Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить мужчину за доброту ?

Вопрос в теме. Допустим, встретился на редкость добрый альтруистичный парень, добрый в принципе сам по себе, но и добрый к вам лично. Пытается помочь, удивить, порадовать всякой мелочью.
Вообще как понять, что ты любишь кого-то и тебе надо быть именно с ним? Не хочется ввязываться в отношения только потому что с парнем удобно, это же не честно?

У меня были чувства основанные на страсти... или когда внешне кто-то сильно нравится, боюсь не узнать любовь.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что нет. По мнению очень многих женщин, добрый и заботливый муж - это тряпка, которая якобы обеспечить и защитить свою семью. Женщины предпочитают плохих парней, от которых зашкаливают эмоции и которые ни во что женщин не ставят и впоследствии бросают их с ребенком, меняя на другую такую же наивную дуреху, но моложе

#2

Да, почему бы и нет. Но вам нужны эмоции, добрые парни про другое.

Хохлушечка
#3

Нельзя полюбить за какое-то одно качество. За это ценят.
Любовь это химия, совокупность всего, что есть в человеке.
И эта совокупность не обязательно положительная.
Ты не можешь выбрать, кого любить и за что.

Справедливая
#4

Знаю сейчас одного такого мужчину,по отношению ко мне добр,защищает.
По отношению к другим жёсткий,властный и т.д.
Я уже стала влюбляться в него и страсть с моей стороны тоже присутствует,с его не знаю,но хочу его безумно

гендерное преступление🍎
#5

Когда полюбите Вы точно не будете задавать этот вопрос на форуме.

Гость
#6

У меня добрый и отзывчивый. Что еще женщине надо. А со скандалистом и эгоистом чего жить -то,все равно рано или поздно разойдетесь. Никому же не нравится измена. Если только она не изменяет ему.

Лапусик
#7
35, одинок, девственен

Я думаю, что нет. По мнению очень многих женщин, добрый и заботливый муж - это тряпка, которая якобы обеспечить и защитить свою семью. Женщины предпочитают плохих парней, от которых зашкаливают эмоции и которые ни во что женщин не ставят и впоследствии бросают их с ребенком, меняя на другую такую же наивную дуреху, но моложе

Бред собачий

Лапусик
#8

Можно полюбить мужчину к которому есть химия и который обладает рядом положительных качеств в том числе и добротой.

#9
Лапусик

Бред собачий

Полистайте форум, здесь только об этом и пишут, я это не с потолка взял

Лунный ангел
#10

Вы либо влюбляетесь либо нет, тут совокупность факторов вместе складываются и на всегда вообще логикой можно объяснить почему именно он или она
Но когда идут рассуждения на тему люблю или нет, то точно нет

#11
Лунный ангел

Вы либо влюбляетесь либо нет, тут совокупность факторов вместе складываются и на всегда вообще логикой можно объяснить почему именно он или она
Но когда идут рассуждения на тему люблю или нет, то точно нет

Совершенно точно описано👍

Гость
#12
35, одинок, девственен

Я думаю, что нет. По мнению очень многих женщин, добрый и заботливый муж - это тряпка, которая якобы обеспечить и защитить свою семью. Женщины предпочитают плохих парней, от которых зашкаливают эмоции и которые ни во что женщин не ставят и впоследствии бросают их с ребенком, меняя на другую такую же наивную дуреху, но моложе

До недавнего времени я таких и выбирала: холодных, эгоистичных, которых нужно было добиваться, да, страсть с такими действительно была жгучая. Но на ней далеко не уедешь.
И тут вдруг встречаешь такого человека-ангела, который о тебе заботится... хочу любить такого человека, а не тех..

Гость
#13
Лунный ангел

Вы либо влюбляетесь либо нет, тут совокупность факторов вместе складываются и на всегда вообще логикой можно объяснить почему именно он или она
Но когда идут рассуждения на тему люблю или нет, то точно нет

Я всегда влюблялась в недосягаемых, мне не знакомо такое чувство как «взаимность», поэтому и спрашиваю совета на форуме как это обычно бывает, когда люди понимают что любовь, сразу?

/не смотри на меня/
#14

Как человека - да, как мужчину - не всегда.

Гость
#15
35, одинок, девственен

Полистайте форум, здесь только об этом и пишут, я это не с потолка взял

Пишут такие же шовинисты, зеки, психи под женскими никами.

Гость
#16

Не любят «за» что-то. Любят вопреки. ;-) За совокупность качеств. Но лично у меня добрый мужчина. Ещё злыдня не хватало жадного и хмурого.
Но если человек просто в какой-то испостаси застрял, и больше ничего в нем нет, - это скучновато. Все-таки должно быть обаяние.

#17
Хохлушечка

Нельзя полюбить за какое-то одно качество. За это ценят.
Любовь это химия, совокупность всего, что есть в человеке.
И эта совокупность не обязательно положительная.
Ты не можешь выбрать, кого любить и за что.

Точно!👍

#18
35, одинок, девственен

Полистайте форум, здесь только об этом и пишут, я это не с потолка взял

Нет. Не правда это. Я полтора года листаю. И сам тему создавал здесь. Вы конечно можете вытаскивать мнения удобные Вам. У меня три сестры красотки, замуж вышли за хороших парней, и отношения до замужества были только с хорошими и добрыми. Со всеми хорошо знаком. И много у кого так, кроме тех кто адреналин ставит выше всего. Добрый и хороший может быть так же одновременно и слабохарактерным, неуверенным в себе занудой. И в тоже время добрый и хороший может быть уверенным с мужским стержнем. Мы все в той или иной степени занимаемся самообманом, перекладывая вину за свои неудачи и свой выбор на обстоятельства и окружающих, на другой пол в целом. Это защитная функция организма вообщем.

Гость
#19

Всем привет!

Гость
#20
35, одинок, девственен

Я думаю, что нет. По мнению очень многих женщин, добрый и заботливый муж - это тряпка, которая якобы обеспечить и защитить свою семью. Женщины предпочитают плохих парней, от которых зашкаливают эмоции и которые ни во что женщин не ставят и впоследствии бросают их с ребенком, меняя на другую такую же наивную дуреху, но моложе

Добрый и заботливый муж может быть ещё весёлым и дарить эмоции. Но если этого в нём не очень много, то женщина может запросто его на это сподвигать😊

Гость
#21

Автор, каждая женщина понимает "доброту" по-своему.

#22
Гость

Пишут такие же шовинисты, зеки, психи под женскими никами.

Пишут, может, и шовинисты, да вот только выбирают женщины

#23
Корнет

Нет. Не правда это. Я полтора года листаю. И сам тему создавал здесь. Вы конечно можете вытаскивать мнения удобные Вам. У меня три сестры красотки, замуж вышли за хороших парней, и отношения до замужества были только с хорошими и добрыми. Со всеми хорошо знаком. И много у кого так, кроме тех кто адреналин ставит выше всего. Добрый и хороший может быть так же одновременно и слабохарактерным, неуверенным в себе занудой. И в тоже время добрый и хороший может быть уверенным с мужским стержнем. Мы все в той или иной степени занимаемся самообманом, перекладывая вину за свои неудачи и свой выбор на обстоятельства и окружающих, на другой пол в целом. Это защитная функция организма вообщем.

По поводу стержня согласен. Тут уже неважно, хороший ты или плохой, главное, чтобы он (стержень)у тебя был. Но при всех равных вводных девушка все равно предпочтет плохого. У меня тоже припасены примеры. Есть у меня племянница, просто чудо, а не ребенок: умница, спортсменка, с квартирой, машиной, очень хорошей работой для своих 25 лет. И вздумалось ей после универа выйти замуж. Ладно бы, жених нормальный был. Выбрала же как назло нарика и зека растатуированного и старше себя на 20 лет, без работы и малейшего желания ее найти, который еще и поколачивать ее повадился. “Ну, вот хочу я от него детей, - заявила она,Он весь такой доминантный, примативный”. Коллега по работе в первом браке была замужем за рок-музыкантом, который тоже гонял себе по вене и мою коллегу по ее квартире. “Он же такой талантливый”, - обьясняла она. А он прямо в ее квартиру не стеснялся водить своих поклонниц и просто случайных ***, причем с последними расплачивался тоже ее деньгами. Третьей моей знакомой каждый день нужны были эмоции, поэтому она постоянно путалась со всякими сомнительными персонажами типа уголовников, люмпенов, алкоголиков и просто женоненавистников. “Скучно мне с вами, - говорила она нам, - вы слишком правильные”. Родила в итоге двоих непонятно от кого, теперь растит одна, убиваясь на трех работах. И это еще далеко не все примеры

Гость
#24

Жесть, у вас примерчики... но и такое бывает

Гость
#25
35, одинок, девственен

По поводу стержня согласен. Тут уже неважно, хороший ты или плохой, главное, чтобы он (стержень)у тебя был. Но при всех равных вводных девушка все равно предпочтет плохого. У меня тоже припасены примеры. Есть у меня племянница, просто чудо, а не ребенок: умница, спортсменка, с квартирой, машиной, очень хорошей работой для своих 25 лет. И вздумалось ей после универа выйти замуж. Ладно бы, жених нормальный был. Выбрала же как назло нарика и зека растатуированного и старше себя на 20 лет, без работы и малейшего желания ее найти, который еще и поколачивать ее повадился. “Ну, вот хочу я от него детей, - заявила она,Он весь такой доминантный, примативный”. Коллега по работе в первом браке была замужем за рок-музыкантом, который тоже гонял себе по вене и мою коллегу по ее квартире. “Он же такой талантливый”, - обьясняла она. А он прямо в ее квартиру не стеснялся водить своих поклонниц и просто случайных ***, причем с последними расплачивался тоже ее деньгами. Третьей моей знакомой каждый день нужны были эмоции, поэтому она постоянно путалась со всякими сомнительными персонажами типа уголовников, люмпенов, алкоголиков и просто женоненавистников. “Скучно мне с вами, - говорила она нам, - вы слишком правильные”. Родила в итоге двоих непонятно от кого, теперь растит одна, убиваясь на трех работах. И это еще далеко не все примеры

Женщины так развлекаются до поры до времени, все таки всему есть предел, я тоже не понимаю как могла общаться с некоторыми личностями в юности в институтские годы, и ведь столько лет угробила на общение с таким. Хочется верить, что мозги встают на место и возбуждать начнут не те, кому на тебя сильно наплевать, а тот кто о тебе заботиться.

Гость
#26
Гость

Автор, каждая женщина понимает "доброту" по-своему.

Разве? Доброта она и в Африке доброта, если человек о тебе заботится, чтобы ты лишний раз улыбнулась и не перетрудилась, вроде это доброта...

Гость
#27
35, одинок, девственен

Я думаю, что нет. По мнению очень многих женщин, добрый и заботливый муж - это тряпка, которая якобы обеспечить и защитить свою семью. Женщины предпочитают плохих парней, от которых зашкаливают эмоции и которые ни во что женщин не ставят и впоследствии бросают их с ребенком, меняя на другую такую же наивную дуреху, но моложе

Это бред!
Большая часть женщин влюбляются может и в плохих парней , но и понимая что он должен быть верным и уважать женщину.
Например:
(Я девушка) Мне нравятся плохие парни, но также и хорошие,
Я давно заметила что я влюбляюсь не во внешность , а в характер, и легче всего я влюбляюсь в парня который добр со мной и уважает меня , а я делаю это в ответ

Гость
#28

Какая Вам разница, как это назвать? Вам хорошо с человеком? Вот и будьте с ним.

Гость
#29

Я только в добрых и влюбляюсь в последние 15 лет.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы