Гость
Статьи
Как соблазнить соседа …

Как соблазнить соседа по даче?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки) У меня такая проблема. Мне нравится мой сосед по даче, он меня намного старше (на 22 года), мне 21, ему 43. Дело в том, что я его безумно хочу, мне не нужны с ним отношения, романтика и прочее. Я хочу с ним переспать, желательно не раз) На меня он внимания не обращает совершенно, может быть даже немного недолюбливает, почему - не знаю. Разведен. Подскажите, как сделать так, чтобы он со мной переспал? Аж зубы от желания к нему сводит..

Алисия
129 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

пропалывайте огород в стрингах

Бабушка Агафья
#2
Стр@нный

пропалывайте огород в стрингах

лучше вообще без всего

Гость
#3

В 21 хотеть 43-летнего? УЖАС.

Гость
#4
Стр@нный

пропалывайте огород в стрингах

Его огород.

Алисия
#5

4 комментарий огонь)) И ничего ужасного в этом нет, этот мужчина в плане внешности даст фору многим 20 - летним) А если серьезно) Может просто короткую юбку надевать? Мужчина он достаточно...мм, как бы сказать, суровый..в плане характера)

Стр@нный
#6
Алисия

4 комментарий огонь)) И ничего ужасного в этом нет, этот мужчина в плане внешности даст фору многим 20 - летним) А если серьезно) Может просто короткую юбку надевать? Мужчина он достаточно...мм, как бы сказать, суровый..в плане характера)

вы хоть здороваетесь и улыбаетесь ему?
по идее в гости надо напрашиваться

Алисия
#7

Стараюсь улыбаться, но сильно стесняюсь, когда здороваюсь, все время такое ощущение, как будто мое "здрасти" вообще ему всегда не по душе..но это лишь мое предположение)

Анжелика
#8

Он всерьёз не воспринимает просто. Надо что-то придумать и о какой-то услуге попросить , лимонадика дать глотнуть с растворённой "Виагрой" между делом...

Алисия
#9

Виагра - дело хорошее)) Просто как наладить с ним более тесный контакт? Не подойти же и в лицо не сказать: "Привет, сегодня такая хорошая погода. Может потрахаемся?"

Rrow
#10

Попросите его о помощи, придумайте что вам нужно, скажите хомяк убежал на ег дачу и надо поискать)

Стр@нный
#11
Алисия

Виагра - дело хорошее)) Просто как наладить с ним более тесный контакт? Не подойти же и в лицо не сказать: "Привет, сегодня такая хорошая погода. Может потрахаемся?"

попросите телефон- это нормально, дескать всякое бывает, вдруг помощь потребуется итд. если не даст то дальше бесполезно его штурмовать

Алисия
#12

Окей, предположим, что убежал хомяк, я на его территории, как себя вести, чтобы он меня захотел? Не в штаны же ему залезать)

Стр@нный
#13
Алисия

Окей, предположим, что убежал хомяк, я на его территории, как себя вести, чтобы он меня захотел? Не в штаны же ему залезать)

почему бы и нет? залезьте ему в штаны и скажите, я нашла своего хомяка!

Алисия
#14

Давно так не смеялась)))) Только боюсь мне после этого обе руки сломают)) может быть можно как-то помягче?

Гость
#15
Стр@нный

почему бы и нет? залезьте ему в штаны и скажите, я нашла своего хомяка!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

Возьмите с собой на дачу подругу.Пригласите его к себе,типа бутылку открыть не можете,пока он мудохается с флаконом начинайте сосаться с подружкой.Он увидит и присоединится,если член ещё рабочий.

Гость
#17

Ну что за детсад.. Не знаете, как мужика на секас развести что ли?? Надо мило поболтать с ним, при этом построить глазки и делать томные движения, можно немножко пошлых шуток. Ну и всё, он готов.

Стр@нный
#18
Алисия

Давно так не смеялась)))) Только боюсь мне после этого обе руки сломают)) может быть можно как-то помягче?

помягче это напиться- а пьяной телке как бы море по колено и все можно, потому что все прощается

Стр@нный
#19
Гость

Ну что за детсад.. Не знаете, как мужика на секас развести что ли?? Надо мило поболтать с ним, при этом построить глазки и делать томные движения, можно немножко пошлых шуток. Ну и всё, он готов.

А он ей скажет, что вы себе позволяете, я вам в отцы гожусь! и все такое

Стр@нный
#20
Гость

Возьмите с собой на дачу подругу.Пригласите его к себе,типа бутылку открыть не можете,пока он мудохается с флаконом начинайте сосаться с подружкой.Он увидит и присоединится,если член ещё рабочий.

он увидит и сбежит подумает что мешает лесбиянкам

Графиня Вагиня
#21
Алисия

Окей, предположим, что убежал хомяк, я на его территории, как себя вести, чтобы он меня захотел? Не в штаны же ему залезать)

Если вам не нужны отношения, то можно и в штаны залезть. Сразу будет ясно что вам от него необходим только секс, постараетесь и он повторится.
Если в штаны слабо, то действительно придумывайте повод - что то сломалось, потерялось, опять же сахар/соль понадобились тоже вариант:) а потом пригласить его в благодарность на пирог с чаем/борщ с салом.
Ну, и активно намекайте на свой интерес.
А еще...не обращайтесь на вы, тыкайте и может очень скоро он ответит тем же

Стр@нный
#22
Графиня Вагиня

А еще...не обращайтесь на вы, тыкайте и может очень скоро он ответит тем же

тоже тыкать начнет?

Гость
#23

Странный, Вы как-то не уверены в себе, что ли?

Алисия
#24

Понимаете, в этой ситуации есть один нюанс - он знает моих родителей, которые часто бывают там же на даче)) не хотелось бы, чтобы они про это узнали)) поэтому нужен безотказный прием, чтобы секс уже случился точно и никто ничего бы не узнал))

Стр@нный
#25
Гость

Странный, Вы как-то не уверены в себе, что ли?

я очень переживаю, что меня никто так никогда не хотел соблазнить, мне кажется я много потерял

Графиня Вагиня
#26
Стр@нный

почему бы и нет? залезьте ему в штаны и скажите, я нашла своего хомяка!

Ну, а серьезно. Мужчина 40+ может решиться на секс с девушкой, которой от 20 до 25 лет?
Если видно, что она хочет...очень.

Гость
#27
Стр@нный

я очень переживаю, что меня никто так никогда не хотел соблазнить, мне кажется я много потерял

Нормально все.

Стр@нный
#28
Алисия

Понимаете, в этой ситуации есть один нюанс - он знает моих родителей, которые часто бывают там же на даче)) не хотелось бы, чтобы они про это узнали)) поэтому нужен безотказный прием, чтобы секс уже случился точно и никто ничего бы не узнал))

плохо дело, вы для него ребенок и для него это будет как изнасилование малолетней

Графиня Вагиня
#29
Стр@нный

тоже тыкать начнет?

начнет, если здоровье позволит

Гость
#30

Чет я не поняла, какая дача в ноябре?!

Алисия
#31

Печально...может есть все-таки выход из ситуации?

Алисия
#32

Дача была прошлым летом)) Готовлю так сказать к следующему)) чтобы быть во всеоружии))

Графиня Вагиня
#33
Алисия

Понимаете, в этой ситуации есть один нюанс - он знает моих родителей, которые часто бывают там же на даче)) не хотелось бы, чтобы они про это узнали)) поэтому нужен безотказный прием, чтобы секс уже случился точно и никто ничего бы не узнал))

Нашла из-за чего переживать. Кто поверит в то, что молодая сочная девушка подезла в штаны к взрослому мужчине. Даже если он расскажет что ты приставала, тебе только нужно похлопать глазками, сказать "он хотел меня изнасиловать" и все.
Просто если трюк с "хомяком в штанах" не сработает, то намекни мол кто узнает, будет плохо

Стр@нный
#34
Графиня Вагиня

Ну, а серьезно. Мужчина 40+ может решиться на секс с девушкой, которой от 20 до 25 лет? Если видно, что она хочет...очень.

конечно, но тут несколько другие обстоятельства

Гость
#35
Стр@нный

он увидит и сбежит подумает что мешает лесбиянкам

Нормальный мужик не сбежит,а присоединится, так как почти все мужчины мечтают о сексе втроём ЖМЖ

Стр@нный
#36
Алисия

Дача была прошлым летом)) Готовлю так сказать к следующему)) чтобы быть во всеоружии))

попросите его как-нибудь вас отвезти на машине и начните его ласкать, тут уж яснее не куда и сразу как бы не отпихнешь, адреналин за рулем к тому же

Гость
#37
Бабушка Агафья

лучше вообще без всего

вы чё, уже холодно

Графиня Вагиня
#38
Стр@нный

конечно, но тут несколько другие обстоятельства

Может быть такое что прям мужчина голову потерял и никакие обстоятельства его уже не могут остановить?
В таком возрасте осознанном уже.

Стр@нный
#39
Графиня Вагиня

Может быть такое что прям мужчина голову потерял и никакие обстоятельства его уже не могут остановить? В таком возрасте осознанном уже.

вряд ли в 43 голову потеряет так прям сходу

Стр@нный
#40
Гость

Нормальный мужик не сбежит,а присоединится, так как почти все мужчины мечтают о сексе втроём ЖМЖ

много кто о чем мечтает а в этой ситуации- сбежит, потому что реальная жизнь очень отличается от порнушных сюжетов

Гость
#41

Вау...машина - это хороший предлог)) А есть еще какие-нибудь идеи? Мне нужно максимум информации, чтобы все переварить и придумать несколько вариантов) дело в том, что я не знаю что у него на уме - предположим, когда он за рулем я начну приставать, и тут есть несколько вариантов развития событий:
1) Он промолчит как ни в чем не бывало
2) Он гневно на меня посмотрит и скажет типа, что ты себе позволяешь, сопля.
3) Он резко оттолкнет мою руку, остановит машину и скажет выметаться из нее.

Графиня Вагиня
#42
Стр@нный

вряд ли в 43 голову потеряет так прям сходу

Ок, если не потеряет и сам инициативу не проявит, то сможет отказать если молодая вешаться будет, ну, прям оседлает в той же самой машине на заднем сиденье?

Графиня Вагиня
#43
Гость

Вау...машина - это хороший предлог)) А есть еще какие-нибудь идеи? Мне нужно максимум информации, чтобы все переварить и придумать несколько вариантов) дело в том, что я не знаю что у него на уме - предположим, когда он за рулем я начну приставать, и тут есть несколько вариантов развития событий:1) Он промолчит как ни в чем не бывало2) Он гневно на меня посмотрит и скажет типа, что ты себе позволяешь, сопля.3) Он резко оттолкнет мою руку, остановит машину и скажет выметаться из нее.

2 вариант точно нет, мужчине как минимум будет приятно ваше желание его вылюбить. По этой причине и 3 вариант мимо, но не ответить взаимностью может, конечно...
Хотя...чтобы мужчина и отказал, вот тут должны быть веские причины, под которые как правило не попадают дети/жены/репутация/мнение окружающих...тогда что?

Стр@нный
#44
Гость

1) Он промолчит как ни в чем не бывало2) Он гневно на меня посмотрит и скажет типа, что ты себе позволяешь, сопля.3) Он резко оттолкнет мою руку, остановит машину и скажет выметаться из нее.

1, ну тут понятно- продолжать.
2. Сказать "на дорогу смотри, баклан!" и продолжать
3.Сказать "ты об этом пожалеешь!" и сделать так, чтоб пожалел, застрелить его .

Еще вариант есть просто и без слов начать мастурбировать, стонать, на это всегда приятно посмотреть и нет повода орать и отталкивать, ну сидит себе человек- никому не мешает, если затянется процесс- попросить помочь девушке

Графиня Вагиня
#45
Стр@нный

1, ну тут понятно- продолжать.2. Сказать "на дорогу смотри, баклан!" и продолжать3.Сказать "ты об этом пожалеешь!" и сделать так, чтоб пожалел, застрелить его .Еще вариант есть просто и без слов начать мастурбировать, стонать, на это всегда приятно посмотреть и нет повода орать и отталкивать, ну сидит себе человек- никому не мешает, если затянется процесс- попросить помочь девушке

))))))))))))

Стр@нный
#46
Графиня Вагиня

Ок, если не потеряет и сам инициативу не проявит, то сможет отказать если молодая вешаться будет, ну, прям оседлает в той же самой машине на заднем сиденье?

Ну мы же взрослые и закостенелые люди и давно уже поступаем не так, как хотим, к тому же ситуация острая и щепетильная и это может как дико возбудить- так и сильно "напугать" его хомяка, он может и мечтал о таком всю жизнь но постесняется и побоится эту мечту воплотить.
но может он конечно ловелас и с радостью воспользуется ситуацией, мы же не знаем кем он себя мнит

Гость
#47
Гость

Чет я не поняла, какая дача в ноябре?!

у нас сегодня было + 20. вы не подумали, что дачи бывают в разных регионах страны?

Стр@нный
#48

так я заговорил про телефон, возьмете его телефон и вышлете ему ммс с сись ками для затравки так сказать, типа не туда отправила, извиниться все дела, и по взгляду определить заценил ли он, если дальше он будет улыбаться при встрече- значит "запал" типа у вас теперь есть с ним маленькая тайна, дальше уже легко окучится

Гость
#49

Автор, если так хочешь, то иди к нему домой, на входе раздевайся и тащи в постель. Тебе же нужен голый трах, без романтики. Чего стесняться тогда? Будет считать тебя ***. Так тебя это должно устраивать. Если не импотент, то трахнет.

Стр@нный
#50
Гость

у нас сегодня было + 20. вы не подумали, что дачи бывают в разных регионах страны?

эх, большая страна.. а стала еще больше!