Гость
Статьи
Можно ли просить …

Можно ли просить мужчину заехать за мной ?

Как Вы считаете, нормально ли просить мужчину заехать за мной или вызвать мне такси на первое свидание?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

Гость
#2

Сама на такси езжай, посмртри на него сначала, прежде чем в машину сесть

Гость
#3

Я бы номер сменила с удовольствием или вообще покинула страну.

Как так можно испортить о себе впечатление?! Все загадить?

Гость
#4
Гость

Я бы номер сменила с удовольствием или вообще покинула страну.

Как так можно испортить о себе впечатление?! Все загадить?

Что случилось? 8 марта. Расслабься. Весна пришла, птички поют.

Гость
#5
Гость

Я бы номер сменила с удовольствием или вообще покинула страну.

Как так можно испортить о себе впечатление?! Все загадить?

В каком смысле?

Гость
#6

Так первое свидание. Куда заехать? Он может вам не понравиться, оказаться маньяком или женатым или встречаться с девушкой или наглым и много чего еще.

Гость
#7
Гость

Что случилось? 8 марта. Расслабься. Весна пришла, птички поют.

Если бы была возможность не проснуться , я бы ею воспользовалась...
Это как с мужчиной повезет, видимо.
Все мое нутро говорило "не надо", годами твердило...

Значит для опыта нужно было именно это всё((

Гость
#8

Убегала, сколько могла, и все равно этот *** ворвался в мою жизнь(

Гость
#9
Гость

Сама на такси езжай, посмртри на него сначала, прежде чем в машину сесть

А просить мужчину оплатить такси, это нормально?

Гость
#10

Не стОит, автор. Ведь вы ещё не знаете человека, не знаете на что способен. Он может оказаться одним из тех, который и адреса вашего знать не должен. Не торопите события, встречайтесь пока на нейтральной территории.

Гость
#11
Гость

Если бы была возможность не проснуться , я бы ею воспользовалась...
Это как с мужчиной повезет, видимо.
Все мое нутро говорило "не надо", годами твердило...

Значит для опыта нужно было именно это всё((

Эммм...а Вы в ту тему пишите? Вы о чем?

Гость
#12
Гость

Если бы была возможность не проснуться , я бы ею воспользовалась...
Это как с мужчиной повезет, видимо.
Все мое нутро говорило "не надо", годами твердило...

Значит для опыта нужно было именно это всё((

Тяжеловато дался вам этот опыт, к сожалению.

Гость
#13
Гость

Так первое свидание. Куда заехать? Он может вам не понравиться, оказаться маньяком или женатым или встречаться с девушкой или наглым и много чего еще.

Ну точно не домой, я думаю. Ну например, из-за салона красоты. Хотя в машину садится к незнакомому человеку особо желания нет. Суть вопроса в том, как добираться до свидания, самой за свой счёт или его можно попросить. Просто подруги говорят, что нужно его попросить, чтобы понять жадный он или нет.

Гость
#14
Гость

Эммм...а Вы в ту тему пишите? Вы о чем?

О своем она...

Гость
#15

Автор, понимаю страсть к халяве, но он может оказаться маньяком, психбольным. Хотя бы вот из инстинкта самосохранения не стоит.

Гость
#16
Гость

Ну точно не домой, я думаю. Ну например, из-за салона красоты. Хотя в машину садится к незнакомому человеку особо желания нет. Суть вопроса в том, как добираться до свидания, самой за свой счёт или его можно попросить. Просто подруги говорят, что нужно его попросить, чтобы понять жадный он или нет.

Ну как бы проверки на жадность, еще и на первом свидании, такое себе.

Гостья
#17

Ты же общалась с ним по телефону? Если чуйка говорит что норм человек то конечно да,но вообще нормальный мужчина сам предложит заехать или такси оплатить это нормально

Гость
#18
Гость

Автор, понимаю страсть к халяве, но он может оказаться маньяком, психбольным. Хотя бы вот из инстинкта самосохранения не стоит.

Да не к халяве, а посмотреть на реакцию

Гость
#19
Гостья

Ты же общалась с ним по телефону? Если чуйка говорит что норм человек то конечно да,но вообще нормальный мужчина сам предложит заехать или такси оплатить это нормально

Он из университета

Гость
#20
Гость

Да не к халяве, а посмотреть на реакцию

Конечно просите! Покажите себя во всей красе сразу, не тяните время. Пусть знает, что вы нищая и зависимая баба, для которой поездка на такси - затратное мероприятие.

Гость
#21
Гость

Ну точно не домой, я думаю. Ну например, из-за салона красоты. Хотя в машину садится к незнакомому человеку особо желания нет. Суть вопроса в том, как добираться до свидания, самой за свой счёт или его можно попросить. Просто подруги говорят, что нужно его попросить, чтобы понять жадный он или нет.

А подруги то хоть замужем за успешными мужчинами или так и бегают по свиданиям и крутят мужиков на оплату первого такси???

Гость
#22
Гость

Ну точно не домой, я думаю. Ну например, из-за салона красоты. Хотя в машину садится к незнакомому человеку особо желания нет. Суть вопроса в том, как добираться до свидания, самой за свой счёт или его можно попросить. Просто подруги говорят, что нужно его попросить, чтобы понять жадный он или нет.

Ты к подружкам присмотрись, они тебе желают плохого. Мужчина, платит за свою женщину. За левую бабу на первом свидании, даже до его начала, платит только лох

141481
#23
Гость

А просить мужчину оплатить такси, это нормально?

Вы что, нищая? На такси денег нет? Ну тогда общественный транспорт никто не отменял. Вы на работу как пребываете или за Вами генеральный директор карету присылает? Зачем такая тогда нужна, дальше первого свидания все равно не пойдет, зачем тогда встречаться с таким потребительским отношением к жизни?

141481
#24
Гость

Ну точно не домой, я думаю. Ну например, из-за салона красоты. Хотя в машину садится к незнакомому человеку особо желания нет. Суть вопроса в том, как добираться до свидания, самой за свой счёт или его можно попросить. Просто подруги говорят, что нужно его попросить, чтобы понять жадный он или нет.

Сколько км ехать до места свидания и что это за место - ресторан, кафе и т.п.?

Гость
#25

Похоже на совет из курса Ярослава Самойлова, но я могу ошибаться) а если кавалер тиран или маньяк какой-нибудь? А вы ему скажете свой домашний адрес,или рабочий адрес

Гость
#26

Автор, вы слишком мелко плаваете, нужно с мужчины сразу просить шубу, причём ПЕРЕД свиданием, либо, в худшем случае, пусть подарочный сертификат подарит из ювелирки тысяч на 100 минимум.

Гость
#27
141481

Сколько км ехать до места свидания и что это за место - ресторан, кафе и т.п.?

А какая разница? Её туда силком никто не тянет, не хочет пусть не едет, это просто жесть какая-то требовать от незнакомого тебе человека, который с первых минут может не понравится (как и ты ему) что-то оплатить.

Гость
#28
Гость

Так первое свидание. Куда заехать? Он может вам не понравиться, оказаться маньяком или женатым или встречаться с девушкой или наглым и много чего еще.

Но за такси он обязан заплатить!!! Ведь она сделала ему одолжение - согласилась пойти с ним на свидание, поэтому он теперь ей по гроб жизни обязан.

Гость
#29

Считаю непорядочным хоть чем-то напрягать незнакомца еще до знакомства с ним в реале.. А потом, это небезопасно - садиться в машину к совершенно незнакомому человеку. На первое свидание поезжайте на такси, в собственном авто или на общественном транспорте.

alex006
#30
Гостья

Ты же общалась с ним по телефону? Если чуйка говорит что норм человек то конечно да,но вообще нормальный мужчина сам предложит заехать или такси оплатить это нормально

Была у меня один раз такая. Была послана. Хотя писала: "в чем проблема?". Если меркантильная дура то смысл с такой общаться.

Гость
#31
Гость

Похоже на совет из курса Ярослава Самойлова, но я могу ошибаться) а если кавалер тиран или маньяк какой-нибудь? А вы ему скажете свой домашний адрес,или рабочий адрес

Вот она мне оттуда и советует

Гость
#32
Гость

Вот она мне оттуда и советует

Я не собираюсь никакой свой адрес говорить.и потом, я же написала, что молодой человек из университета, в котором я учусь

Гость
#33
Гость

Я не собираюсь никакой свой адрес говорить.и потом, я же написала, что молодой человек из университета, в котором я учусь

Мы до этого уже несколько раз общались, он не с какого-то сайта знакомств

Гость
#34

А про ваши сайты знакомств, почему я должна тратить деньги на такси, а если мужчина мне в общении не понравится или вообще? У мужика больше заинтересованность, чем у девушки, конечно если она не страшная и старая. А я, на данный момент, передвигаются на такси, так как, машины у меня пока нет. И я поеду из загородного дома своим ходом больше часа?? Мне это зачем. У меня желающих много. А Вам бы, женщины, повысить свою самооценку.

Гость
#35
Гость

А про ваши сайты знакомств, почему я должна тратить деньги на такси, а если мужчина мне в общении не понравится или вообще? У мужика больше заинтересованность, чем у девушки, конечно если она не страшная и старая. А я, на данный момент, передвигаются на такси, так как, машины у меня пока нет. И я поеду из загородного дома своим ходом больше часа?? Мне это зачем. У меня желающих много. А Вам бы, женщины, повысить свою самооценку.

Или приезжая дурочка, которая готова уцепиться за любые штаны.

Гость
#36

Вот прочитайте, что эти уроды про женщин пишут. На мужском форуме. Мы бабы и слив для спермы, для большинства мужчин. Если вам такое отношение нравится, дерзайте!

А Репутация: 28028
2 часа назад
+12
Ernest:
но я не умолим, ибо до секаса это посторонняя для меня баба

Камрад, Вы просто красавчег! ok + Как по мне, именно так и надо. С какого буя я должен оплачивать проезд какой-то бабе? Если честно, такси бабе я в жизни оплачивал, когда ехал с БЖ куда-нибудь. smile Некоторые мои знакомые дают бабе деньги на такси после причленивания, с их слов, что бы побыстрее от неё избавиться. smile А такси без секаса, это аленизм чистой воды. ИМХО.

Гость
#37
Гость

Вот прочитайте, что эти уроды про женщин пишут. На мужском форуме. Мы бабы и слив для спермы, для большинства мужчин. Если вам такое отношение нравится, дерзайте!

А Репутация: 28028
2 часа назад
+12
Ernest:
но я не умолим, ибо до секаса это посторонняя для меня баба

Камрад, Вы просто красавчег! ok + Как по мне, именно так и надо. С какого буя я должен оплачивать проезд какой-то бабе? Если честно, такси бабе я в жизни оплачивал, когда ехал с БЖ куда-нибудь. smile Некоторые мои знакомые дают бабе деньги на такси после причленивания, с их слов, что бы побыстрее от неё избавиться. smile А такси без секаса, это аленизм чистой воды. ИМХО.

TheChosenOne:
С недавнего времени не плачу вообще за бабу ни копейки. Гулять - гуляем, а все хотелки - за свой счет.

Если бы все бабенки были согласны на такие отношалки smile Так ведь охота с красивыми чпокаться joke Не, ну ладно я её пригласил в кафе - по всем правилам платит тот, кто приглашает. Но такси уже в принципе не входит в счёт? Мне как-то покуй как она домой доедет - способов массу есть...

Гость
#38
Гость

Считаю непорядочным хоть чем-то напрягать незнакомца еще до знакомства с ним в реале.. А потом, это небезопасно - садиться в машину к совершенно незнакомому человеку. На первое свидание поезжайте на такси, в собственном авто или на общественном транспорте.

Зато они считают порядочным пользоваться женщинами и оскорблять.

TheChosenOne:
С недавнего времени не плачу вообще за бабу ни копейки. Гулять - гуляем, а все хотелки - за свой счет.

Если бы все бабенки были согласны на такие отношалки smile Так ведь охота с красивыми чпокаться joke Не, ну ладно я её пригласил в кафе - по всем правилам платит тот, кто приглашает. Но такси уже в принципе не входит в счёт? Мне как-то покуй как она домой доедет - способов массу есть...

Гость
#39
Гость

Считаю непорядочным хоть чем-то напрягать незнакомца еще до знакомства с ним в реале.. А потом, это небезопасно - садиться в машину к совершенно незнакомому человеку. На первое свидание поезжайте на такси, в собственном авто или на общественном транспорте.

:
На первое как зазываете - прямым текстом - "Пошли, но счета раздельные"?

Позвольте озвучить свою методу. В тёплое время года, склоняю бабу к гулянью на свежем отдыхе, ссылаясь на "прекрасные погоды". В холодное, когда не хочу морозить нос и что бы "рыбка не сорвалась" с крючка, озвучиваю что-то типа: "Зайдём, выпьем по чашечке кофе (чая)?" Это если бабо реально понравилось. Обычно в таких случаях бабы всегда заказывают именно чашку кофе (чая), а 200 рублей за чашку кофе (чая), учитывая, что в 99% всё заканчивается секасом, не большие траты. ИМХО.

Гость
#40
alex006

Была у меня один раз такая. Была послана. Хотя писала: "в чем проблема?". Если меркантильная дура то смысл с такой общаться.

Ага, вот так надо, как же, это с лохушками может и прокатит.

:
На первое как зазываете - прямым текстом - "Пошли, но счета раздельные"?

Позвольте озвучить свою методу. В тёплое время года, склоняю бабу к гулянью на свежем отдыхе, ссылаясь на "прекрасные погоды". В холодное, когда не хочу морозить нос и что бы "рыбка не сорвалась" с крючка, озвучиваю что-то типа: "Зайдём, выпьем по чашечке кофе (чая)?" Это если бабо реально понравилось. Обычно в таких случаях бабы всегда заказывают именно чашку кофе (чая), а 200 рублей за чашку кофе (чая), учитывая, что в 99% всё заканчивается секасом, не большие траты. ИМХО.

141481
#41
Гость

А какая разница? Её туда силком никто не тянет, не хочет пусть не едет, это просто жесть какая-то требовать от незнакомого тебе человека, который с первых минут может не понравится (как и ты ему) что-то оплатить.

Ну может ехать 200 км, а если в пределах одного города конечно ни к чему. Обычно могут предложить подвезти, когда уже провожают, то есть после свидания, но никак не до него.

Гость
#42
Гость

А просить мужчину оплатить такси, это нормально?

У вас 100 рублей даже на такси нету? Как попрошайка блин, тьфу...

Гость
#43
Гость

А про ваши сайты знакомств, почему я должна тратить деньги на такси, а если мужчина мне в общении не понравится или вообще? У мужика больше заинтересованность, чем у девушки, конечно если она не страшная и старая. А я, на данный момент, передвигаются на такси, так как, машины у меня пока нет. И я поеду из загородного дома своим ходом больше часа?? Мне это зачем. У меня желающих много. А Вам бы, женщины, повысить свою самооценку.

Если вам это не надо, то зачем вы собрались на это свидание? У вас же куча поклонников? Почему вы до сих пор не встречаетесь с миллионером? А?

Гость
#44
Гость

Если вам это не надо, то зачем вы собрались на это свидание? У вас же куча поклонников? Почему вы до сих пор не встречаетесь с миллионером? А?

Потому что не в моем вкусе, а я хочу по любви

Гость
#45
Гость

Если вам это не надо, то зачем вы собрались на это свидание? У вас же куча поклонников? Почему вы до сих пор не встречаетесь с миллионером? А?

Да, поклонников много и что?

Гость
#46
Гость

Автор, понимаю страсть к халяве, но он может оказаться маньяком, психбольным. Хотя бы вот из инстинкта самосохранения не стоит.

Автор не из бедствующих и родилась в Москве, всё своё. Поэтому халява не нужна, а хотелось бы понять мужчину, вот и все

Гость
#47
141481

Ну может ехать 200 км, а если в пределах одного города конечно ни к чему. Обычно могут предложить подвезти, когда уже провожают, то есть после свидания, но никак не до него.

Я вот не хочу свой адрес говорить

Гость
#48
Гость

Потому что не в моем вкусе, а я хочу по любви

Если бы вы хотели по любви, то вы бы босяком по снегу к любимому мчали, а не такси денег клянчили

Гость
#49
Гость

А подруги то хоть замужем за успешными мужчинами или так и бегают по свиданиям и крутят мужиков на оплату первого такси???

Есть приличные молодые люди, некоторые замужем, муж во время беременности машину подарил

Гость
#50
Гость

Автор не из бедствующих и родилась в Москве, всё своё. Поэтому халява не нужна, а хотелось бы понять мужчину, вот и все

Стоя с протянутой рукой?
Я в жизни не поверю, что обеспеченая женщина, будет выпрашивать копейки для оплаты такси.