Гость
Статьи
Выхожу замуж за …

Выхожу замуж за первого встречного

Поставила себе цель в этом году выйти замуж ,так и написала на бумажке которую сожгла в новогоднюю ночь .И представляете ,пошла вчера в клуб с подругой ,выпили ,протанцевались и подходит паренёк иностранец (чех ) он вообще русский ,но много лет живёт там .Короче познакомились с ним ,поехали ко мне ,все случилось и он мне говорит ,я тебя люблю ,давай поженимся ))) оооооо
Я говорю ,а давай ))) мне 27 ему 24
Сразу скажу ,я не богачка ,обычная квартира и он не бедный ,прилично одетый ,показал где живёт в Чехии с родителями .
У меня виза есть ,поедем знакомиться с родителями скоро ,а там и свадьбу сыграем ,не знаю что из этого выйдет .Но вот так бывает ,и я в шоке .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох сейчас тут жирушеньки тебе начирвят, зря ты хвастаешься))) Фу, нищеброд, живёт с родителями, бросай его)))

#2

Совет да любовь).

Гость
#3

Ну это только вчера было, подожди до завтра

Алина
#4
Гость

Ну это только вчера было, подожди до завтра

ага))) проверьте заодно не судим ли он и есть ли у него задолженности))) а то выйдете на свою голову)

Сумрак
#5

27?? Чехия. Смотрите кабы он вас на органы там не загнал.
Вообще история супер, снял де.вку, и в жтот аечер её чпокнул, мораль, здравомыслие, вообще блещут, что у автора что к чеха, она могла любому так, хоть негру, и повёз бы он в своё племя её.

Гость
#6

Разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: