Гость
Статьи
Ссора и примирение. …

Ссора и примирение. Как не стать тряпкой?

Добрый вечер, я буквально не знаю что делать, надеюсь на помощь.
МЧ уехал в Америку на 2 месяца, прям в аэропорту сделал предложение, я согласилась. И тут начался настоящий ад. Ссоры буквально каждый день и по пустякам, и я всегда шла на примирение первая, а он еще пару дней мусолил тему ссоры. И вот как то раз снова произошла ссора в которой он тонко намекал что я ему тут изменяю пока его нет, я знаю что в реале он так не думает, просто какая-то дешевая манипуляция. Я сочла это оскорбительным, потому что повода для таких слов я не давала, и сообщила что не буду с ним говорить пока он не попросит прощения. Он ответил "не передумай" и вот третий день тишина. Возможно он привык что я подхожу мириться первая и ждет чего то от меня. Что делать и как быть? Ждать? Забить? Или переступить через гордость и написать первой?

Невезуха
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

#2

Как вы умудряетесь поссориться на расстоянии

Невезуха
#3
Асти

Как вы умудряетесь поссориться на расстоянии

Он был против того чтоб я пошла на др лучшей подруги, аргументируя это так "набухаешься будешь фигню творить". Я была в шоке потому что не понимаю, с чего он начал говорить такие вещи, это так его комплексы и неуверенность в себе раскрылись из за расстояния наверное

Гость176655
#4

Это вы ещё даже не женаты, а он такое вытворяет ... Варианта два - снова мириться и дальше всю совместную жизнь и дальше терпеть подобные выходки. Или послать его. Хватит ему ума помириться и понять, что это за гранью нормы - ок, а нет- так и жалеть не стоит.

#5

Он передумал на вас жениться, вот и пытается отбрыкаться. Почему сделал предложение - был в смятении из-за поездки и неизвестности. Считайте эти отношения законченными, как можно быть с человеком, который обвинил вас в пьянстве?

Невезуха
#6
Каменный Гость

Он передумал на вас жениться, вот и пытается отбрыкаться. Почему сделал предложение - был в смятении из-за поездки и неизвестности. Считайте эти отношения законченными, как можно быть с человеком, который обвинил вас в пьянстве?

Возможно вы правы, я об этом даже не думала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема