Гость
Статьи
Как соблазнить соседа?

Как соблазнить соседа?

У меня есть сосед по подъезду: офигительный парень. Симпатичный, накачанный, очень приличный и вежливый. Своя квартира (живет один), иномарка. Лет в районе 28-32, сложно определить точно.
Он живет на третьем этаже, я - на пятом.
Есть мысль сделать его своим любовником, очень нравится. Замуж не хочу, поскольку замужем уже была, есть ребенок (живем вдвоем). Интересуют встречи один-два раза в неделю.
Вопрос: как к нему подъехать, чтобы все получилось? Облизываюсь на него второй год, но пока мы с соседом только здороваемся.
Может быть, посоветуют что-то опытные женщины и мужчины?

Соседка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смажи анал лубрикантом и стань перед ним раком.

Гость
#2

Просто будьте приветливой.Не путать с навязчивостью. Но думаю,что шансы малы если вы второй год пересекаетесь и он не реагирует дальше "здравствуйте". Он ребенка видел,может подумал,что муж есть.

Гость
#3

Уроните апельсины, он поможет их собрать. После чего с улыбкой можно пригласить на чай. Если откажет - вы не в его вкусе.

Гость
#4

Нафига такому парню *** с ведром между ног

ГостьЯ
#5

Не думаю, что вы его зацепили, столько времени просто здоровается и всё.... если бы хотел, сделал бы. А так, можно себя предложить взглядами, улыбками, какми-то просьбами бытовой помощи, но это может сработать на разовый секс, а не регулярные встречи

Гость
#6

Не испугайте его только 😁😁😁

Соседка
#7
ГостьЯ

Не думаю, что вы его зацепили, столько времени просто здоровается и всё.... если бы хотел, сделал бы. А так, можно себя предложить взглядами, улыбками, какми-то просьбами бытовой помощи, но это может сработать на разовый секс, а не регулярные встречи

А как самой проявить инициативу?

Соседка
#8
Гость

Нафига такому парню *** с ведром между ног

Секс без обязательств. Все же мужики его хотят? Вот возможность - пожалуйста. Только как это донести до человека?

Гость
#9

А он сам поддерживает как-то разговор? Ну там спрашивает как дела, как день прошёл и т.п., стремиться узнать вас, интересы ваши? Или просто «общение» на уровне привет-пока?

#10
Гость

А он сам поддерживает как-то разговор? Ну там спрашивает как дела, как день прошёл и т.п., стремиться узнать вас, интересы ваши? Или просто «общение» на уровне привет-пока?

А зачем ему с ней разговаривать ?

Гость
#11
Соседка

Секс без обязательств. Все же мужики его хотят? Вот возможность - пожалуйста. Только как это донести до человека?

Да ладно-без обязательств! Это ты сейчас так говоришь,а потом : помоги,защити,подари....

Соседка
#12
Гость

А он сам поддерживает как-то разговор? Ну там спрашивает как дела, как день прошёл и т.п., стремиться узнать вас, интересы ваши? Или просто «общение» на уровне привет-пока?

Не особо. Но я прекрасно понимаю, что это я на него облизываюсь, а не он на меня. Плюс он действительно может думать, что у меня есть муж/гражданский муж. Что он может думать про девушку, которая гуляет во дворе с маленьким ребенком?

Гость
#13
Соседка

Не особо. Но я прекрасно понимаю, что это я на него облизываюсь, а не он на меня. Плюс он действительно может думать, что у меня есть муж/гражданский муж. Что он может думать про девушку, которая гуляет во дворе с маленьким ребенком?

Что она ***,от которой надо держаться как можно дальше

ГостьЯ
#14
Соседка

А как самой проявить инициативу?

Фигню какую-нибудь ляпать по теме, типа, ой, выглядишь уставшим сегодня, был тяжелый день?! Или наоборот, какой ты свежий сегодня, прям светишься, и парфюм такой, класс, а что за бренд? Если у тебя есть машина, спросить совета о механике, хочешь у сменить типа, новые диски, магнитолу и т.д. Если даст реакцию, заинтересуется, то может быть, а так.... максимум разовый секс, а потом еще жить с ним в одном подъезде, видеться, меня бы обламывало

Парень из лифта
#15

Здравствуйте
у меня такая проблема
со мной в лифте ездит похотливая страшная баба жирная которая пахнет потом и с сальными волосами. Смотрит на меня все время как будто хочет у меня отсосать
Как дать ей понять что она мне не нравится?

Гость
#16
ГостьЯ

Фигню какую-нибудь ляпать по теме, типа, ой, выглядишь уставшим сегодня, был тяжелый день?! Или наоборот, какой ты свежий сегодня, прям светишься, и парфюм такой, класс, а что за бренд? Если у тебя есть машина, спросить совета о механике, хочешь у сменить типа, новые диски, магнитолу и т.д. Если даст реакцию, заинтересуется, то может быть, а так.... максимум разовый секс, а потом еще жить с ним в одном подъезде, видеться, меня бы обламывало

Это спросить можно если она с ним дружит или хотя бы словами перекидывается больше чем только "здравствуйте". А если они на уровне " здрасти" в лифте или около подьезда,то говорить ему о парфюме или усталости это писец,как смешно со стороны))) Какое ей дело до его усталого выражения лица? Он подумает,что ***.

Гость
#17

Автор,еще ни один ребенок не остановил мужчину,который хочет присунуть.Если бы вы зацепили,то мужчина бы сам прощупывал почву и узнавал есть у вас мужик или одна..Вы его промто не цепляете,ему ровно на вас,может даже не замечает вас,на аатомате здоровается со всеми,кто возле подьезда стоит))) как я)).

крокодил
#18

лампочка скажи перегорела.не поможешь?ну и халатик там,покороче,пока вкручивать будет.чаем напоишь.короче “засвети” невзначай.и жди...через пару дней интересного взгляда.

Соседка
#19
крокодил

лампочка скажи перегорела.не поможешь?ну и халатик там,покороче,пока вкручивать будет.чаем напоишь.короче “засвети” невзначай.и жди...через пару дней интересного взгляда.

Спасибо за совет, идея интересная. Правда, не могу представить человека, который не может поменять лампочку.) Я даже в подъезде сама лампочки новые сколько раз вкручивала и не знаю, вдруг сосед видел.

Соседка
#20
Гость

Автор,еще ни один ребенок не остановил мужчину,который хочет присунуть.Если бы вы зацепили,то мужчина бы сам прощупывал почву и узнавал есть у вас мужик или одна..Вы его промто не цепляете,ему ровно на вас,может даже не замечает вас,на аатомате здоровается со всеми,кто возле подьезда стоит))) как я)).

Вопрос как раз в том, как привлечь внимание. Далеко не у всех любовь с первого взгляда.

крокодил
#21
Соседка

Спасибо за совет, идея интересная. Правда, не могу представить человека, который не может поменять лампочку.) Я даже в подъезде сама лампочки новые сколько раз вкручивала и не знаю, вдруг сосед видел.

ну значит случилось у вас что лампочка лопнула когда то,с тех пор ужас!помоги,принц🙏😏

крокодил
#22
Соседка

Спасибо за совет, идея интересная. Правда, не могу представить человека, который не может поменять лампочку.) Я даже в подъезде сама лампочки новые сколько раз вкручивала и не знаю, вдруг сосед видел.

ну значит скажите,что вкручивала ,а она бабах!с тех пор бррр!спасешь меня,мой прынц?

Лада седан баклажан
#23
Гость

Это спросить можно если она с ним дружит или хотя бы словами перекидывается больше чем только "здравствуйте". А если они на уровне " здрасти" в лифте или около подьезда,то говорить ему о парфюме или усталости это писец,как смешно со стороны))) Какое ей дело до его усталого выражения лица? Он подумает,что ***.

Люди все разные, для меня это тоже не очень, но есть такие "открытые", навязчивые, для них это как "здрасте" и опять-таки с некоторыми это прокатывает, если он сам не решительный, а вообще не прочь

Гость
#24

Ну реально же всё просто для женщин. Женщинам постоянно нужна какая-то помощь по хозяйству. Любая мелочь может подойти даже придумать ничего не надо. Если Вы ему симпатичны, он не откажет в помощи, даже если сам не знает как это делается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: