Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с таким парнем?

Внешне симпатичный, следит за собой, бородка ровная, весь такой аккуратный, но мужик это не про него. Мальчик да. Хотя ему 27.
В коллективе он зажатый и закрытый человек. В общем, никакой. Даже если ему много налить, его в конце концов начнет клонить в сон, но он так и не раскроется. Общаться вдвоем порой интересно. У него своеобразное мышление.
В сексе он никакой. У него хороший член, но пользоваться им он совершенно не умеет.
Семью и детей он совершенно не хочет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Так я не понял,что с ним не так?

Bella
#2

А Вы сколько, собственно, уже встречаетесь?

Гость
#3

Так если он ничего не хочет вы тоже не хотите или зачем он вам?

Август
#4

А какие у вас жизненные цели? От этого все зависит.

#5

А он вообще тебе нравиться? Я не говорю уже любишь ли ты его.

#6

Вы просто Не совместимы по характеру, типажу,, просто не подходите друг другу. поверьте, нет такой девушки, которая бы не подошла ему или можно перефразировать: есть девушка с которой Он может быть идеально совместим.
А вам он просто нравится внешне, но абсолютно не внутренне.

Кристина
#7

Так а нафига? Мучиться потом всю жизнь с таким? Тем более раз он семью не хочет, то замуж вас не позовёт. Он что один на планете, последний из Могикан? Будьте самодостаточнее

Гость
#8

Если секс никакой, парень зажатый и семью не хочет, то смысл??????я так и не поняла

Я
#9

Если сомневаешься, то конешно нет

марина
#10

вот я не понимаю.. почиму девушка не может принять участие в отношениях? от бедных парней и так общество многое требует.. тот и не странно что среди них больше самоубийц... А вообще мне сёравно.. можешь его бросать.. он конечно от этого(скорее всего) явно не расцветё.. Ну а вот дурой ты можешь остаться точно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: