Гость
Статьи
Парень не помогает

Парень не помогает

Живем вместе с парнем 3й месяц и он совершенно ничем мне не помогает. Сам предложил жить в моей квартире, так как не хочет платить чужому дяде за аренду, обещает, что в будущем возьмет в ипотеку свое жилье. Парень веселый, ласковый, но бесполезный. За все время наших отношений пару раз подарил только цветы. Посуду моет после моего напоминания, мусор за собой не убирает, коммуналку оплатил только один раз, продукты покупает только себе и ест в одиночку, пока я не вижу (ночью или пока меня нет дома). После очередного серьезного разговора покупает один-два раза немного продуктов на двоих, дальше все по прежнему. Как бы вы поступили? Изменится ли человек? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сергей Ж
#1

Бесполезный - в смысле Вы никакой выгоды от него получить не можете? А какую выгоду он должен Вам приносить, чтобы быть полезным?

Гость
#2

Ваш парень обыкновенный халявщик и приспособленец. Такого не переделать. Гоните его со своей шеи, не теряя золотого времени единственной и неповторимой молодости. Ищите нормального парня, который будет любить заботиться о Вас.

Гость
#3

Ты нашла альфонса, который не хочет платить за аренду другому дяде, а хочет жить за твой счет

#4

влюбились не в того человека, хорошо все обдумайте.

Гость
#5

Прикольно!)) "Сам предложил жить в моей квартире, так как не хочет платить чужому дяде за аренду, обещает, что в будущем возьмет в ипотеку свое жилье. Парень веселый..." Вот прям нравится мне это, веселый парень, красава, дяде не хочет платить, своей тете (в смысле девушке) тоже))) Ваще ниче не хочет, жрет только сам!))) Чето ржу я со всей этой хре@)))) Да, изменится, жрать начнет больше и вас домой не будет пускать. когда с бабой новой развлекаться будет! Тут вопрос изменитесь ли Вы уже в конце концов!

Гость
#6

Еще один хитрозадый решил присесть девушке на шею. Гони бесполезного в шею.

Гость
#7

Чёрт побери...ну и кто вам виноват?
Взяли к себе какое-то у ё бище, по собственному желанию - и не хватает умишка выставить этот мусор за дверь.
Автор, извините, но вы просто придурочная.
Задолбало уже читать подобные излияния: ид иот ка на ид ио тке ид иот кой погоняет!
Вы что, совсем себя не уважаете?
Так подойдите к зеркалу и плюньте себе в лицо.
P.S. Откуда вы берётесь, такие блаженные...
Может, троллите?
Ибо в жизни я не встречала таких конченых.(((

Гость
#8

я не могу, я бы тоже с такой бы жил, а если честно, шутка, я трудоголик, а вот ты насмешила, я всегда говорил, что женщина это курица, 20 метров от дома отошла - уже ничья, башка пустая и ты хочешь построить семью? )))))) смешно.

Гость
#9

Я настолько в а ху е от вашей ситуации, что завтра на работе текст покажу.
Интересно, как наши 30-летки отреагируют.)
Жрать по ночам или в отсутствие девушки, чтобы не увидела - это же лютый пи з дец!!!
Думала, что только в анекдотах такое возможно.
А блаженная телушка ещё и спрашивает, "изменится ли человек", "как бы вы поступили".
Я не верю, что такое возможно.
Ладно...посмотрим, как молодёжь откомментит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: