Гость
Статьи
Парню не нравится …

Парню не нравится внешность

Моему мужчине не нравится мое тело. Говорит, что нравится спортивное тело, а я жирная. И при интимных фото, которые я ему кидаю, его первые комментарии про мою фигуру...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вытапливай жир, свиноматка. Небось всем чукчам хватит на зиму обогреваться твоими запасами

#2

И зачем вам этот парень?

Гость
#3

Он что, слепой, не видел кого выбирал? Или вы уже в процессе?

Ася
#4

А тебе нравится такое отношение к себе?
Если считаешь, что у тебя лишний вес - бегом в спортзал и на диету!
Ну а если это пустые придирки - отправь его на все четыре стороны.
Всё просто!

Гость
#5

И зачем он вам? Еще и фотки шлете при лишнем весе...мдааааа

Гость
#6
Гость

И зачем он вам? Еще и фотки шлете при лишнем весе...мдааааа

Вот именно, здесь вопрос, если твоё тело дряблое, неподтянутое, то нахрена ты фртки шлёшь. Сделай фигуру и пожалуйста.

Гость
#7

Если такой и была и тебя саму устраивает,то шли его нах.А если поправилась,займись здоровьем,собой.А его всё равно пошли)

#8

А твой ли это мужчина в таком случае?

Василиса
#9

Диета и фитнесс, но в любом случае нужно время и новый мужлан.

Гость
#10
Василиса

Диета и фитнесс, но в любом случае нужно время и новый мужлан.

Своего тоже мужланом называешь?

Гость
#11

Беременность раз за разом. Организм не успевает восстанавливаться. Просить накаченное тело - кощунство.

Люцифер
#12

Скажите ему что бы тоже пошёл накачивать мышцы и x y u наращивать

Люцифер
#13

Отращивать вернее 😂

крокодил
#14

поблагодори за прямоту.либо диета и спорт.либо в разные стороны.

Гость
#15
крокодил

поблагодори за прямоту.либо диета и спорт.либо в разные стороны.

Ща. Обожаю упырей, которые ч-м-орят за внешность. Сначала его все устраивает, потом переделывать начинает. Пусть себя сам переделает. Я бы ему на каждую подколку с юмором отвечала в таком же ключе, а потом послала бы так, что он улетел аж на х рен. Так с этими невротиками и нужно поступать.

крокодил
#16
Гость

Ща. Обожаю упырей, которые ч-м-орят за внешность. Сначала его все устраивает, потом переделывать начинает. Пусть себя сам переделает. Я бы ему на каждую подколку с юмором отвечала в таком же ключе, а потом послала бы так, что он улетел аж на х рен. Так с этими невротиками и нужно поступать.

это к пункту “не сошлись характерами”.вы не готовы,он не готов.разбежались.
зачем бомбить.

Гость
#17

А зачем вы это терпите? Вы реально думаете, что этот человек вас любит, если позволяет такое в ваш адрес? Шлите его лесом да и всё. Даже если вы поменяетесь, его отношение ясно как день. Учтите, что поправится можно по разным причинам, в том числе гормональные сбои, и человек, который вас не готов принимать в любой ситуации, вам не нужен. Обязательно найдётся тот, кто оценит ваши фото. Любые. Потому что на них вы, и всё на этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: