Гость
Статьи
Парню нравится …

Парню нравится внешность другой

Моему молодому человеку уже как 4 месяца нравится внешность другой девушки. Он называет ее красивой, и говорит, что ему нравится всего лишь внешность. Она светлая, с зелёными глазами, низенькая и немного пухлая. Полная противоположность меня. Я темная, с карими глазами, стройная и довольно высокая. Мне же он говорит, что я очень симпатичная, но не красивая. Со своей ревностью скоро удавлюсь, не знаю, куда себя деть и что делать. Он успокаивает меня, мол, «я же с тобой, люблю же тебя» :(

Солнце
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы такого парня послала , слушать что ктото красывый для него больше,чем вы -унижение вас,как женщины

Гость
#2

Ест что дают, ..... кобылу, мечтая о красотке.

Гость
#3
Гость

Ест что дают, ..... кобылу, мечтая о красотке.

Самый подлый мужик

Гость
#4

"немного пухленькая, довольно высокая" , странные у вас определения. Автор вы стремная похоже, и не можете с этим смирится. Видно, совсем никакая.Так, что даже стыдно с вами рядом.

Гость
#5

Ищите себе ровню, с этим не прокатит.

Гость
#6
Гость

Ищите себе ровню, с этим не прокатит.

Страшного, низкого, пузатого (как Жуков), и самое главное - тупого.

Гость
#7

Почему когда я вижу аббревиатуру МЧ - молодой человек- вспоминаю мучеников с икон. Может быть это действительно вы не на того рот разинули. Каждый сверчек, знай свой шесток.

Гость
#8

В лучшем случае, попользует и уйдет, в худшем, загубите парню жизнь, и он никогда вам этого не простит.

Гостья 😌
#9

А у него нет обид на вас никаких? Может вы кем-то невзначай восхитились, а ему засело.
Странное поведение, он ведь не дурачок, чтоб не понимать, что это неприятно.
Попробуйте отзеркалить, только не в лоб, а ненавязчиво как-то.

Гость
#10

Спросите его прямо, для чего он расхваливает перед вами красоту другой девушки. И зеркальте его, повосхищайтесь каким-нибудь подкачанным красавчиком. Если расстроится, отвечайте: ну он мне только внешне нравится, а люблю я тебя.

#11

Мне тоже один постоянно бывшую девушку показывал. Я не обращала внимания и не понимала зачем он это делает, а он в один прекрасный день взял и ушел к ней.

Гость
#12
Гостья 😌

А у него нет обид на вас никаких? Может вы кем-то невзначай восхитились, а ему засело.
Странное поведение, он ведь не дурачок, чтоб не понимать, что это неприятно.
Попробуйте отзеркалить, только не в лоб, а ненавязчиво как-то.

То и дело, что я не позволяю себе такого. Поэтому вряд ли есть какие-то обиды :/

#13

Эта ситуация ненормальная. Конечно же, ему может нравится внешность другой девушки, так же как и вам внешность другого парня, НО, зачем говорить об этом да еще и в такой форме..
И вообще, если человека любишь, для тебя он самый лучший, самый красивый и так далее.. а вам он говорит, что вы лишь симпатичная по его мнению.. подумайте над этим

Гость
#14

Он вас не любит. И этим все сказано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема