Гость
Статьи
Не нравятся парни моей …

Не нравятся парни моей нации

Почему некоторые в шоке когда узнают что мне не нравятся мужики моей нации? Уже 2024 год а люди в шоке с этого.

40 ответов
Последний — Перейти
Сергей Ж
#1

Попробуйте общаться не с мужиками, а с мужчинами. Или Вы баба, а не женщина? А так ничего необычного. Инстинкт максимального генетического разнообразия. Мы такое на мундиале видели в большом количестве. Так что не парьтесь, не Вы первая, не Вы и последняя.

#2

А какие нравятся?)

#3
Сергей Ж

Попробуйте общаться не с мужиками, а с мужчинами. Или Вы баба, а не женщина? А так ничего необычного. Инстинкт максимального генетического разнообразия. Мы такое на мундиале видели в большом количестве. Так что не парьтесь, не Вы первая, не Вы и последняя.

А почему тогда все шоке когда я говорю что мне нравятся русские мужчины или европейцы? Я сама чеченка

#4
lofi

А какие нравятся?)

Русские, европейцы

Гость
#5
Мадина

А почему тогда все шоке когда я говорю что мне нравятся русские мужчины или европейцы? Я сама чеченка

А мне чеченцы как раз таки нравятся , моя мама уде с ума сходит

#6
Мадина

Русские, европейцы

Думают что у вас кланы и это естественно когда муж с тобой 1 национальности.

Сергей Ж
#7
Мадина

А почему тогда все шоке когда я говорю что мне нравятся русские мужчины или европейцы? Я сама чеченка

Ответ тот же, инстинкт максимального генетического разнообразия. Ваше отличие от автора только в том, что Вы ориентируетесь на мужчин, т.е. Вы - женщина, а автору нравятся мужики, т.е. она баба.

#8
lofi

Думают что у вас кланы и это естественно когда муж с тобой 1 национальности.

Я была замужем но я ушла

Гость
#9
Сергей Ж

Ответ тот же, инстинкт максимального генетического разнообразия. Ваше отличие от автора только в том, что Вы ориентируетесь на мужчин, т.е. Вы - женщина, а автору нравятся мужики, т.е. она баба.

Напал на бедную девочку

Гость
#10
Мадина

Я была замужем но я ушла

Автор , а сколько вам лет ?

#11
Гость

Автор , а сколько вам лет ?

23

Валасян Лобков
#12
Мадина

Я была замужем но я ушла

че так?

#13
Валасян Лобков

че так?

Он стал таким каким я не хотела.

Гость
#14

Так у них у тех и спрашивайте, мы не против, что Вам европейцы, русские нравятся))

Гость
#15

Девушка у Вас хороший вкус,всех удивленных вашим выбором вычеркивайте из списка приглашенных на свадьбу.

Гость
#16

Это твое право, потом не скули и не проси помощи, а то вас таких *** по тв уже задолбали. Меня например бесит, что на вас таких еще и заостряют внимание, считаю просто вычеркнуть с этой жизни, на вас дятлов время тратить не зачем.

#17
Гость

Это твое право, потом не скули и не проси помощи, а то вас таких *** по тв уже задолбали. Меня например бесит, что на вас таких еще и заостряют внимание, считаю просто вычеркнуть с этой жизни, на вас дятлов время тратить не зачем.

У тебя мужчину чеченка увела что ли

Гость
#18
Мадина

У тебя мужчину чеченка увела что ли

Лезгинка у меня была, лачка была,чеченки не было еще.

Гость
#19
Гость

Лезгинка у меня была, лачка была,чеченки не было еще.

Судя по ответу-мужик...Хммм, а тогда вопрос на счет уведенного мужика у мужика получается?? как-то не вяжется....

Гость
#20
Гость

Судя по ответу-мужик...Хммм, а тогда вопрос на счет уведенного мужика у мужика получается?? как-то не вяжется....

Я не автор, не путай

Гость
#22
Гость

Почему приуныли патриоты Украины? Ни одного поста обличающего коррумпированную власть в России плач по погибшим триллионам русских.

Попка мадины всех больше интересует

Гость
#23
Гость

Я не автор, не путай

пардон муа, как говориться, косякнула чето

Гость
#24
Гость

пардон муа, как говориться, косякнула чето

Да, миль пардон

#25
Гость

Лезгинка у меня была, лачка была,чеченки не было еще.

Нужно попробовать

#26
Гость

Почему приуныли патриоты Украины? Ни одного поста обличающего коррумпированную власть в России плач по погибшим триллионам русских.

Я этим не интересуюсь

Гость
#27
Мадина

Нужно попробовать

Хорошая идея))). Скинь почту, если хочешь. По переписываемся

#28
Гость

Хорошая идея))). Скинь почту, если хочешь. По переписываемся

А ты кто по нации?

Гость
#29
Гость

Хорошая идея))). Скинь почту, если хочешь. По переписываемся

Ага, Ща она скинет и ей тут куча целая еще напишет, помимо тебя!)))

#30
Гость

Ага, Ща она скинет и ей тут куча целая еще напишет, помимо тебя!)))

Ага, поэтому и не скинула. Но если он скинет то напишу

Гость
#31
Мадина

А ты кто по нации?

Русский

#32
Гость

Русский

Напиши свою телегу

Гость
#34
Мадина

Ага, поэтому и не скинула. Но если он скинет то напишу

Это да, лучше он первый, вашу фотку все видели-красотка, а вот его-никто не видел, вряд ли ему на мыло рванут все кучей написывать))))

Гость
#35
Мадина

А почему тогда все шоке когда я говорю что мне нравятся русские мужчины или европейцы? Я сама чеченка

Похоже на разводку, всё что вы тут насочиняли. Во первых чеченские мужчины, зачастую имеют вполне европейскую внешность. А многие ( не те, кто только с аула выехал ) и европейские манеры поведения. Ну а во вторых, чеченка никогда в принципе так не скажет про своих мужчин. Это нарушение адата. Если вы совокупляетесь с русскими, вы просто портите свою генетику и позорите нацию.

Гость
#37
Мадина

А почему тогда все шоке когда я говорю что мне нравятся русские мужчины или европейцы? Я сама чеченка

твои отношения с такими нечеченцами будут смертельны для этих нечеченцев)

Светик
#38
Сергей Ж

Попробуйте общаться не с мужиками, а с мужчинами. Или Вы баба, а не женщина? А так ничего необычного. Инстинкт максимального генетического разнообразия. Мы такое на мундиале видели в большом количестве. Так что не парьтесь, не Вы первая, не Вы и последняя.

Она как раз говорит про нерусских. Имя Мадина красивое но восточное. Если я верно поняла. Но на самом деле просто любишь или не любишь человека любой нации

Гость
#39
Мадина

Русские, европейцы

Молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: