Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Добрый день дорогие дамы! Хотела бы рассказать вам историю и ознакомиться с вашим мнением, а также историями.
Нам обоим по 19 лет, учебу мой уже закончил, сейчас работает при пятидневном графике, сама учусь и работаю, зп у меня понятно намного меньше, потому что работать приходится только по возможности, чтобы не пропускать учебу и всё успевать.
МЧ хороший, достаточно семейный человек, который не любит где-то гулять, проводить время с друзьями, всегда со мной, нам вдвоем хорошо. Всегда помогает с уборкой когда сильно устаю, может убраться сам, приготовить ужин на нас двоих. Нет предъяв и не видит во мне домработницу кухарку, платит за квартиру, продукты и коммуналку он. Вроде всё хорошо, но меня смущает тема небольшого женского внимания. В его голове подарки и финансовое внимание является абсолютно неважным, с моей стороны тем более. Ему приятно просто от той мысли, что я рядом. У меня опять же несколько иная ситуация. Мне нравятся цветы, для меня это имеет очень важное значение и просто любые мелочи. На Новый год и др мы всегда друг друга поздравляем и дарим подарки, но в обычное время такого нет. Хотелось бы наладить ситуацию. А когда его спрашиваю или напрямую говорю о том, что : я бы очень хотела, чтобы ты мне сделал что нибудь приятное!
а ответы такие : может налить тебе чай, сделать массаж? поесть приготовить тебе?
когда затрагиваю тему цветов или небольших подарков, начинает злиться и говорит, что я его оскорбляю. Мол он делает недостаточно что ли, или для тебя я просто ходячий кошелек? Естественно я не прошу что-то часто, мне очень нравятся книги, или просто любые мелочи, не обязательно что-то дорогое, а цветочка можно и три принести, мне не обязательны букеты. Вот не знаю как быть в этой ситуации. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
лимонка
#1

У каждого парня есть свой взгляд на внимания и на ухаживания.Столько мужчин живет в мире,сколько и взглядов на ухаживания. Он считает,что для него не важно,а в проявлении заботы.Нужно не попрошайничать ,не давить,тк парни это не любят,не понимают догадок.Нужно сказать мягко :"Я бы хотела что-бы ты сделал мне приятно-подарил небольшой букетик ,так не хватает у нас букета в доме,чтобы было настроение хорошее,аромата и тем более весну впустить в дом".А если будешь доставать ,то он уйдет и посчитает тебя меркантильной.

Сергей Ж
#2

А какие подарки Вы ему дарите?

Гость
#3

Давите на него дальше, так он быстрее свалит и у него появиться шанс найти, кто оценит без вот этих вот 3- цветочков!

#4

Женщины так достали этой темой вымогательства финансов, что мужчина когда что то такое слышит готов стукнуть попрошайку об стену. Представьте себя на месте обычного мужчины, куда ни повернись, маячит женщина требующая денег или услуг. Просто сил нет, как же вы достали своим дай дай дай

Гость
#5

Для Вас - это романтика. Цветочки дарить без повода, безделушки. Для него - бессмысленная трата денег. Вы романтик, а он прагматик.

Сергей Ж
#6

Можете попытаться начать с себя, прежде чем требовать подарков от него. Подарите ему хорошие часы. Рекомендую Omega, у них отличные хронографы. Через неделю подарите ручку Parker с золотым пером. Ещё через неделю подарите хороший телефон. Ну и т.д. Через полгода-год Вы сможете аргументировать то, что Вам тоже хочется получать подарки.

Гость
#7

Даже не читал, достаточно заголовок. Подарков за 40 лет не дарил и даже забывал про дни рождения, любить меньше не стала, я любил её до безумия, а лучший подарок - это когда пошли и купили, что то желаемое.

Гость
#8

Даже не читал, достаточно заголовок. Подарков не дарил, даже про дни рождения забывал, меньше любить не стала, а я люблю её до безумия, одни с годами привыкают, а я с годами все больше влюбляюсь. Подарком было всегда то, что было не обходимо, то и приобреталось. Лучший подарок не тот которым ты откупился, а тот который приносит счастье. радость и удовольствие, когда вы рядом. Мне частенько говорили, как ты можешь, в будние дни вместе на работе, в выходные и в отпуске тоже, я типа в выходной бегу в гараж, а в будние с утра встал и бегом на работу. Кому- что.

Гость
#9

Ему надо перестать оплачивать квартиру, продукты и коммуналку. Автор это тоже деньги, тем более для парня 19 лет.

Гость
#10

Сейчас всё больше мужчин не видят смысла дарить женщинам подарки, потому что это не работает. Жизнь изменилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: