Гость
Статьи
Считается ли поцелуй …

Считается ли поцелуй изменой?

Встречаюсь с одним парнем, но меня поцеловал другой парень, который мне нравится, но я не брошу своего парня ради него.
Сказать ли своему парню о поцелуе?
Считается ли один поцелуй изменой?

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то сегодня малышни на форум набежало.... вы откуда, детки?

Гостья
#2

Мне - 16 лет, моему парню - 20. Мы не маленькие).

Саня
#3

Поцелуй, анал и орал не считово

Корабельная крыса
#4
Гостья

Мне - 16 лет, моему парню - 20. Мы не маленькие).

Ага, как раз маленькие.

Гость
#5
Гостья

Мне - 16 лет, моему парню - 20. Мы не маленькие).

А теперь поменяйся с парнем местами. Его поцеловала девушка, которая ему нравится, но с тобой расставаться не будет... Это измена?

Саня
#6
Гость

А теперь поменяйся с парнем местами. Его поцеловала девушка, которая ему нравится, но с тобой расставаться не будет... Это измена?

А что измена????

Михаил автор
#7

Ему будет очень не приятно, если ты расскажешь ему. Давай лучше я расскажу? Дам ссылку на эту тему и он все поймет.

Друг
#8

Привет! Совершенно очевидно, что поцелуи не случаются вдруг, а появляются по какой-то причине...Если он был, значит были и причины.
Была ли измена? Вы Меня улыбаете! За поцелуем как правило следует следующий... И всё зависит лишь от места, времени, возможности, состояния здоровья, темперамента, периода цикла и т.д.
То что Вы не бросите своего парня это не плюс, а скорее всего у Вас сложился привычный уклад отношений, быт, привычка и опасение пусть даже временно быть одной либо сомнение, что "новое" будет лучше "старого"...
У меня были знакомые которые допускали оральный секс, но только не классический. Потому что типа они не хотят изменять своим мужьям и парням.. Меня они тоже улыбали...
Говорить? Нет конечно! Формально ничего не было, но этот поцелуй Вам не забудут никогда!
Ну и напоследок: чем плохо жить с кем-то, лучше вообще ни с кем не жить! Пока Ваш посредственный выбор живёт с Вами, Ваша половинка Вас никогда не найдёт!
Всем хорошего дня! Друг.

Гостья-АВТОР
#9
Михаил автор

Ему будет очень не приятно, если ты расскажешь ему. Давай лучше я расскажу? Дам ссылку на эту тему и он все поймет.

Вы не Автор.

Гость
#10
Друг

Привет! Совершенно очевидно, что поцелуи не случаются вдруг, а появляются по какой-то причине...Если он был, значит были и причины.
Была ли измена? Вы Меня улыбаете! За поцелуем как правило следует следующий... И всё зависит лишь от места, времени, возможности, состояния здоровья, темперамента, периода цикла и т.д.
То что Вы не бросите своего парня это не плюс, а скорее всего у Вас сложился привычный уклад отношений, быт, привычка и опасение пусть даже временно быть одной либо сомнение, что "новое" будет лучше "старого"...
У меня были знакомые которые допускали оральный секс, но только не классический. Потому что типа они не хотят изменять своим мужьям и парням.. Меня они тоже улыбали...
Говорить? Нет конечно! Формально ничего не было, но этот поцелуй Вам не забудут никогда!
Ну и напоследок: чем плохо жить с кем-то, лучше вообще ни с кем не жить! Пока Ваш посредственный выбор живёт с Вами, Ваша половинка Вас никогда не найдёт!
Всем хорошего дня! Друг.

Согласен. Не уважающие себя люди держатся за непонятно кого - лишь бы не быть одинокими. В итоге их половинка их никогда не найдёт. Они сделали свой выбор.

#11

Зачем вы с этим парнем, если вам нравится другой?
Типа я такая хорошая, я пойду на жертву, но останусь с ним. Бред, да и только! Не зачем парню мозги морочить! Идите и целуйте того кто нравится.

Гостья
#12

Я люблю своего парня, а он любит меня. Он очень красивый, добрый и обеспеченный. С ним многие девушки мечтают встречаться, но он выбрал меня. Я счастлива с ним.
А того парня, который меня поцеловал, я не люблю, он мне только немного нравится, хотя он тоже красивый.

Гость
#13
Гостья

Я люблю своего парня, а он любит меня. Он очень красивый, добрый и обеспеченный. С ним многие девушки мечтают встречаться, но он выбрал меня. Я счастлива с ним.
А того парня, который меня поцеловал, я не люблю, он мне только немного нравится, хотя он тоже красивый.

Жалко твоего парня. Но и тебя винить не стоит. Что еще взять с 16 летней малолетки?...

> Нуу, я люблю своего парня, он красивый, статусный, обеспеченный (ни слова о личностных качествах) а того, другого парня не люблю. Он тоже красивый (но видимо не статусный) и он мне просто нравится...

В целом, чего и стоило ожидать от поколения, где главное в выборе парня - подарит ли он тебе новый айфон и брендовую одежду (чтобы тупые курицы-подружки обзавидовались)

А говорить своему парню про поцелуй - все же не стоит. От этого никому лучше не станет. НО либо прекращай и не повторяй это, либо бросай его, и развлекайся в свое удовольствие.

Гостья
#14

Его красота и доброта не считаются личностными качествами?

Гость
#15

Если с языком, то - да, если нет, то - нет.

Гостья
#16

Другой парень из небогатой семьи, но он признался мне в любви и поцеловал меня. Я ответила, что я его не люблю.

Гостья
#17
Гость

Если с языком, то - да, если нет, то - нет.

Значит, это не измена).

Гость
#18
Гостья

Его красота и доброта не считаются личностными качествами?

Доброта (ваша субьективная оценка) конечно считается, но еще бы парень в начале отношений был "злым" со своей девушкой... Так что это не показатель. 99% парней в конфетно-букетный период очень добрые, дарят подарки и внимание.

Красота - врожденное. К личностным качествам не имеет отношения.

Гость
#19
Гость

что-то сегодня малышни на форум набежало.... вы откуда, детки?

Из твоего немытого влагалища.

Гость
#20
Корабельная крыса

Ага, как раз маленькие.

Сама ты маленькая. А они большие, с горшка уже встали, правда попы вытереть забыли, ну с кем не бывает.

Гостья
#21
Гость

Сама ты маленькая. А они большие, с горшка уже встали, правда попы вытереть забыли, ну с кем не бывает.

Это вы забыли, а не мы!)

Гость
#22
Гостья

Это вы забыли, а не мы!)

А вы их воспитателька, раз адвокатствуете?

Гость
#23
Гостья

Это вы забыли, а не мы!)

А, вы их автор, прошу пардона. Как там, песочницу не пилите еще на алименты? Игрушки не отжимаете в совместно нажитом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: