Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так обозлены на мужчин?

За последний час из комментариев форумчан: *мужчины животные*
*мужик - бесполезное существо*
Поделитесь мнением

83 ответа
Последний — Перейти
=777=
#1

Потому что осознали свое место в системе центрального отопления. Врубились, что не к успеху пришли, а у разбитого корыта остались. И теперича втайне (а еще чаще открыто) мечтают о крепком подзатыльнике и горячем пролетарском ***. Но признаться в этом не могут, вот и верещат как оглашенные. Ну вы ж помните у психологов этих на которых вы все дpoчитe 1) Отрицание; 2) Злость; 3) Торг; 4) Депрессия и наконец...5)Принятие.
Вот местные курочки между второй и третьей стадией уже, е6а!

Гость
#2

Ну почему сразу обозлены? Мужчины тоже живые существа, имеют право на корм и ласку.

Гостья
#3

Ну так все познаётся в сравнении. Бабы прожили с мужикам и поняли, что те на х не нужны .
Это не обозленность , а констатация фактов

Люцифер
#4
=777=

Потому что осознали свое место в системе центрального отопления. Врубились, что не к успеху пришли, а у разбитого корыта остались. И теперича втайне (а еще чаще открыто) мечтают о крепком подзатыльнике и горячем пролетарском ***. Но признаться в этом не могут, вот и верещат как оглашенные. Ну вы ж помните у психологов этих на которых вы все дpoчитe 1) Отрицание; 2) Злость; 3) Торг; 4) Депрессия и наконец...5)Принятие.
Вот местные курочки между второй и третьей стадией уже, е6а!

Ты рано радуешься пупсик тебя ещё все ждёт впереди

Гостья
#5

Вы тоже это видите ? Пост 3, а потом пост 2

Люцифер
#6
Гостья

Ну так все познаётся в сравнении. Бабы прожили с мужикам и поняли, что те на х не нужны .
Это не обозленность , а констатация фактов

Женщины поняли что лучше с котом чем с человеком который паразитирует на женщине

Воду лью.
#7

Вы почитайте как отзываются о женщинах.Мне не дала а ему дала.Типа *** что-ли,кусок мяса?Сами эти парни на месте девушек,типа давали бы всем подряд?Ага.
Еще и ноют вечно о том что им не дают.😂Убогие,секса не дают и им приходится дро/чить,а это ох как зашкварно.)
Много слабых на характер парней,подверженных своим инстинктам.Еще и мозг отстает от развития,что видно по их трехэтажным матам.Еще бы после такого их не называли животными.
Не люблю грубить,но говорю как есть.

Воду лью.
#8
=777=

Потому что осознали свое место в системе центрального отопления. Врубились, что не к успеху пришли, а у разбитого корыта остались. И теперича втайне (а еще чаще открыто) мечтают о крепком подзатыльнике и горячем пролетарском ***. Но признаться в этом не могут, вот и верещат как оглашенные. Ну вы ж помните у психологов этих на которых вы все дpoчитe 1) Отрицание; 2) Злость; 3) Торг; 4) Депрессия и наконец...5)Принятие.
Вот местные курочки между второй и третьей стадией уже, е6а!

Бред,Всем без разницы.Никого ничего не волнует.Просто лишь отвечают тем же,чем и мужчины.

Гость
#9

И опять виноваты женщины... Почему же не обратили внимание на сегодняшние темы от мужчин, и какими "нежными словами" они там называют женщин.

Воду лью.
#10
Воду лью.

Вы почитайте как отзываются о женщинах.Мне не дала а ему дала.Типа *** что-ли,кусок мяса?Сами эти парни на месте девушек,типа давали бы всем подряд?Ага.
Еще и ноют вечно о том что им не дают.😂Убогие,секса не дают и им приходится дро/чить,а это ох как зашкварно.)
Много слабых на характер парней,подверженных своим инстинктам.Еще и мозг отстает от развития,что видно по их трехэтажным матам.Еще бы после такого их не называли животными.
Не люблю грубить,но говорю как есть.

******-давал/ка.

Гость
#11

Ну что ты Мы одинаково любим друг друга Кто выхватывает кольт медленнее того еще больше любим

#12
Гость

И опять виноваты женщины... Почему же не обратили внимание на сегодняшние темы от мужчин, и какими "нежными словами" они там называют женщин.

Я писала, что женщины виноваты? Я задала вопрос женщинам, вот и всё.

Люцифер
#13
Воду лью.

Бред,Всем без разницы.Никого ничего не волнует.Просто лишь отвечают тем же,чем и мужчины.

и правильно делают женщины что отвечают тем же чем и мужчины

Гость
#14

В большинстве случаев женщины предпочитают быдловатых мужиков. Даже по форуму видно какие предпочтения у большинства женщин. Кобели алкаши наркаманы. Отношение у таких мужчин к женщине всегда одинаковое как к куску мяса. Первый такой второй третий. А потом уже возраст и вообще мужское внимание сходит на нет. Нормальные мужчины уже женаты. Альфа бабуины смотрят на более молодых. Вот они и озлабляются и приходят к любимой женской цитатке что все мужики козлы

Гость
#15

Обозлены только дамочки с завышенной самооценкой, не сопоставляющие свои желания с объективным взглядом на себя.

Гость
#16
Люцифер

и правильно делают женщины что отвечают тем же чем и мужчины

Лучше бы вообще не отвечали...

=777=
#17
Люцифер

Ты рано радуешься пупсик тебя ещё все ждёт впереди

да, я еще молодой и я еще немало холеных красавиц чпокну, немало попочек в эксплуатацию введу. Вот ты меня оскорбить хотело, а оно вона как вышло-то.

Гость
#18
ВреднаяЛюська

Я писала, что женщины виноваты? Я задала вопрос женщинам, вот и всё.

Почему вопросы только к женщинам? Почему мужчин не спрашиваете?

#19
Гость

Почему вопросы только к женщинам? Почему мужчин не спрашиваете?

В чем Ваша проблема?
Мне было интересно женское мнение, а не мужское.
Хотите задавать такой вопрос - задавайте, я Вам не мешаю.

Анатолий Перельман
#20

Им с детства внушили, что им все должны, но на практике это не наблюдается, вот и бесятся.

Гость
#21

Видать нагадили им в душу.
Обида, злость.

Август
#22

Происходит смена социальных формаций. У мужчин больше нет возможности использовать женщин. Женщины рады. Но мужчины не хотят содержать женщин, так как не могут использовать. Женщины не довольны, зачастую крайне недовольны ;-)

=777=
#23
Воду лью.

Бред,Всем без разницы.Никого ничего не волнует.Просто лишь отвечают тем же,чем и мужчины.

если б никого и ничего не волновало - никто б ни в какую Москву не перся бы.

#25

Пояснения какие-то к этому заявлению будут?

Воду лью.
#27
=777=

если б никого и ничего не волновало - никто б ни в какую Москву не перся бы, никто бы никого не драл бы и никто б не работал ясень пень. Однако бежит в Москву пидota, все друг дружку е6yт а в провинции так даже работают. Так что e6oтa твоя концепция, сливной бачок.

Я парень если что.Какой еще бачок?

Гость
#28
Август

Происходит смена социальных формаций. У мужчин больше нет возможности использовать женщин. Женщины рады. Но мужчины не хотят содержать женщин, так как не могут использовать. Женщины не довольны, зачастую крайне недовольны ;-)

Не содержите, но и не лезьте тогда с предложениями. Если вас мамка бабоконь воспитывала, то теперь женщины имеют право не выходить замуж и не размножаться, и они так и делают. Это вы тут воете, что бабы не дают. Два и два сложить никак?

Гостья
#29

Нищуки, при этом бытовые инвалиды , инфантильные ленивые алкаши бы-дло, как отцы они вообще самые ужасные в мире . Нигде в мире нет такого, чтобы мужики после развода забивали на своих детей.

Гостья
#30
Великолепный Вася

Согласен, уж лучше за таджика дочь отдать, чем за pycaка.

Таджик тоже не нужен , они нищие .
Хотя по человеческим качествам может и лучше

Гостья
#31
ВреднаяЛюська

Пояснения какие-то к этому заявлению будут?

29 пост

#32
Гостья

Таджик тоже не нужен , они нищие .
Хотя по человеческим качествам может и лучше

Побогаче pycaков будут.
Про чел качества даже и думать не нужно, небо и земля. Для pycaчки, если ее выберет таджик, это просто будет подарком судьбы. А по внешности так вообще Аполлоны по сравнению с pуcней.

Август
#33
Гость

Не содержите, но и не лезьте тогда с предложениями. Если вас мамка бабоконь воспитывала, то теперь женщины имеют право не выходить замуж и не размножаться, и они так и делают. Это вы тут воете, что бабы не дают. Два и два сложить никак?

Дают нормально. Те, кто умеет договариваться тем, кто умеет договариваться. Ну а те, кто не умеет, собачатся тут друг с другом.

Гостья
#34
Великолепный Вася

Побогаче pycaков будут.
Про чел качества даже и думать не нужно, небо и земля. Для pycaчки, если ее выберет таджик, это просто будет подарком судьбы. А по внешности так вообще Аполлоны по сравнению с pуcней.

Да прям , богачей нашел. Наверное поэтому все в Россию едут на самую низкооплачиваемую работу

UN
#35

Хотите узнать правду -- смотрите в саму СУТЬ... В правила. Правила социума дали женщинам абсолютную вседозволенность, вот женщины и ведут себя по-соответствию -- до бескрайнего самодурства. Их ведь никто ни в чём не ограничивает.. никакого наказания ни за что не будет, как бы ни поступили. За любой их поступок (как за хороший, так и за отвратительный) получают комплименты и более существенные бонусы...
Женщинам правила разрешили всё... и не отвечать ни за что.
Тем более правила обязали мужчин инициировать знакомства с женщинами, а не женщин с мужчинами.
Женщина, не прикладывая никаких усилий, получает тучу знакомств с мужчинами... А чтобы мужчине получить хотя бы одно знакомство с женщиной, приходится выкладываться на все тысячу процентов...
Конечно, мужчина будет ценить то, что далось с таким трудом. А вот женщине не с чего ценить отношения... для неё это халява. Халява не только ценится, а постоянно обесценивается. Потому мужчины и не ценятся. Для женщин мужчины -- расходный материал. Вот женщины и выискивают любой повод, чтобы демонстрировать вседозволенность, данную им правилами социума...
А теперь представьте, если хоть какой-то мужчина решается сопротивляться женскому беспределу... Впрочем, Вы и сами знаете результат.
Женщины ещё больше накидываются с предъявами, какими-то своими ситуативными (не принципиальными) доводами; ответить ведь нечем.. потому обязательно соскакивают с темы, например, с обсуждения Правил Социума -- на обсуждение личности высказавшегося мужчины.
Мужчинам, по сути, запрещено даже словами обороняться. Мужская оборона позиционируется женщинами как инициатива нападения.
Женщины становятся ещё более обозлёнными... Ну как же, любая женщина считает себя Властительницей Всея Вселенной... а тут вдруг ей кто-то перечит.
Так что, хотите узнать правду -- смотрите в действующие правила.
И так везде и во всём: начинайте с сути, с разбора правил, с принципиальной структуры и смысловой нагрузки этих правил.

#36
Гостья

Да прям , богачей нашел. Наверное поэтому все в Россию едут на самую низкооплачиваемую работу

Не все, единицы. У них уже ВВП скоро сравняется с пapaшкой, про з/п я вообще молчу.
Так что по всем параметры таджикские мужчины на голову выше позорных pycaков.

#37

Ну насчет бесполезного существа зачастую в современном мире это так. Вообще я не сторонница идеи что каждый человек обязан быть чем то полезен. Но смысл в том что мужчина сейчас не нужен конкретно женщине так как не приносит ни положительных эмоций ни помощи физической материальной и тд. Мало того считают что они вообще не должны этого делать пусть баба все сама а то совсем зажралась ишь че захотела! Помощи! А еще зачастую мужчины любят манипулировать обидками, не умеют выслушать другого человека, думают только о себе и своем комфорте. Не все конечно. Мой парень хороший в этом плане. Валят на женщин и отвественность за отношения, и детей, и дом, и зарабатывание денег не смотря га то что нам итак тяжело живется. Роды, беременности,болючие месячные когда хочется просто застрелиться. Плюс многие мужчины очень назойливые и любят лезть в чужое личное пространство наплевав на желания и нежелания девушки. Сначала потрахают 2 недели нассут в уши и бросят, а потом приходят новые и обижаются на то что ты им не доверяешь. Вместо того чтобы понять ситуацию и не лезть не травмировать усугубляют тем самым портя впечатление о себе еще больше. Как то была на свидании с парнем, он начал лапать и раздевать меня в машине. Мне пришлось сказать ему что меня изнасиловали на что он ответил-"да расслабься" и продолжил лезть. После встречи я ему все высказала на что он сказал-" если бы тебе че то не нравилось ты бы сразу ушла".

Гость
#38

Слишком много претендующих на блага мужчин. Хочу спокойно, с уважением и благодарностью к своему телу встретить старость.

Люцифер
#39
=777=

да, я еще молодой и я еще немало холеных красавиц чпокну, немало попочек в эксплуатацию введу. Вот ты меня оскорбить хотело, а оно вона как вышло-то.

Дадут тебе красавицы то ?😄

#40
UN

Хотите узнать правду -- смотрите в саму СУТЬ... В правила. Правила социума дали женщинам абсолютную вседозволенность, вот женщины и ведут себя по-соответствию -- до бескрайнего самодурства. Их ведь никто ни в чём не ограничивает.. никакого наказания ни за что не будет, как бы ни поступили. За любой их поступок (как за хороший, так и за отвратительный) получают комплименты и более существенные бонусы...
Женщинам правила разрешили всё... и не отвечать ни за что.
Тем более правила обязали мужчин инициировать знакомства с женщинами, а не женщин с мужчинами.
Женщина, не прикладывая никаких усилий, получает тучу знакомств с мужчинами... А чтобы мужчине получить хотя бы одно знакомство с женщиной, приходится выкладываться на все тысячу процентов...
Конечно, мужчина будет ценить то, что далось с таким трудом. А вот женщине не с чего ценить отношения... для неё это халява. Халява не только ценится, а постоянно обесценивается. Потому мужчины и не ценятся. Для женщин мужчины -- расходный материал. Вот женщины и выискивают любой повод, чтобы демонстрировать вседозволенность, данную им правилами социума...
А теперь представьте, если хоть какой-то мужчина решается сопротивляться женскому беспределу... Впрочем, Вы и сами знаете результат.
Женщины ещё больше накидываются с предъявами, какими-то своими ситуативными (не принципиальными) доводами; ответить ведь нечем.. потому обязательно соскакивают с темы, например, с обсуждения Правил Социума -- на обсуждение личности высказавшегося мужчины.
Мужчинам, по сути, запрещено даже словами обороняться. Мужская оборона позиционируется женщинами как инициатива нападения.
Женщины становятся ещё более обозлёнными... Ну как же, любая женщина считает себя Властительницей Всея Вселенной... а тут вдруг ей кто-то перечит.
Так что, хотите узнать правду -- смотрите в действующие правила.
И так везде и во всём: начинайте с сути, с разбора правил, с принципиальной структуры и смысловой нагрузки этих правил.

Почему Вы думаете, что общество привилегирует женщин?

Гость
#41

Как они себя ведут, так их и называют. Почитайте, что они о женщинах пишут. Вот где в выражениях не стесняются ... причём без объективной причины.

Гость
#42

Что тут непонятного-го? Женщины относятся (и всегда относились) к мужчинам, как к средству что-то получить непосредственно у него или посредством его: деньги и прочее имущество, положение в обществе и т. п. Мужчина всегда был ресурсом, с которого надо драть три шкуры, как с домашнего скота. Так что ничего нового тут нет.

Воду лью.
#43
Гость

Что тут непонятного-го? Женщины относятся (и всегда относились) к мужчинам, как к средству что-то получить непосредственно у него или посредством его: деньги и прочее имущество, положение в обществе и т. п. Мужчина всегда был ресурсом, с которого надо драть три шкуры, как с домашнего скота. Так что ничего нового тут нет.

Мало-ли что женщины хотят,мужчины тоже много хотят.Это ведь не повод друг друга оскорблять.

Гость
#44

фантазии не оправдываются их жеж в принцессы готовили,а тут на те облом аленея искать приходится и не фавк что найдет

=777=
#45
Воду лью.

Я парень если что.Какой еще бачок?

Какой-какой...из которого ты воду льешь - сливной. А че не так?

=777=
#46
Люцифер

Дадут тебе красавицы то ?😄

не "мне дают" а "я беру".
Разницу сечешь?

Воду лью.
#47
=777=

Какой-какой...из которого ты воду льешь - сливной. А че не так?

Все не так.Вопрос не о деньгах и еппле.Вопрос об оскорблениях.Оскорбляют мужчин,потому что те сами оскорбляют.Москва тут ни при чем.

Гость
#48
Воду лью.

Мало-ли что женщины хотят,мужчины тоже много хотят.Это ведь не повод друг друга оскорблять.

Мужчины обычно хотят заработать. Женщины хотят, чтобы кто-то для них заработал и отдал, или просто отжать у мужчины. Чувствуете разницу?
Вспоминается давний анекдот:
"Когда мужик видит новый "Мерседес" - он думает "где бы стащить?", а когда женщина - "кто бы подарил!"

Гость
#49

Прям так только *** считают.
Все хотят, чтобы их любили, уважали, заботились и т.д., если чего-то недополучают, появляются обиды, независимо от пола. Кто-то один не угодил - "виноваты все".

Воду лью.
#50
Гость

Мужчины обычно хотят заработать. Женщины хотят, чтобы кто-то для них заработал и отдал, или просто отжать у мужчины. Чувствуете разницу?
Вспоминается давний анекдот:
"Когда мужик видит новый "Мерседес" - он думает "где бы стащить?", а когда женщина - "кто бы подарил!"

Ну и пусть хотят.Только кто дает?Кто не дает,их это мало волнует.

Гость
#51
Гостья

Ну так все познаётся в сравнении. Бабы прожили с мужикам и поняли, что те на х не нужны .
Это не обозленность , а констатация фактов

Только одно непонятно, если вам так противны мужики, то какого хрена вы все делаете на этом форуме в разделе "Секс"?!

Гость
#52

Почему это черные так обозлены на белых, вот странные!