Гость
Статьи
Мужчины один за другим …

Мужчины один за другим любят меня "как друга"

Были вместе 9 месяцев. Строили планы, очень сильно сблизились эмоционально. Он очень активно все обсуждал, так как прошлые отношения разваливались из-за молчания и недосказанностей. Спрашивал, как я представляю наше будущее, делился своими планами. Собирались жить вместе, как только будет достроен его дом. Много мечтали. А потом в какой-то момент раз и он сказал, что ему нужно время подумать. А через 2 недели признался, что чувств нет, он меня не любит. Теперь примерно раз в 2 недели приезжает, чтоб поговорить. Именно поговорить, мы даже не касаемся друг друга. Переживает, что сделал мне больно, хочет сохранить общение. Я чувствую, что люблю его, но как взрослый человек понимаю, что время лечит. Ещё понимаю, что ему очень хочется чтоб я сняла с него груз вины, ему нужно убедиться в том, какой он молодец и как он здорово, по-взрослому завершил отношения. Но его мотивы это его мотивы, *** бы с ними.
А мне погано. Как будто способность радоваться куда-то исчезла. Другие мужчины скучны и неинтересны, а если кто-то чем-то цепляет, то понимаю, что это такой же типаж, такая же энергия. И один за другим предлагают мне "остаться друзьями". "Ты классная, с тобой весело, ты интересная, мне все в тебе нравится, но заранее предупреждаю, что отношений между нами не будет. Но ты не пропадай, ты мне очень нравишься".
А мой мозг автоматически делает вывод: я хорошая, но меня невозможно полюбить, и никто никогда меня не полюбит". 37 лет, 2 неудачных брака позади, и кажется, что просто надо смириться и не надеяться ни на что. Секс с кем-нибудь перепадет раз в месяц и на том спасибо, хотя кругом поклонников куча.
Хочется понять, что за ***, и как сменить сценарий, этот мне уже осточертел. #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых любить надо себя, а не какого то мужика.
Во вторых не увидела главного, деньги они тебе давали или нет?
Остальное неважно.
Мне тоже 37 если что.

Обеспечун
#2
Гость

Во первых любить надо себя, а не какого то мужика.
Во вторых не увидела главного, деньги они тебе давали или нет?
Остальное неважно.
Мне тоже 37 если что.

"Во вторых не увидела главного, деньги они тебе давали или нет?"

Самое главное в отношениях для россиянских бап.😄
Сами заработать не в состоянии и приходится перед мужиками пресмыкаться.

#3
Гость

Во первых любить надо себя, а не какого то мужика.
Во вторых не увидела главного, деньги они тебе давали или нет?
Остальное неважно.
Мне тоже 37 если что.

Нет, не припомню, чтоб когда-нибудь кто нибудь на меня в принципе тратился.
Про любовь к себе - я честно не понимаю логики. Я получаю удовольствие от близости и от тех ощущений, которые даёт мужчина рядом. И если я себя люблю, то по логике я должна стремиться дать себе любимой то, что даёт мне удовольствие. Толку что я сижу и себя люблю, если я не получаю желаемого.

***
#4

А как вы себя ведете с этими мужчинами? Вы что то делаете не так. И еще вопрос. Эти мужчины по уровню дохода, жизни выше вас?

Обеспечун
#5
Kaczuszka

Нет, не припомню, чтоб когда-нибудь кто нибудь на меня в принципе тратился.
Про любовь к себе - я честно не понимаю логики. Я получаю удовольствие от близости и от тех ощущений, которые даёт мужчина рядом. И если я себя люблю, то по логике я должна стремиться дать себе любимой то, что даёт мне удовольствие. Толку что я сижу и себя люблю, если я не получаю желаемого.

"Я получаю удовольствие от близости и от тех ощущений, которые даёт мужчина рядом."

Ну вот, а тетя выше получает удовольствие только от денег мужчины.
А под люблю себя она подразумевает, что надо уходить от мужика, который не дает денег и идти к которому дает. Это называется в ее парадигме любовью к себе.

Гость
#7

Катюшка, у вас ежемесячно появляется новый половой партнёр?

#8
***

А как вы себя ведете с этими мужчинами? Вы что то делаете не так. И еще вопрос. Эти мужчины по уровню дохода, жизни выше вас?

Я легко расслабляюсь. В том смысле, что мне комфортно и приятно и я это демонстрирую. У меня начинается движ, я становлюсь энергичной, уверенной в себе, смелой, весёлой. Мой косяк - ничего не требую и ни на что не обижаюсь, но как-то странно делать это искусственно, типа "чтоб он не расслаблялась".
Мой типаж - это всегда уверенные в себе амбициозные мужички с чётким пониманием, сколько и чего они хотят. Такие, в дырявый футболке но с жирным банковским счётом. Хотя интеллектуально я как правило выше, в плане умения жить и вертеться и получать желаемое они всегда превосходят. И меня это всегда восхищает.

#9
Обеспечун

"Я получаю удовольствие от близости и от тех ощущений, которые даёт мужчина рядом."

Ну вот, а тетя выше получает удовольствие только от денег мужчины.
А под люблю себя она подразумевает, что надо уходить от мужика, который не дает денег и идти к которому дает. Это называется в ее парадигме любовью к себе.

Это классический совет "от подружки": давай тем, кто готов за это платить. Но мне на такое жалко тратить энергию, деньги я получаю на работе, а с мужчинами я кайфую от другого. Нет, конечно, если я с ним кайфую, а он ещё и денег даёт, это замечательно, но уж точно не самоцель.

Сон
#10

Ой,это сложно объяснить,если только на примерах и то вряд ли .Действительно существуют денщины"друг"и не более,ну вот так.Они нормальные,но вот ты ее не хочешь поразным причинам.Предворяя вопрос,а зачем вообше....отвечу,потому что......Мужчин часто упрекают что нам нужны такие растакие и тд.Тут подворачивается вариант не такой....ну думаешь а вдруг...,а вот он не соучается этот вдруг и реально чувствуешь себя потом погано.

#11
Гость

Катюшка, у вас ежемесячно появляется новый половой партнёр?

Естественно, нет. Непонятно, с чего такая мысль.

#12
Сон

Ой,это сложно объяснить,если только на примерах и то вряд ли .Действительно существуют денщины"друг"и не более,ну вот так.Они нормальные,но вот ты ее не хочешь поразным причинам.Предворяя вопрос,а зачем вообше....отвечу,потому что......Мужчин часто упрекают что нам нужны такие растакие и тд.Тут подворачивается вариант не такой....ну думаешь а вдруг...,а вот он не соучается этот вдруг и реально чувствуешь себя потом погано.

Наверное, меня эта роль уже почти устраивает. Смирилась. Но иногда накатывает.

Гость
#13

Ну может вы слишком прилипчивая, хорошая, отдаете слишком много. Надо как-то держать дистанцию, быть самодостаточной. Попробуйте обойтись несколько месяцев без поклонников, а тех, кто вас держит про запас, заблочьте.

Сон
#14
Kaczuszka

Наверное, меня эта роль уже почти устраивает. Смирилась. Но иногда накатывает.

Это не роль,а среда обитания неболее.Всеравно есть то что отталкивает,просто этотнадо найти и убрать

#15
Сон

Это не роль,а среда обитания неболее.Всеравно есть то что отталкивает,просто этотнадо найти и убрать

В каждом есть что-то, что отталкивает. Я вижу со стороны, как ведут себя женщины в парах, там столько поидее должно отталкивать, но нет. Хочется быть собой, а не быть идеальной. Со своими плюсами и минусами. Мне ж не надо, чтоб меня любили ВСЕ. Скорее хочется перестать западать именно на тех, с кем ничего не светит. Но чёрт другие не вызывают интереса...

#16
Гость

Ну может вы слишком прилипчивая, хорошая, отдаете слишком много. Надо как-то держать дистанцию, быть самодостаточной. Попробуйте обойтись несколько месяцев без поклонников, а тех, кто вас держит про запас, заблочьте.

Думала так, но анализируя понимаю, что нет. Просто наверное выбираю тех мужчин, кому не нужно то, что я хочу давать. А другие не вызывают интереса. Вот в чем загвоздка

Гость
#17
Kaczuszka

Думала так, но анализируя понимаю, что нет. Просто наверное выбираю тех мужчин, кому не нужно то, что я хочу давать. А другие не вызывают интереса. Вот в чем загвоздка

ну как так получается, что инициатива о разрыве исходит от мужчин, а вас все всегда устраивают, как будто вы готовы их принимать любыми, не замечая недостататков. Логично, что мужчины, чувствуя это не боятся вас потерять.

Бабкины трусы
#18

Вы в мужчинах видите смысл жизни. У вас столько боли,что вас отвергают мужчины. Вы в них так верите. А хоть с одним венчались ? Практически все люди прожили жизнь и никогда не любили, всё поверхностное, ради выгоды вместе или притяжение на нижних центрах (постель, общие интересы в изврате). Знала женщину, она рассказывала, что у неё отличный брак, они изменяют друг другу ради свежести отношений и так счастливы )))) дура дурой.

Фильтруй кавалеров.

#19
Гость

ну как так получается, что инициатива о разрыве исходит от мужчин, а вас все всегда устраивают, как будто вы готовы их принимать любыми, не замечая недостататков. Логично, что мужчины, чувствуя это не боятся вас потерять.

Да, думаю, вы правы.. У меня какой-то совсем низкий уровень притязаний

Сон
#20
Kaczuszka

В каждом есть что-то, что отталкивает. Я вижу со стороны, как ведут себя женщины в парах, там столько поидее должно отталкивать, но нет. Хочется быть собой, а не быть идеальной. Со своими плюсами и минусами. Мне ж не надо, чтоб меня любили ВСЕ. Скорее хочется перестать западать именно на тех, с кем ничего не светит. Но чёрт другие не вызывают интереса...

Ну вот первая женская проблема,искать то что недоступно)))).Принцип любить плохишей и быть жертвой меня не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: