Гость
Статьи
Можно ли просить …

Можно ли просить мужчину помочь

Как вы думаете, можно ли и уместно ли просить помощь у мужчины, с кот. недавно встречаешься? Встречаемся совсем мало и как назло, у меня проблема с соседями. А он рассказал, что у него много знакомых в районном рувд. Про проблему знает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы хотел оказать вам помощь, то сам предложил бы. Вы сами не в состоянии сходить к участковому и написать заявление? Или вам надо, чтоб их припугнули, а вы типа ни при чем?

Гость
#2

Просите помощь. что в этом не нормального?

Гость
#3
Гость

Если бы хотел оказать вам помощь, то сам предложил бы. Вы сами не в состоянии сходить к участковому и написать заявление? Или вам надо, чтоб их припугнули, а вы типа ни при чем?

Я написала уже. Просто думала, удобно ли его просить сходить поговорить или попросить его знакомых, про кот. он рассказывает. Мы можем вместе сходить.

Гость
#4
Гость

Просите помощь. что в этом не нормального?

Неудобно как-то.

Гость
#6
Гость

Неудобно? Дайся ему разок,он сам побежит разбираться...

Не факт.

Гость
#7

А в чем проблема то с соседями? И опять таки, ну придет к нем твой мужик, а оне иму с порога "здравствуй очередной иркин епарь! держи номерок, семисят четвертым будешь".

Гость
#9
Гость

А в чем проблема то с соседями? И опять таки, ну придет к нем твой мужик, а оне иму с порога "здравствуй очередной иркин епарь! держи номерок, семисят четвертым будешь".

Так он рассказывает, что в рувд знакомые есть, если хорошие знакомые, может быть можно попросить поговорить.

Гость
#10
Гость

Так он рассказывает, что в рувд знакомые есть, если хорошие знакомые, может быть можно попросить поговорить.

Ты тупая, не? Конкретно опиши проблему с соседями! Пока складывается ощущение, что именно ты проблема для соседей, со своим дегенеративным мышлением.

Гость
#12
Гость

Ты тупая, не? Конкретно опиши проблему с соседями! Пока складывается ощущение, что именно ты проблема для соседей, со своим дегенеративным мышлением.

Тупое недоразвитое хамло, вали из моей темы.

Гость
#13
Гость

Тупое недоразвитое хамло, вали из моей темы.

Поешь г@вна, личинка ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: