Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало времени

Мы с моим молодым человек год вместе, безумно любим друг друга. Но видимся, я бы не сказала, что редко, просто хочется чаще и дольше. Все время он тратит на различные подготовки к мероприятиям, притом, что они просто проводят время с друзьями, тренировки. а выходные у него заняты папой и ремонтом разных машин его семьи. Да и в будни, когда нам удается встретится, уже поздно вечером, его может вызвать папа, чтобы куда-нибудь отвезти. Видимся,если повезет, по пол часа в день. Мне это все надоело и я не знаю, как ему об этом сказать.

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Никак. Потому что решений может быть два - давить на парня, чтобы уступал, либо давить свою зависимость от человека и не мешать ему жить. Глупая баба выбирает всегда первый вариант, умная второй.

Гость
#3
Гость

Gарень живёт нормальной полноценной жизнью и не намерен её менять ради того, чтобы всё время торчать с тобой.Ты-обычный энергетический вампир, и ему с тобой плохо.будешь ему выносить моск-бросит.Девчонок вокргу полно.Зачем ему вампир?ты вообще ему никто и зовут тебя никак.Обычная ***, коих вокруг тысячи.

точно.всегда сочувствую парням,которые встречаются с такими липучками. живет человек,со своими интересами,и тут,нечто,с убогой жизнью,которую только он и может скрасить...и тащит,тащит его в свое болото.

Гость
#4
Корректор

Никак. Потому что решений может быть два - давить на парня, чтобы уступал, либо давить свою зависимость от человека и не мешать ему жить. Глупая баба выбирает всегда первый вариант, умная второй.

почитала твои посты. не тебе давать советы про глупость и умность. ты недалекий мужиченка с большими амбициями. строишь из себя много, а на деле полное фу/ф/ло.

Гость
#5

Лучше всего заставьте себя отойти в сторону на некоторое время: сами не звоните, не пишите, в общем, не проявляйте инициативу. Вообще не проявляйте. На его предложения отвечайте неопределенно-вяло: Да я даже не знаю, сейчас занята... Может, позже?
И смотрите на реакцию. Может, безумную любовь Вы просто выдумали себе? И проще сейчас разойтись, чем еще долго мучиться?

Гость
#6
Ксения

Мне это все надоело и я не знаю, как ему об этом сказать.

А зачем вы ему об этом будете говорить? Вы на что рассчитываете? Парень и без вас решил, что и когда ему делать. Вы не вписываетесь в его график. Вам есть о чем подумать и принять решение БЕЗ него. Он же смог это сделать без вас, так почему вы не можете поступить так же?

D
#7

Чел работает, не отвлекается..он круглосуточно только с тобой быть не может.Это не значит что не любит.Уделяет время как может. Если сможешь это понять значит у вас будет все хорошо-если нет-вы не пара а ты-эгоистка и нафиг такая не нужна.С другой стороны если вы и не созваниваетесь, но не особо и нужны друг другу

Гость
#8

По своему опыту скажу. Оставь его. Ты это поймешь,, когда уже будет поздно и он от тебя уйдет! Тебя слишком много, парням надо время, чтобы соскучиться, а ты пилишь каждый день, что тебе мало, наверное, достаешь расспросами "когда встретимся, когда, когда". Воо он и прячется. Закончится все тем, что останешься одна! Просто займись своими делами, Загрузи себя делами, спорт помогает отвлечься) он увидит, что ты за ним не бегаешь, сам начнет, ибо заденет, что он больше не пуп твоего мира!

Гость
#9

Живите для себя, а не для него и занимайтесь своей жизнью! Время расставит все по своим местам!

Гость 10
#10

Я считаю, что парень, который действительно любит, он будет тоже хотеть проводить время вместе! И если захочет, если захочет! Он найдет время и позвонить и придти и приехать.... Но если часто выносишь мозг,то естественно ему надоедает это все и он не спешит проводить время вместе. Как-то так.

748
#11
D

Чел работает, не отвлекается..он круглосуточно только с тобой быть не может.Это не значит что не любит.Уделяет время как может. Если сможешь это понять значит у вас будет все хорошо-если нет-вы не пара а ты-эгоистка и нафиг такая не нужна.С другой стороны если вы и не созваниваетесь, но не особо и нужны друг другу

я не считаю эту девушку эгоисткой,по под часа в день-это слишком мало для любви .думаю у парня нет к этой девушке чувств

Коти
#12

ну как вы вообще так можете говорить? что значит "эгоистка" и "сочувствую таким парням"? значит, они сами виноваты и следовало бы выбрать девушку, с которой действительно хочется видеться чаще... у меня такая же ситуация. чувствую себя "запасным аэродромом", но высказываю недовольство редко..... да и кому говорить, если и видимся редко.. он выдал недавно "какая разница, можно и по телефону общаться"..(((

Арина
#13

У меня такая же ситуация. Встречаемся два месяца, сначала уделял времени вполне нормально,а сейчас может и ни звонить пару дней и ни писать, оправдывать тем, что много работы и дел. Я тоже не знаю, что делать. Считаю, что если ты действительно дорога для него, он сможет найти, хотя бы пару минут, что бы позвонить и узнать как дела

Алёна
#14

Сообщение всем мужчинам мира!

Мужчины, у нас есть хобби.
Мы прекрасно можем занять себя нашими увлечениями.
Мы можем путешествовать одни или с подругами.
У нас есть верные друзья.
Мы умеем наслаждаться жизнью.
Мы верны вам.
Среди нашего занятого графика мы можем из любой точки планеты послать вам сообщение, позвонить (неважно, какой тариф), найти время для личной встречи.
Почему же вы молчите днями и позволяете себя даже смайлика не послать в ответ на наши сообщения?

Гость
#14

Радуйся, что он целых полчаса в день тебе выделяет.
Радуйся, что он каждый день видеться с тобой.

#16
Гость

Радуйся, что он целых полчаса в день тебе выделяет.
Радуйся, что он каждый день видеться с тобой.

Вы сейчас тупо обесценили проблемы девушки

Гость
#17

Думаю нужно сказать прямо и в лоб, если встречи чаще раза в неделю, думаю он нормальный парень, просто нужно с ним разговаривать, если реже - он ***

Гость
#18

Напишите пожалуйста вы расстались?