Гость
Статьи
Не нравятся парни моей …

Не нравятся парни моей нац

Мне не нравятся парни моей национальности, всегда тянет именно к другим, у всех так? На то есть причины.

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Грушенька
#101

Меня высшие силы берегут от размножения со скобарями,
видимо.
Очень плохой генофонд. Во всех смыслах.

#102
Грушенька

Меня высшие силы берегут от размножения со скобарями,
видимо.
Очень плохой генофонд. Во всех смыслах.

У pycaков у всех плохой генофонд. Потому их и имеют всякие узбеки.

Гость
#103
гость

Я нерусский.[/quote
он азер чурка

Вряд ли, если он сам пишет, что их женщины готовят борщ)))

Гость
#104
Великолепный Вася

У pycaков у всех плохой генофонд. Потому их и имеют всякие узбеки.

Да куда уж нам со своим плохим генофондом до Великолепного вонючки Уасси, который за\сра\л все темы на форуме и остановиться не в состоянии)))

#105
Гость

Да куда уж нам со своим плохим генофондом до Великолепного вонючки Уасси, который за\сра\л все темы на форуме и остановиться не в состоянии)))

Не завидуй, безродная)

#106

со временем поняла что тоже не перевариваю русскоговорящих мужчин. особенно после общения с иностранцами

Гость
#107
Великолепный Вася

Не завидуй, безродная)

Кто бы тявкал, сам без роду и племени болтаешься по Белу Свету, как овно в проруби.

Гость
#108

А я влюблена в азербайджанца. Не знаю как быть.

#109
Гость

А я влюблена в азербайджанца. Не знаю как быть.

Чего не знаешь то? Принимай ислам и рожай, как и большинство pycaчек. Это гораздо лучше чем выйти за помойного pycaка.

Гость
#110
Великолепный Вася

Чего не знаешь то? Принимай ислам и рожай, как и большинство pycaчек. Это гораздо лучше чем выйти за помойного pycaка.

В том то и дело, я уже замужем за русским) А мой азербайджанец не мусульманин и родился и живёт в Москве. Но у нас с ним ничего не может быть пока я замужем, просто гуляли пару раз как друзья.

#111
Гость

В том то и дело, я уже замужем за русским) А мой азербайджанец не мусульманин и родился и живёт в Москве. Но у нас с ним ничего не может быть пока я замужем, просто гуляли пару раз как друзья.

А как азер может быть не муслимом не понял?
Бросай своего ypoдa нераздумывая, надеюсь ты не успела расплодить его гнойную pycaчью генетику?

Гость
#112
Великолепный Вася

А как азер может быть не муслимом не понял?
Бросай своего ypoдa нераздумывая, надеюсь ты не успела расплодить его гнойную pycaчью генетику?

Потому что он не принимал ислам. Его родители ещё в СССР в Москву переехали. Он никакую религию не принимал. Нет, от мужа у меня детей нет.

#113
Гость

Потому что он не принимал ислам. Его родители ещё в СССР в Москву переехали. Он никакую религию не принимал. Нет, от мужа у меня детей нет.

Бросай и быстрее, не позорься с русскими, это нация позор для всего мира.

Гость
#114
Великолепный Вася

Бросай и быстрее, не позорься с русскими, это нация позор для всего мира.

Муж ко мне хорошо относится, но есть проблемы во взаимопонимании. А с азербайджанцем кажется мы идеально друг другу подходит, он как будто чувствует меня, понимает, у нас больше общих интересов, чем с мужем. Но пока мне совесть не позволяет уйти от мужа и причинить ему боль, он мой первый и единственный мужчина и 7 лет уже вместе.

#115
Гость

Муж ко мне хорошо относится, но есть проблемы во взаимопонимании. А с азербайджанцем кажется мы идеально друг другу подходит, он как будто чувствует меня, понимает, у нас больше общих интересов, чем с мужем. Но пока мне совесть не позволяет уйти от мужа и причинить ему боль, он мой первый и единственный мужчина и 7 лет уже вместе.

Бросай, с pycaком жизни не будет априори.

Гость
#116
Великолепный Вася

Бросай, с pycaком жизни не будет априори.

Почему вы так думаете, что может случиться?

#117
Гость

Почему вы так думаете, что может случиться?

Они все алкаши, мозгов нет, и битая генетика. Вы ведь не желаете что бы ваших детей связывали что либо с pуcней?

Гость
#118
Великолепный Вася

Они все алкаши, мозгов нет, и битая генетика. Вы ведь не желаете что бы ваших детей связывали что либо с pуcней?

Ну мой муж не алкаш. Да и я сама наполовину русская по маме. А вот отец украинец и белорус как раз всю жизнь алкоголик.
Просто родители не поймут если захочу связать свою жизнь с нерусским, да и пока не могу решиться предать мужа.

#119
Гость

Ну мой муж не алкаш. Да и я сама наполовину русская по маме. А вот отец украинец и белорус как раз всю жизнь алкоголик.
Просто родители не поймут если захочу связать свою жизнь с нерусским, да и пока не могу решиться предать мужа.

Тебе не плевать на мнение твоих упоротых недопредков? Pycaчки просто созданы для ближневосточных парней, это лучшая доля что им может подарить судьба. Так что плюй на предков и мужа и выходи за азербайджанца, почувствуешь себя женщиной и нарожаешь достойных детей с отличной генетикой (белые гены рецессивны, так что у них от твоей гнилой породы ничего не останется, так что не волнуйся).

Гость
#120

И у меня также.

Воду лью.
#121
гость

Я нерусский.[/quote
он азер чурка

Кто бы говорил про чурку.Спорим я умнее вас буду во многом?У вас, мозга не хватит понять,то что мне понятно.

Гость
#122
Воду лью.

Кто бы говорил про чурку.Спорим я умнее вас буду во многом?У вас, мозга не хватит понять,то что мне понятно.

Воду лью, а почему Вы не остались работать в том, городе где учились в МЕДе?
И почему не начали во время учебы ухаживать за красивыми сокурсницами?
Большинство моих приятелей-врачей нашли себе пару во время учебы или на работе (если работали в стационарах крупных больниц).

Воду лью.
#123
Гость

Воду лью, а почему Вы не остались работать в том, городе где учились в МЕДе?
И почему не начали во время учебы ухаживать за красивыми сокурсницами?
Большинство моих приятелей-врачей нашли себе пару во время учебы или на работе (если работали в стационарах крупных больниц).

Я и нашел,коллегу там же.Потом развелся и уехал к себе.

Гость
#124
Воду лью.

Я и нашел,коллегу там же.Потом развелся и уехал к себе.

Понятно😊.
А почему не остались в том городе после развода?

Алена
#125

люди, подскажите мне!голову ломая сижу, что же занацилнальность с квадратным лицом?швед?как у Дольфа Лундгрена?или немец.

Гость
#126
Алена

люди, подскажите мне!голову ломая сижу, что же занацилнальность с квадратным лицом?швед?как у Дольфа Лундгрена?или немец.

Спанчбоб.

Adoneinu
#127

Автор,вполне возможно.что это лишь кажется.Я молоденькая вышла замуж за русского.Моя семья была категорически против.Отговаривали,как только могли.Я была очень влюблена и пошла против них.Верила человеку.Прожила с ним лет 5..это отдельная история(безответственность,неготовность к семье,и многое другое...) Итог я родила двоих детей.Это все,что я могу сказать по поводу этого человека.А другой итог-предал.После того как ему помогла выйти в люди.И подняться.Изменил и предал...
Нашел себе девку на работе,все было грязно,подло...Хотел и после развода лезть воду мутить.При этом никакой помощи не было мне и детям.Дети не обязаны ему ничем.У меня прописаны были,я содержала,кормила,воспитывала..А он не дал ничего им.Однако хотел меня нагнуть.
Я не простила.Развелась имея на руках детей.И вычеркнула его из жизни,отослав его вещички с курьером.Сменила замок.С тех пор я его похоронила.Детей естественно оградила и на сим все.
Ушла в свою семью ,к родителям.Они приняли..
Отношений избегала.Работала,растила детей,а если скучно ходила с подругами..А вот через 5 лет познакомилась с человеком своей нации и все нормально.По отношению ко мне,к детям.Мы уже достаточный срок вместе.От второго мужа я родила общих детей.Нормально все.Нет таких проблем.Поэтому я склонна думать,что все то о чем вы пишите самообман.Жизнь показывает иначе.Общие взгляды,общая духовность..В результате страсть утихает и человек ищет иного чувства.Любовь к своему родному человеку,мужу,жене...с которым многое пережили вместе в жизни.С которым вы захотите стареть.Не побоитесь повернуться спиной.Потому что он вас любит и он свой.

Adoneinu
#128
Великолепный Вася

Бросай, с pycaком жизни не будет априори.

Не могу не согласиться.Один треп,пустые обещания,ложь и завышенные требования.Мне,как еврейской женщине было не комфортно.Я тащила этого человека наверх как в семье,так и в жизни.Однако парень хотел только легкой жизни,не хотел учиться считать и приумножать деньги.Несерьезно относился к жене,я не понимала кто я ему жена или просто так...Не воспринимал как семью,хотя были дети.Несерьезно относился к детям.Ему скорее был нужен лишь факт -есть и все.А воспитывать,заниматься ими -дело не его.Хотел чтоб кто то воспитывал а он бы только собрал лавры и сливки.Безобразное отношение к детям у русских мужчин.Это мое заключение .Они могут их только делать.Больше даже добавить нечего по этому поводу.Поэтому меня никто не осуждал,что я поступила так обрубив навсегда эту нить забрав их и никогда больше не подпустив этого человека.Самое интересное,что мои дети даже не драматизировали и пережили тогда этот случай спокойно и не заметили особой потери.Старшему сыну было 4 года ,а маленькому сынуле было на тот момент месяцев 5.Продолжили жить дальше и самое интересное,что даже лучше.Отцом потом для них стал мой второй муж,который им помогал в жизни,давал полезные советы .Стал важным человеком в этой жизни.
А с руским да...не было жизни.Это почувствовала я как женщина,как жена и как человек.Нехорошая нация родит непутевых мужчин.Уж извините меня...Либо это вековое воспитание уродует людей.

Таня 45
#129
Воду лью.

Мне не плевать.Свои не нравятся.

Хочется разнообразия?

Таня 45
#130
Гость

У мужа некрасивая девочка. Похожа на золовку по форме головы, поэтому детей от него не хочу. Все таки важно, чтобы ребенок родился здоровым и красивым.

А замуж за него зачем выходила?

Таня 45
#131
Великолепный Вася

Значит нерусские. Русские по сути это даже не нация, а просто безродная интернациональная смесь шлака со всего мира.

Все нации формируются подобным образом? А ты арийцем себя считаешь?

Таня 45
#132
Яло

Почему? Разве плохо иметь темную кожу или азиатский разрез глаз?

Если страна состоит в оснвном из представителей белой расы,то чернокожему в ней сложнее элементарно жить.

Таня 45
#133
Великолепный Вася

Ну, для русских разумеется и украинцы славяне))
Кружок аутсайдеров))

Да и поляки славяне.

Гость
#134

Мне тоже азияты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: