Гость
Статьи
50 лет. Промолчал на …

50 лет. Промолчал на признание в любви

Долго тянулось у нас. Но в конце концов я призналась. В вайбере
На вопрос, есть ли надежда на взаимность, промолчал... Нельзя было хоть как то ответить, что ли. Это нет? или что? в смысле молчание

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно нет. Или боится что после признания нужно брать вроде как на себя обязательства.

мисп
#2

А что ты хотела услышать в ответ? "Спасибо"? "Понятно"? Я бы тоже слился после такого наезда

Гость
#3
мисп

А что ты хотела услышать в ответ? "Спасибо"? "Понятно"? Я бы тоже слился после такого наезда

а нет ответить вы сс..ыте?

Гость
#4

Он не знает ,что с вами делать.Он как то проявлял себя в вашу сторону или вы со своим признанием свалились ему на голову,как снег летом?

Гость
#5
Гость

Он не знает ,что с вами делать.Он как то проявлял себя в вашу сторону или вы со своим признанием свалились ему на голову,как снег летом?

было так. Мы встречались и ое четко дал понять, что сверху. Потом поругались и я появилась месяца через четыре . Он прямо ухватился за переписку)) ну я и сделай ход конем
А дядя промолчал

мисп
#6
Гость

а нет ответить вы сс..ыте?

Отвергнутая баба - это мстительное и агрессивное животное, зачем человеку неприятности?

Гость
#7

Я бы на его месте в любом случает ответил. Не отвечать или просто ответить сухое нет, это верх бескультурия. В любом случае я бы нашел самые теплые слова и даже встретился бы.

Гость
#8
Гость

было так. Мы встречались и ое четко дал понять, что сверху. Потом поругались и я появилась месяца через четыре . Он прямо ухватился за переписку)) ну я и сделай ход конем
А дядя промолчал

Перегнули.4 мес.тишина,а потом "люблю тебя"- неестественно звучит.Но если встречались,то начнете снова.Он маринует вас))) завтра напишет.

Гость
#9
мисп

Отвергнутая баба - это мстительное и агрессивное животное, зачем человеку неприятности?

да))
я написала дальше так, Скучаю по тебе, ну что делать?? скажи
Уже просто тролить дядю, чтоб думал что он такой неповторимый

МИСП и МД
#10

Молчание или даже грубое нет это признак бескультурия и отсутствия хороших манер. Хотя, мне всегда так отказывали. Вроде нормальные, с виду приличные люди.

мисп
#11
Гость

да))
я написала дальше так, Скучаю по тебе, ну что делать?? скажи
Уже просто тролить дядю, чтоб думал что он такой неповторимый

Ахах, интересный способ троллить). Не подумает он, не маленький уже, просто решит что ты е6анутая. Хотя скорее всего, он это уже давно понял, потому и слился. Без обид))

Гость
#12
МИСП и МД

Молчание или даже грубое нет это признак бескультурия и отсутствия хороших манер. Хотя, мне всегда так отказывали. Вроде нормальные, с виду приличные люди.

дядя ответил, что ничего не делать, ждать его из командировки))
хрен старый
думает, что умирают от любви к нему. Конечно это месть. Чувствую, что должен позвонить

Гость
#13
мисп

Ахах, интересный способ троллить). Не подумает он, не маленький уже, просто решит что ты е6анутая. Хотя скорее всего, он это уже давно понял, потому и слился. Без обид))

ни хр..ена не понимаешь ты)) если любому человеку дать понять, что он неповторимый, он попадется на крючок. Это основы психологии. Особенно касается увядающих дядь

мисп
#14

***#ц. И ведь бабы они все такие. Читаю вуман и всё больше радуюсь что мисп)

Гость
#15
Гость

дядя ответил, что ничего не делать, ждать его из командировки))
хрен старый
думает, что умирают от любви к нему. Конечно это месть. Чувствую, что должен позвонить

Тю,так он вам ответил.Чего еще нужно? Сказал ведь,что в отьезде,приедет-выипет.

Гость
#16
мисп

***#ц. И ведь бабы они все такие. Читаю вуман и всё больше радуюсь что мисп)

Скройся,псина,всем на тебя нацрать

Гость
#17

А что он вам ответит, если не испытывает к вам взаимных чувств? Молчание - вот вам ответ.

Гость
#18
Гость

А что он вам ответит, если не испытывает к вам взаимных чувств? Молчание - вот вам ответ.

туповатый ответ от него

Черный принц
#19
Гость

было так. Мы встречались и ое четко дал понять, что сверху. Потом поругались и я появилась месяца через четыре . Он прямо ухватился за переписку)) ну я и сделай ход конем
А дядя промолчал

Офигенный ход конем, ахаха

Гость
#20
Гость

туповатый ответ от него

Он на другой не способен

Гость
#21
Гость

туповатый ответ от него

А чего вы ждали "я тебя тоже очень люблю"? Так что ли,автор?:)

Гость
#22
Гость

ни хр..ена не понимаешь ты)) если любому человеку дать понять, что он неповторимый, он попадется на крючок. Это основы психологии. Особенно касается увядающих дядь

Неповторимый и "я тебя люблю"- это две большие разницы.Неповторимость выражают восхищением,восторгом,уважением,поддержкой и тд.А фраза " я тебя люблю" пугает если отношения не к репкие,она обязывает и кажется,что теперь чел.навязчиво будет требовать и ограничивать.

Черный принц
#23

Самый топовый ответ от мужчин это "ясно" или "бывает...". Этот еще довольно адекватен.

Гость
#24

Для идиотов. Упоминание возраста используется в рамках пропаганды. Это начали бабы, по наускиванью троцкистов. В отношении них пошло в ответ. Безрасовый левацкий фемошлак и охреневшее бабье будут уничтожены, их утилизация идет полным ходом. А так полно нормальных мужчин и женщин всех возрастов. Разумеется эйджизм для арийской расы в мирное время расы недопустим. Но до баб не доходит без подсрачника.

Гость
#25
Гость

Для идиотов. Упоминание возраста используется в рамках пропаганды. Это начали бабы, по наускиванью троцкистов. В отношении них пошло в ответ. Безрасовый левацкий фемошлак и охреневшее бабье будут уничтожены, их утилизация идет полным ходом. А так полно нормальных мужчин и женщин всех возрастов. Разумеется эйджизм для арийской расы в мирное время расы недопустим. Но до баб не доходит без подсрачника.

Это прекрасный ответ на мой вопрос!

Его девушка
#26

Наверное, я одна такая дурында, но мне ответ понравился. Это значит, что мужчина не бросается словами, а готов делать шари. Приедет, зацалует. Ну что он, мальчик чтоли, слюнявые реплики писать. Да и тоже ж человек. Сидит там офигевший )).
Он главный, мужчина. Сказал его ждать, а там лично разберетесь друг с другом.
Автор, не унывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: