Гость
Статьи
Сколько у вас ушло на …

Сколько у вас ушло на восстановление после расствания с любимым мужчиной?

Всем привет! Неделю назад поссорилась с парнем по моей вине (закатила истерику в неурочное время). Извинилась, он сказал что ему нужно время. И мне сейчас просто сдохнуть хочется. Не верю что уже вернется. Постоянно хочется плакать, не могу работать на работе. И я его очень любила и я не представляю себя рядом с другим человеком, вообще не думаю могу встретить человека, который мне настолько же сильно понравится, а дело уже шло к тому чтобы съехаться, мы думали о семье. Я уже стала чем-то заниматься чтобы чем-то заполнить свою жизнь, на танцы записалась, на фортепиано, в качалку буду ходить, буду с психологом работать. Но так мне сейчас плохо. И вопрос сколько еще такое состояние продлиться, кто за сколько времени смог восстановить и потом встретить другого человека и быть с ним счастливой?

6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да вернётся он. Смешно читать эту ересь

Гость
#2

Сколько ушло на восстановление? Ну, приняла ванну, тщательно подмылась, кремами намазюкалась и уже с утра была готова к новым сношениям!

Саня
#3

Всю жизнь продлится состояние. Муж, лошара, будет его тенью.

#4

У меня ушло года 2 минимум. Но это все индивидуально.

Андрей
#5

На восстановление после расствания с любимой девушкой у меня ушло около 3-ёх лет. Помогло новые знакомства (не секс). Я активно стал общаться с незнакомцами, завёл много друзей и встретил лучшего друга.

#6

Это индивидуально, если вы не невротик с мазохистским наклонностями, то уйдет меньше времени. Общайтесь с другими людьми, вокруг полно классных интересных мужиков 8)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: