Гость
Статьи
Верить или нет?

Верить или нет?

Всем привет!
История такая: познакомились с мужчиной, очень понравились друг другу, было несколько свиданий. Заметила некоторые странности - вечером не на связи, говорит то дела, то родительский решили навестить. Решила спросить есть ли у него девушка - ответ меня немного шокировал - сказал что есть девушка которая ухаживает за ним, иногда он с ней спит. Не любит ее, просто ему удобно что кто то убирается, стирает, гладит ему рубашки. Жениться на ней он не собирается, детей от неё не хочет, если она будет выносить мозг он ее выгонит и она об этом знает. Поэтому молчит и не выносит. Я была у него дома - квартира холостяцкая, женских вещей не видно, только заметила тапочки в прихожей, женские. И все. С его слов она не красивая, и даже секса с ней он особо не хочет, так, из жалости. Мне предложил встречаться, и если у нас все сложится то он ее выгонит. Но пока не готов расстаться с ней так как меня знает мало, и вдруг ничего не выйдет а один он быть не хочет и пусть лучше хоть какая то.
Что это за фигня такая с его стороны? И продолжать ли отношения с ним? Они с ней так живут 5 лет, ей 36, ему 42, официального брака нет и он не хочет.

Алена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОООО бегите от него, где гарантия, что про вас он также потом кому-то не будет говорить? И вообще посмотрите на его принципы-унижает девушку с которой живет постороннему человеку!

#2

Не обольщайтесь,если он так поступает с ней ,то так же поступит и с вами. И дело не в красоте.Хотите на её место ?? Тогда вперёд.

Гость
#3

А чему тут верить/не верить?

#4

У него циничное и потребительское отношение к этой женщине и, возможно, к женщинам в целом. Об этом говорит сама ситуация и особенно подробности и выражения, в которых он вам о ней рассказал. Значит, и вы можете оказаться на месте этой женщины, и к вам могут со временем относиться так же цинично и потребительски. Меня бы такая вероятность остановила

Гость
#5

По моему он с вами и с ней честен. Почему вы не хотите ему верить? Вас таких желающих на него пруд пруди.

Гость
#6

Я так жила с одним мужиком, но меня все устраивало. Детей и семью мне не надо было. А так очень даже было неплохо. Регулярный секс и никакого быта. То что стирает и гладит это навряд ли... Может быть иногда. Если бы она жила с ним, то наверняка какие-нибудь вещи бы были, кроме тапочек

Гость
#7

Автор! Вы - больная? Зачем Вам нужны эти гаремные отношения? Мужчина живет с другой женщиной. Ради чего Вы туда лезете? Вам что, непонятно, что он наглухо занят? И Вам он не о своей великой любви поет, а предлагает ВАМ доказывать ему, что Вы лучше его женщины!!! Самой не противно? ...Выгонит он её! Как же! Счазз! Это как женатики с женами годами и десятилетиями обещают развестись...Просто мужику охота сидеть на двух стульях, отмечаться в двух дырках и чувствовать себя султанчиком маленького гарема, где тетки рвутся наперегонки ублажать господина .

Гость
#8
Каменный Гость

У него циничное и потребительское отношение к этой женщине и, возможно, к женщинам в целом. Об этом говорит сама ситуация и особенно подробности и выражения, в которых он вам о ней рассказал. Значит, и вы можете оказаться на месте этой женщины, и к вам могут со временем относиться так же цинично и потребительски. Меня бы такая вероятность остановила

Это не вероятность. А 100% реальная действительность. Вы - женщины - для него просто дaвaлки и уборщицы. Как и для 90% других мужчин, познавших разочарование в женщинах...

Гость
#9

Советую Вам, Автор, сообщить этому милому "джентельмену", что Вы тоже живете с бойфрендом. Который Вас щедро содержит, ни в чем не отказывает, одаривает брульянтами, возит по мальдивам и помогает материально и физически. Но если данный кавалер докажет дорогими подарками, подношениями и проявлениями неземной любви, что он лучше, то возможно, Вы оставите бойфренда и замутите с этим кавалером....В общем, зеркальте ситуацию...

Гость
#10

"Пока не готов расстаться с ней" - ничего себе заявление. После таких слов я бы забыла, как его зовут.

Гость
#11
Каменный Гость

У него циничное и потребительское отношение к этой женщине и, возможно, к женщинам в целом. Об этом говорит сама ситуация и особенно подробности и выражения, в которых он вам о ней рассказал. Значит, и вы можете оказаться на месте этой женщины, и к вам могут со временем относиться так же цинично и потребительски. Меня бы такая вероятность остановила

Вы абсолютно правы, просто не в бровь, а в глаз!

Гость
#12

ну все правильно. зеркальный принцип ветки. чего вы хотели? это еще вам повезло что он всю правду сразу разсказал в лицо.

#13

Автор, если бы вы его сильно зацепили, не было бы там никакой девушки. Он попросту испугался бы вас отпугнуть такой историей. А раз так спокойно поделился, значит не дорожит вами. Зачем вам мужик , который не дорожит вами? Уважающий себя человек, независимо от пола, не смог бы продолжать отношения после таких новостей. Вы уважаете себя?

Гость
#14
Гость

Автор! Вы - больная? Зачем Вам нужны эти гаремные отношения? Мужчина живет с другой женщиной. Ради чего Вы туда лезете? Вам что, непонятно, что он наглухо занят? И Вам он не о своей великой любви поет, а предлагает ВАМ доказывать ему, что Вы лучше его женщины!!! Самой не противно? ...Выгонит он её! Как же! Счазз! Это как женатики с женами годами и десятилетиями обещают развестись...Просто мужику охота сидеть на двух стульях, отмечаться в двух дырках и чувствовать себя султанчиком маленького гарема, где тетки рвутся наперегонки ублажать господина .

такое чувство, что вы были такой теткой, но порвались.

Гость
#15
Гость

Советую Вам, Автор, сообщить этому милому "джентельмену", что Вы тоже живете с бойфрендом. Который Вас щедро содержит, ни в чем не отказывает, одаривает брульянтами, возит по мальдивам и помогает материально и физически. Но если данный кавалер докажет дорогими подарками, подношениями и проявлениями неземной любви, что он лучше, то возможно, Вы оставите бойфренда и замутите с этим кавалером....В общем, зеркальте ситуацию...

тоесть на межскую правду, ответить ведром лжи. Натуральная женская натура.

Гость
#16
Каменный Гость

У него циничное и потребительское отношение к этой женщине и, возможно, к женщинам в целом. Об этом говорит сама ситуация и особенно подробности и выражения, в которых он вам о ней рассказал. Значит, и вы можете оказаться на месте этой женщины, и к вам могут со временем относиться так же цинично и потребительски. Меня бы такая вероятность остановила

Циники это те же романтики, только избирательные

#17
Гость

тоесть на межскую правду, ответить ведром лжи. Натуральная женская натура.

Вы реальный дурак или притворяетесь? Есть такое понятие - уважение между людьми. Если один человек не уважает другого человека (других людей), то и сам уважения не заслуживает.

Алена
#18
Kuni

Не обольщайтесь,если он так поступает с ней ,то так же поступит и с вами. И дело не в красоте.Хотите на её место ?? Тогда вперёд.

Когда разговаривали об этих его отношениях, он тоже так сказал - ты что, хочешь на ее место? Зачем тебе это - стирать, убираться. Есть женщины для быта, а есть для любви, и ты как раз для любви. Ну не будешь же ты ездить убираться ко мне

Алена
#19
Гость

Я так жила с одним мужиком, но меня все устраивало. Детей и семью мне не надо было. А так очень даже было неплохо. Регулярный секс и никакого быта. То что стирает и гладит это навряд ли... Может быть иногда. Если бы она жила с ним, то наверняка какие-нибудь вещи бы были, кроме тапочек

Если конечно устраивает то можно наверное так жить, кому что нравится. Скорее всего девушка приходит, не живет постоянно, но в отпуска они вместе ездят, он так сказал. Возможно это ее устраивает.

Гость
#20
Кроули

Вы реальный дурак или притворяетесь? Есть такое понятие - уважение между людьми. Если один человек не уважает другого человека (других людей), то и сам уважения не заслуживает.

мужчина ей открылся, розсказал правду. только за это он уже заслуживает уважения. он все розсказал, вместо того чтобы врать, водить ее за нос и использовать. тем самым дав ей возможность самой решать. а вы дорогуша научитесь смотреть на ситуацию со стороны. (желательно не со стороны обиженки которая щитает всех мужчин ...... (плохими)).

Алена
#21
Кроули

Автор, если бы вы его сильно зацепили, не было бы там никакой девушки. Он попросту испугался бы вас отпугнуть такой историей. А раз так спокойно поделился, значит не дорожит вами. Зачем вам мужик , который не дорожит вами? Уважающий себя человек, независимо от пола, не смог бы продолжать отношения после таких новостей. Вы уважаете себя?

Может быть и так, но я склоняюсь думать что он хочет чтобы я старалась ту тетку переплюнуть, боролась за него. А он бы сидел и смотрел кто лучше. И кто то бы устал и сошёл с дистанции, или я или она. Но я не готова конечно бороться))) по моему это себя не уважать .

Гость
#22
Алена

Может быть и так, но я склоняюсь думать что он хочет чтобы я старалась ту тетку переплюнуть, боролась за него. А он бы сидел и смотрел кто лучше. И кто то бы устал и сошёл с дистанции, или я или она. Но я не готова конечно бороться))) по моему это себя не уважать .

ну тогда ок. мужчине не придется ничего менять в своей жизни.

Алена
#23
Гость

мужчина ей открылся, розсказал правду. только за это он уже заслуживает уважения. он все розсказал, вместо того чтобы врать, водить ее за нос и использовать. тем самым дав ей возможность самой решать. а вы дорогуша научитесь смотреть на ситуацию со стороны. (желательно не со стороны обиженки которая щитает всех мужчин ...... (плохими)).

Скорее перевалил ответственность с себя, ты все знаешь и принимай ситуацию. Он ничего не теряет в любом случае, не подастся с этой новую найдёт. И просто об этом заявляет открыто. Мерзкая позиция по жизни. Мне жалко девушку которая с ним живет. Думаю что постоянно есть другие женщины в этих отношениях.

#24
Гость

мужчина ей открылся, розсказал правду. только за это он уже заслуживает уважения. он все розсказал, вместо того чтобы врать, водить ее за нос и использовать. тем самым дав ей возможность самой решать. а вы дорогуша научитесь смотреть на ситуацию со стороны. (желательно не со стороны обиженки которая щитает всех мужчин ...... (плохими)).

Адский бред.

Гость
#25
Алена

Скорее перевалил ответственность с себя, ты все знаешь и принимай ситуацию. Он ничего не теряет в любом случае, не подастся с этой новую найдёт. И просто об этом заявляет открыто. *** позиция по жизни. Мне жалко девушку которая с ним живет. Думаю что постоянно есть другие женщины в этих отношениях.

то что там в голове у той другой, вас в данны момент интересовать не должно. странно другое, почему из женских вещей только тапки? хоть крем какой-то но должен быть.

Алена
#26
Гость

то что там в голове у той другой, вас в данны момент интересовать не должно. странно другое, почему из женских вещей только тапки? хоть крем какой-то но должен быть.

Есть гель для душа, одна пара туфель ещё в шкафу в прихожей, это я уже после разговора рассмотрела. И больше нет вещей, одни его куртки, рубашки, пиджаки висят. Есть какие то ещё не дорогие средства косметики - крем для лица, лосьон . И больше ничего, вот что поразительно. Вроде она там по его словам живет. Может вообще наврал все? Что есть девушка

#27
Гость

Это не вероятность. А 100% реальная действительность. Вы - женщины - для него просто дaвaлки и уборщицы. Как и для 90% других мужчин, познавших разочарование в женщинах...

А для женщин, познавших разочарование, но востребованных, все мужики - кошельки на ножках :)

#28
Алена

Когда разговаривали об этих его отношениях, он тоже так сказал - ты что, хочешь на ее место? Зачем тебе это - стирать, убираться. Есть женщины для быта, а есть для любви, и ты как раз для любви. Ну не будешь же ты ездить убираться ко мне

Девушка для любви - это он так завуалированно вам намекнул ,что убирать будет одна, у нее хорошо получается,а ахаться с тобой будем. Вы ищите секс или серьезные отношения с продолжением?? Если секс ,то пользуйтесь. Если серьезные отношения ,то бегите. Я бы после таких его откровений ушла в туман.

Гость
#29

если бы мне такое гипотетический парень рассказал я бы не выдержала и заржала!! И заблочила. Такие люди не достойны приличного прощания.

Гость
#30
Алена

Есть гель для душа, одна пара туфель ещё в шкафу в прихожей, это я уже после разговора рассмотрела. И больше нет вещей, одни его куртки, рубашки, пиджаки висят. Есть какие то ещё не дорогие средства косметики - крем для лица, лосьон . И больше ничего, вот что поразительно. Вроде она там по его словам живет. Может вообще наврал все? Что есть девушка

может и соврал, проверяя вашу реакцию. а эти вещи просто его сестры например. но тут гадать безсмысленно.

Гость
#31

Автор и Вы всерьез еще спрашиваете? Ой не могу. Конечно сьезжайтесь с ним, обслуживайте нарцысса и абьюзера.. Не уважающие себя женщины на большее и не годны...

Гость
#32

Мне бы стыдно даже было на форум лезть с такой информацией. Что дуру такую, угораздило с подобным дерьмом повстречаться. На помойке себя нашли??? Удалите хоть тему, противно ..

Гость
#33
Каменный Гость

А для женщин, познавших разочарование, но востребованных, все мужики - кошельки на ножках :)

Именно.)))
Поэтому мы женимся только на девственницах.)

Гость
#34
Алена

Когда разговаривали об этих его отношениях, он тоже так сказал - ты что, хочешь на ее место? Зачем тебе это - стирать, убираться. Есть женщины для быта, а есть для любви, и ты как раз для любви. Ну не будешь же ты ездить убираться ко мне

Под словом любовь он имел ввиду секс - то есть удовлетворение своей похоти. Все мужчины это знают. Есть женщины для секса, а есть для семьи.

#35
Гость

Именно.)))
Поэтому мы женимся только на девственницах.)

Послушайте, для вас идея! Помните, были значки "Я люблю Гербалайф"? Не хотите тоже такой носить? Только "Женюсь на девственнице"?

Гость
#36
Каменный Гость

Послушайте, для вас идея! Помните, были значки "Я люблю Гербалайф"? Не хотите тоже такой носить? Только "Женюсь на девственнице"?

Все нормальные мужчины женятся только на девственницах. На недевственницах женятся только куколды.

#37
Гость

Все нормальные мужчины женятся только на девственницах. На недевственницах женятся только куколды.

Все нормальные ,уверенные в себе мужчины женятся по любви.

Гость
#38

Новую уборщицу подыскивает) вот как можно после этого общаться? Ведь отношение мужчины сразу видно.

Гость
#39
Kuni

Все нормальные ,уверенные в себе мужчины женятся по любви.

Верно. А любовь для разумного человека это единство. Когда одни на двоих цели, ценности мировоззрение и мировосприятие. А поскольку достойный, уверенный в себе мужчина не приемлет секс вне брака, то и женится он на подобной себе. Никогда не сможет уверенный в себе мужчина полюбить потacкушку. У него с ней нет ничего общего. Там не может быть никакого единства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: