Гость
Статьи
мужчины любят одну, …

мужчины любят одну, потом сразу другую

До сих пор в голове до конца не укладывается, так странно: вот встречались 8 лет, кричал о любви, все делал , жили вместе, путешествовала, ходили в наши с ним места, называл «родной», «самой лучшей», никто не нужен и никому не отдаст. А потом раз... и человек как будто чужой стал, оказалось из-за другой девушки.ушел к ней, живут вместе уже год, смотрела фотки, все также как и у нас было. Смотрю и не верится в это, в голове не укладывается. Как же все у мужчин просто... немного ещё до сих пор больно

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Также у девушек, от человека зависит, явно если снять розовые очки, всегда же был ****, не так ли?

Гость
#2

Также у девушек, от человека зависит, явно если снять розовые очки, всегда же был ****, не так ли?

Гость
#3
Гость

Также у девушек, от человека зависит, явно если снять розовые очки, всегда же был ****, не так ли?

Не могу сказать ничего особенно плохого о нем во время отношений со мной

Гость
#4

Бывает даже так, что любит одну, спит с другой, а женат вобще на третьей.

Гость
#5

А у женщин что по другому? То же самое сначала ...люблю ..жить без тебя не могу... А потом к другому убегают.

Макс
#6

Не бывает так, враньё, это только ваша версия! Скорее всего изначльно был го..ом но вы думали что переделаете, а опотом через годы возмущаетесь что не удалось и что мужик козёл! ну когда гормоны поутихли, девушкам же мачо и бабуины нравятся, так чего жаловаться сами же выбрали или вас в наручниках в ЗАГС тащили?))

Ольга
#7

Когда сразу-это затыкают дырку в душе,но не сьезжаются. Мужчины и женщины склонны после расхода начинать отношения сразу,чтоб заменить отсутствующего человека и чтоб не болело и не одиночило. Система так себе, хватает на пару месяцев в основном.
У вас другое-он шел в конкретном направлении и познакомился и узнал ее еще во время ваших отношений. И неизвестно сколько он работал на 2 фронта.
Есть мужики с натурой обезьян -пока за вторую лиану не схватится,первую не отпустит. Особенно если жил с женщиной. С одной на другую ибо один быть отвык.

С детства лох
#8

Хах, мне женщина втирала что любит, ей чувак предложение сделал, так она сразу ускакала.

Ольга
#9
С детства ***

Хах, мне женщина втирала что любит, ей чувак предложение сделал, так она сразу ускакала.

А вы почему не сделали? Быстро скакала,не догнали?:) Может потому и ускакала что от вас не дождалась?

Гость
#10

Ну и че,у меня перед новым годом тоже самое,номано опыт

Гость
#11

Как смеялась я, когда муж кончал,
Когда муж кончал чистить унитаз!
Как же хлюпало, как же чавкало,
Когда он спускал воду в тубзике!

Гость
#12

Все от человека зависит. Может, ему с ней и правда лучше. Но лично я в это не верю... вероятнее всего, он тоже кинет ее через время. Люди не меняются.

С детства лох
#13
Ольга

А вы почему не сделали? Быстро скакала,не догнали?:) Может потому и ускакала что от вас не дождалась?

Месяц встречались. Да я даже и рад что так вышло, т.к мне в принципе семья не нужна(сейчас я это понимаю).Пару лет пострадал конечно.. Да и чувства все равно пройдут (тогда я естественно не знал, первая любовь, все дела.. и походу последняя, ахаха) В итоге потом для тебя она станет обычным человеком, а к тому моменту вы настрогаете детей, наберете кредитов и максимально свяжите себя оковами... Вообщем, я за СВОБОДУУУУУУ, ВПЕРЕЕЕЕЕД!

Ольга
#14
С детства ***

Месяц встречались. Да я даже и рад что так вышло, т.к мне в принципе семья не нужна(сейчас я это понимаю).Пару лет пострадал конечно.. Да и чувства все равно пройдут (тогда я естественно не знал, первая любовь, все дела.. и походу последняя, ахаха) В итоге потом для тебя она станет обычным человеком, а к тому моменту вы настрогаете детей, наберете кредитов и максимально свяжите себя оковами... Вообщем, я за СВОБОДУУУУУУ, ВПЕРЕЕЕЕЕД!

Если вы ее не обижали и любили,могу допустить что ей припекало взамуж. Есть такие женшины которым штамп или бабки убивают всю адекватность.
А насчет ипотеки и настрогать, где вас этому учат?:) Какой гуру и на каких курсах внушил мужчинам что суть брака для женщины ипотека,настрогать и дележка? Вон в соседней теме один тоже распинается что женщина идет взамуж чтоб взвалить на мужа ипотеку и чтоб как больше имущества распилить при разводе:)))
Как пример-я 10 лет в браке. Муж принес в мою квартиру себя,2 сумки вещей,з/п меньше моей и любовь. На сегодня муж зарабатывает в 2,5 раза больше меня,есть машина (не в кредит), 70% вклада в ремонт и прочее его заслуга.
И если он придет когда-то и честно скажет прости полюбил другую,то не заберет даже ложку,он не тот мужчина. А я отдам ему машину без всяких дележек и пожелаю удачи. Даже на алименты не подам,ибо он суперпапа,у ребенка будет все-и внимание отца и обеспечение.
Так бывает.
Желаю чтоб и вам повезло когда-то с адекватной женой. Если вы этого захотите конечно.

С детства лох
#15
Ольга

Если вы ее не обижали и любили,могу допустить что ей припекало взамуж. Есть такие женшины которым штамп или бабки убивают всю адекватность.
А насчет ипотеки и настрогать, где вас этому учат?:) Какой гуру и на каких курсах внушил мужчинам что суть брака для женщины ипотека,настрогать и дележка? Вон в соседней теме один тоже распинается что женщина идет взамуж чтоб взвалить на мужа ипотеку и чтоб как больше имущества распилить при разводе:)))
Как пример-я 10 лет в браке. Муж принес в мою квартиру себя,2 сумки вещей,з/п меньше моей и любовь. На сегодня муж зарабатывает в 2,5 раза больше меня,есть машина (не в кредит), 70% вклада в ремонт и прочее его заслуга.
И если он придет когда-то и честно скажет прости полюбил другую,то не заберет даже ложку,он не тот мужчина. А я отдам ему машину без всяких дележек и пожелаю удачи. Даже на алименты не подам,ибо он суперпапа,у ребенка будет все-и внимание отца и обеспечение.
Так бывает.
Желаю чтоб и вам повезло когда-то с адекватной женой. Если вы этого захотите конечно.

Да дело даже не в дележке, я в принципе аскетичный чел.. Просто дети и прочие вещи очень связывают людей.. Ну просто я не любитель лишнего гемора и не вижу смысла в детях, да и вообще зачем мне женится тоже не понятно.. Да если так подумать, ну вот что мне с женщиной делать? Секс мне особо не нужен, как человек ... ну люди меня вряд ли когда нибудь удивят... как собеседник? Сам с собой вроде неплохо говорю.. Возможно иногда не хватает какого то тепла, всяких нежностей/милостей ..ну поговорить тоже конечно можно, но я только 1го человека в своей жизни встречал, с которым мне было реально интересно общаться.. Вообщем, у меня в голове вечная борьба идет, как бы вроде и не нужно, но иногда нужно, ахаха

Ника.
#16

Может ты расслабилась в отношениях с ним?

Ольга
#17
С детства ***

Да дело даже не в дележке, я в принципе аскетичный чел.. Просто дети и прочие вещи очень связывают людей.. Ну просто я не любитель лишнего гемора и не вижу смысла в детях, да и вообще зачем мне женится тоже не понятно.. Да если так подумать, ну вот что мне с женщиной делать? Секс мне особо не нужен, как человек ... ну люди меня вряд ли когда нибудь удивят... как собеседник? Сам с собой вроде неплохо говорю.. Возможно иногда не хватает какого то тепла, всяких нежностей/милостей ..ну поговорить тоже конечно можно, но я только 1го человека в своей жизни встречал, с которым мне было реально интересно общаться.. Вообщем, у меня в голове вечная борьба идет, как бы вроде и не нужно, но иногда нужно, ахаха

Судя по статистике разводов и детей растущих без отцов к сожалению дети никак не связывают. В наше время ипотека как ни печально связывает больше.
Ну если вам на моменте хорошо одному то почему нет? Секс не нужен, а если уж сильно захочется то за определенную плату есть специально обученные женщины:)
Поговорить можно и с друзьями.
Провести время с приятелями или сотрудниками.
Ласка и нежность-ну заведете если захотите кота или собачку как вариант.
Главное что вам комфортно. Ни вам мозг не клюют ни вы кому-то:)

Ольга
#18
Ника.

Может ты расслабилась в отношениях с ним?

Это как?
Перестала брить ноги,и изображать тигрицу в постели? Устала махать опахалом над божеством? Стала кормить пельменями после трех блюд на обед в ассортименте? :)

Ольга
#19
Ника.

Может ты расслабилась в отношениях с ним?

Знаете что ключевое? 8 лет ВСТРЕЧАЛИСЬ.
Поставь девушка вопрос ребром-может уже лет 6-7 была бы счастлива с другим.
Эх девочки.... Учат учат вас не встречаться годами а все туда же:)

Гость
#20
Ольга

Когда сразу-это затыкают дырку в душе,но не сьезжаются. Мужчины и женщины склонны после расхода начинать отношения сразу,чтоб заменить отсутствующего человека и чтоб не болело и не одиночило. Система так себе, хватает на пару месяцев в основном.
У вас другое-он шел в конкретном направлении и познакомился и узнал ее еще во время ваших отношений. И неизвестно сколько он работал на 2 фронта.
Есть мужики с натурой обезьян -пока за вторую лиану не схватится,первую не отпустит. Особенно если жил с женщиной. С одной на другую ибо один быть отвык.

про обезьяну это женский пример, потому что м если ему дома чего то не додают то он добирает на стороне, но не уходит, верит в чудо)). А ж как раз уходит если найдет вариант. Так что не надо пытаться стать автором мужских шуток. Совет: включить мозг и придумать свое...

Гость
#21
Гость

Все от человека зависит. Может, ему с ней и правда лучше. Но лично я в это не верю... вероятнее всего, он тоже кинет ее через время. Люди не меняются.

сокрее всего не кинет он ее. мужчина избегает отношения, и если он именно ушел к другой женщине а не просто переспал, значит там все для него: и секс, и отношение, и уважение и ценят его. Ну и он конечно все сделает что бы такая дама с ним, (сопли конечно но) была счастлива...

Ольга
#22
Гость

про обезьяну это женский пример, потому что м если ему дома чего то не додают то он добирает на стороне, но не уходит, верит в чудо)). А ж как раз уходит если найдет вариант. Так что не надо пытаться стать автором мужских шуток. Совет: включить мозг и придумать свое...

Тогда найдите мне автора шутки с пруфом:)
Если вы не в курсе то как раз с разрывом всегда тянут женщины.
Не зря говорят что мужчина любит х....,а женщина сердцем. Поэтому мужчины склонны бегать взад-вперед от жены и обратно, уходить,приходить. А женщина долго терпит,ждет,проверяет,но если уходит то это с концами.

И скажу вам как та самая "Жэ" - мой бывший был в шоке когда узнал что я его выгнала не потому что завелся другой. А потому что он зае....л. Выслеживал возле дома,опрашивал друзей,следил в соцсетях, вечером в соседнем дворе парковался и проверял сама ли с работы домой иду:) Не мог поверить что такое золото могли кинуть,променяла на богатого, на мажора,не иначе:)
По прошествии полугода столкнулись,мило побеседовали. Был в недоумении узнать что у меня так никого и нет. Да и он в своих слежках и опросах зацепок не нашел.
От фразы "Я ушла не к кому-то,я ушла ОТ ТЕБЯ" впал в ступор:) В смысле,у тебя что никого не было и нет?
Нет милый,не было и нет. Просто ТЫ заеб...л до рвоты.

Гость
#23

Да были звоночки, может, там даже колокол вовсю трезвонил, просто вы не хотели замечать. Возможно, он постоянно под вас подстраивался, поэтому с вашей точки зрения все было замечательно, а с его - была полнейшая ***.

Гость
#24
Гость

Бывает даже так, что любит одну, спит с другой, а женат вобще на третьей.

Вы что-то путаете или неправильно понимаете, так бывает только у кобелей, а у хороших мужчин любовью другое зовётся

Гость
#25
С детства ***

Хах, мне женщина втирала что любит, ей чувак предложение сделал, так она сразу ускакала.

Все потому что с детства лох ))

Ольга
#26
Гость

Все потому что с детства *** ))

Пора открывать клуб женоненавистников. Главным будете?:)

Гость
#27

Если "любят" одну, а потом сразу другую - это больше похоже не на любовь, а на кобелячество. И сразу возникает вопрос о надежности такого мужчины. Так что хорошо если это случилось сейчас, после женитьбы/рождения детей это было бы гораздо больнее.

Послушайте моё нытьё
#28

Запрограмированно природой сто бы самец не убивался по бывшей самке а радостно и налегке оплодотворял новую. Всё просто.

Гость
#29

*** любит только себя, автор, поэтому "любить" хоть каждый день новых баб им несложно.

Гость
#30
Макс

Не бывает так, враньё, это только ваша версия! Скорее всего изначльно был го..ом но вы думали что переделаете, а опотом через годы возмущаетесь что не удалось и что мужик козёл! ну когда гормоны поутихли, девушкам же мачо и бабуины нравятся, так чего жаловаться сами же выбрали или вас в наручниках в ЗАГС тащили?))

Макс, вы бредите.

#31

За 8 лет ты его не затащила в загс ?

Гость
#33
С детства лох

Хах, мне женщина втирала что любит, ей чувак предложение сделал, так она сразу ускакала.

И правильно сделала🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: