варианте.. ах да шкура

Ночная Фиалка
#39
Гость

Хах какие двойные стандарты. И женщина приличная априори себе такого не позволит, значит автора можно тоже осуждать правильно понимаю? И вы тётенька тут ещё советы раздаете, а автор начинает думать что можно общаться с мужиками, пудрить им мозги, ведь в этом ничего плохого нет. Ваша логика мягко так скажем пахнет какашкой

Да мне похрен, чем там пахнет, автор меня поняла, а ***-обиженки могут обижаться сколько угодно и вещать про двойные стандарты и манипуляции, которые они сами прекрасно используют в жизни против женщин и поэтому все про них знают!🤭🤭🤭

Гость
#40
Ночная Фиалка

Никакого статуса у нее не было, *** само хотело и делало подарки, никто не просил его!!!!И подарки то там, небось 200 рублей на телефон положил или суши заказал, теперь она что, по гроб жизни ему должна за кучку риса ?!!

Тебе кто то кладет просто так деньги на телефон и суши кормит? Чиновника например за прием крупного подарка, который он не просил даже, могут посадить. Не нужен - откажись!

Гость
#41
Ночная Фиалка

Да мне похрен, чем там пахнет, автор меня поняла, а ***-обиженки могут обижаться сколько угодно и вещать про двойные стандарты и манипуляции, которые они сами прекрасно используют в жизни против женщин и поэтому все про них знают!🤭🤭🤭

🤢🤮🤮🤮🤮

Ночная Фиалка
#42
Гость

Тебе кто то кладет просто так деньги на телефон и суши кормит? Чиновника например за прием крупного подарка, который он не просил даже, могут посадить. Не нужен - откажись!

Суши равно крупный подарок?Это прям грубое передёргивание.Тебе же мелочному и нищему мужику невдомёк, что есть мужчины, которые от широты души могут заказать тебе поляну из роллов и суши, просто чтоб тебе было радостно и хорошо!Это нормальные, душевные мужчины, а не то, что сидит на вумане!😂👆😂

Гость
#43
Ночная Фиалка

А ты в курсе, что со "своими девушками" хотя бы знакомы в реале?Ты не передергивай, парниша, не на дуру напал!

Да именно на нее и напал😜. Причем тут знакомство в реале? 21 век на дворе - вполне можно узнать друг друга дистанционно и съехаться уже на финальном этапе.

Ночная Фиалка
#44
Гость

Фу мерзость, даже писать тебе не хочется. Как там будет поганое *** только в женском варианте.. ах да шкура

От шкуры слышу

Гость
#45
Ночная Фиалка

Суши равно крупный подарок?Это прям грубое передёргивание.Тебе же мелочному и нищему мужику невдомёк, что есть мужчины, которые от широты души могут заказать тебе поляну из роллов и суши, просто чтоб тебе было радостно и хорошо!Это нормальные, душевные мужчины, а не то, что сидит на вумане!😂👆😂

Ахах да очень душевно.. заказиваешь ей суши, а она их с бывшим кушает..как удобненько.. ах .ты шизоидная бабеха, у тебя с головой проблемы, лечись дура а не советы раздавай.

Гость
#46
Ночная Фиалка

От шкуры слышу

Я адекватный человек хотя бы, и всякую *** людям не советую

Гость
#47
Ночная Фиалка

Суши равно крупный подарок?Это прям грубое передёргивание.Тебе же мелочному и нищему мужику невдомёк, что есть мужчины, которые от широты души могут заказать тебе поляну из роллов и суши, просто чтоб тебе было радостно и хорошо!Это нормальные, душевные мужчины, а не то, что сидит на вумане!😂👆😂

ага а потом " радостно и хорошо" ждут от тебя.😄. Это сказки для своего мужа оставь. что тебя кто то в кабаке поил, кормил а потом номер в гостинице снял чтобы ты ночью не заблудилась😜

Ночная Фиалка
#48
Гость

Боже надеюсь ты тролишь..,.....вот автор смотри у кого ты советов набираешься. Не нужно быть сверхумным, что бы понять что нормальный мужик с такое даже не поведеться. И встречаться ей будут такое же мужлр ей подобное

Скажи ка!А когда мужики здесь делятся советами, как развести на секс, как менять девок в ГБ, чтоб жениться не пришлось, мне тут один писал, что беременную женщину надо пинать ногами в живот, чтоб ребенок погиб и она не родила, что женщина не стоит того, чтоб за нее 200 рублей за кофе заплатить в кафе, а надо водить ее по морозному парку часами, это же ваши камрады пишут про *** и ее личинок, как *** крутит демку и с ней надо спать и кинуть, зачем же вы святыми прикидываетесь?!Кто же троллит из нас?!Чем вы лучше меня?Моральные уроды, сидящие в прокладках и выделениях на женском форуме и ещё вякающие что то про шлюпок и подобную ***.Самим от себя не смешно?

Ночная Фиалка
#50
Гость

Я адекватный человек хотя бы, и всякую *** людям не советую

Да-да!!!Адекватный мужик на женском форуме это что то новенькое!😂😂☺️😂☺️