Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить мужчину со временем?

Здравствуйте всем!!! Мне очень нужен ваш совет. Любила я безумно одного парня. Он постоянно уходил,потом возвращался. Гулял от меня. А я безумно любила. Потом расстались, я понимаю, что никогда его не забуду, но и вместе мы с ним вряд ли будем. Сейчас я встретила другого парня. Он меня любит, готов ради меня все сделать, мне с ним комфортно во всех отношениях. Но я его не люблю, хотя он мне симпатичен. Но такой страсти, как с моим бывшим у меня к нему нету. Подскажите пожалуйста, возможно ли полюбить парня через какое то время, может быть у кого нибудь есть примеры из жизни. Не хочу его терять, но боюсь, вдруг не полюблю. А для меня это важно. Хотя его отношение ко мне просто восхитительное. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Заранее всем спасибо.

Девушка ТТТ...
79 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

Нет.

Эва
#2

Может быть. Но влюбленности как таковой не будет, сразу стадия "мой родной человек".

Ваше имя ? Ну моё , а что ? О->
#3

Нет - и скажите ему об этом прямо - как есть - пускай не тратит на вас своё время и деньги и ищет ту которая будет ДОСТОЙНА его

Passi
#4
Эва

Может быть. Но влюбленности как таковой не будет, сразу стадия "мой родной человек".

согласна

Юлия
#5
Девушка ТТТ...

Здравствуйте всем!!! Мне очень нужен ваш совет. Любила я безумно одного парня. Он постоянно уходил,потом возвращался. Гулял от меня. А я безумно любила. Потом расстались, я понимаю, что никогда его не забуду, но и вместе мы с ним вряд ли будем. Сейчас я встретила другого парня. Он меня любит, готов ради меня все сделать, мне с ним комфортно во всех отношениях. Но я его не люблю, хотя он мне симпатичен. Но такой страсти, как с моим бывшим у меня к нему нету. Подскажите пожалуйста, возможно ли полюбить парня через какое то время, может быть у кого нибудь есть примеры из жизни. Не хочу его терять, но боюсь, вдруг не полюблю. А для меня это важно. Хотя его отношение ко мне просто восхитительное. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Заранее всем спасибо.

Все возможно!!! У меня так практически было, безумно любила человека, готова была за него убить, он меня бросил... 2 года с ума сходила, уехала из страны и через пару лет вернувшись встретила человека, который ко мне очень хорошо относился, я к нему тоже, но не любила, стала с ним встречаться и чувство пришло, это не безумие, как в первом случае, но точно любовь!

Мы с ним уже год в браке и у нас родился замечательный ребенок, жизни своей теперь без него не вижу, люблюб его очень, честно! Так что пробуйте, если захотите, все получится! Только о первом забудьте, чем меньше о нем говорить и выбросить все, что с ним связано, тем быстрее все забудится))

Гость
#6

НЕТ!!! Не раз проверено!

Гость
#7

а вот что делать НЕвлюбчивым? Ну, не дано! Никогда меня не накрывал девятый вал...так и быть одной? Вот сейчас я начала встречаться с одним мужчиной. И... сценарий повторяется. Бывает тяга, симпания.. НО НЕ ОГОНЬ(((

Мурчащая под луной
#8
Ваше имя ? Ну моё , а что ? О->

Нет - и скажите ему об этом прямо - как есть - пускай не тратит на вас своё время и деньги и ищет ту которая будет ДОСТОЙНА его

А почему если она его любит,то она его не достойна???

Гость
#9

А как быть если огонь с одним, а выходить приходится за другого?

Мурчащая под луной
#10

НЕ любит

Гость
#11
Гость

Бывает тяга, симпания.. НО НЕ ОГОНЬ(((

Страсть не долговечна и над нею не работают. Строит отношения на основе страсти идиотизм.

Гость
#12

9! Это вообще-то нехорошая ситуация

Сергей
#13
Ваше имя ? Ну моё , а что ? О->

Нет - и скажите ему об этом прямо - как есть - пускай не тратит на вас своё время и деньги и ищет ту которая будет ДОСТОЙНА его

А может он уже нашоооол

Сергей
#14
Гость

а вот что делать НЕвлюбчивым? Ну, не дано! Никогда меня не накрывал девятый вал...так и быть одной? Вот сейчас я начала встречаться с одним мужчиной. И... сценарий повторяется. Бывает тяга, симпания.. НО НЕ ОГОНЬ(((

СЧАСТЛИВАЯ.

Сергей
#15
Гость

А как быть если огонь с одним, а выходить приходится за другого?

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ТЕБЯ ЧТО НОСИЛЬНО ПОД ВЕНЕЦ ТАЩУТ.

Гость
#16

Сергей! Ну, какое же это счастье? К моей бы внешности да этот бы огонь)) жилось бы интерснее.. а так..

Сергей
#17
Девушка ТТТ...

Здравствуйте всем!!! Мне очень нужен ваш совет. Любила я безумно одного парня. Он постоянно уходил,потом возвращался. Гулял от меня. А я безумно любила. Потом расстались, я понимаю, что никогда его не забуду, но и вместе мы с ним вряд ли будем. Сейчас я встретила другого парня. Он меня любит, готов ради меня все сделать, мне с ним комфортно во всех отношениях. Но я его не люблю, хотя он мне симпатичен. Но такой страсти, как с моим бывшим у меня к нему нету. Подскажите пожалуйста, возможно ли полюбить парня через какое то время, может быть у кого нибудь есть примеры из жизни. Не хочу его терять, но боюсь, вдруг не полюблю. А для меня это важно. Хотя его отношение ко мне просто восхитительное. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Заранее всем спасибо.

НЕ НАДО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ И НЕ НАДО ЖЕНИТЬСЯ И УЖ ТОЧНО НЕ НАДО СЛУШАТЬ ЧИИХТО СОВЕТОВ, ПОСТУПИ ПРОЩЕ ПО ЖИВИ С НИМ ПО ОБЩАЙСЯ, А ТАМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. И ЕМУ БОЛЬНО НЕ БУДЕТ И ТЫ В СЕБЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕШ.

Сергей
#18
Гость

Сергей! Ну, какое же это счастье? К моей бы внешности да этот бы огонь)) жилось бы интерснее.. а так..

ДЫК ДОВОДИ ПАРНЕЙ ДО ЭТОГО ОГНЯ, ПУСТЬ ОНИ ТЕБЕ ЕГО ДААРУУЮТ.

Василиса
#19

У меня так и было. Очень похожая история - с одним - страсти (но и мотание нервов, слезы, скандалы и т.д.), но как человек он полное г... С мужем - отличные, уважительные и дружеские отношения и я его очень люблю. Полюбила не сразу. Он не романтик, красиво говорить о любви не умеет, но он надежный, любящий, очень добрый человек. Вот уже больше двух лет каждый день благодарю себя за благоразумие и за свою судьбу=)

Так что если если к первому вы уже охладели, умом понимаете, что ничего хорошего не вышло бы... не спешите разбрасываться вторым. Сейчас действительно хорошие, комфортные (и ничего плохого в этом нет!) отношения с надежным мужчиной, который вас ЦЕНИТ, это большая редкость. Нужно какое-то время в любом случае, не спешите. Страсть проходит довольно быстро, а что остается? Любовь, дружба, уважение - это можно сохранить на всю жизнь. А воспоминания о бывших... никто не запретит женщине вспоминать иногда. Тайком=)) Уйти если что всегда успеете.

#20
Юлия

Все возможно!!! У меня так практически было, безумно любила человека, готова была за него убить, он меня бросил... 2 года с ума сходила, уехала из страны и через пару лет вернувшись встретила человека, который ко мне очень хорошо относился, я к нему тоже, но не любила, стала с ним встречаться и чувство пришло, это не безумие, как в первом случае, но точно любовь!

Мы с ним уже год в браке и у нас родился замечательный ребенок, жизни своей теперь без него не вижу, люблюб его очень, честно! Так что пробуйте, если захотите, все получится! Только о первом забудьте, чем меньше о нем говорить и выбросить все, что с ним связано, тем быстрее все забудится))

Спасибо большое, подбодрили..))) я к нему тоже очень хорошо отношусь..надеюсь что любовь со временем придет.

#21
Гость

Страсть не долговечна и над нею не работают. Строит отношения на основе страсти идиотизм.

Вот у меня с первым моим и была страсть,огонь..но комфорта в отношениях..любви ко мне с его стороны я не видела..он обажал погулять и свободу от всех и от меня особенно..хотя я в принципе и не ограничивала ее.

#22
Сергей

НЕ НАДО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ И НЕ НАДО ЖЕНИТЬСЯ И УЖ ТОЧНО НЕ НАДО СЛУШАТЬ ЧИИХТО СОВЕТОВ, ПОСТУПИ ПРОЩЕ ПО ЖИВИ С НИМ ПО ОБЩАЙСЯ, А ТАМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. И ЕМУ БОЛЬНО НЕ БУДЕТ И ТЫ В СЕБЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕШ.

Спасибо Сергей, может так и надо поступить..по крайней мере мне с ним комфортно и весело во всех отношения..может и полюблю со временем..

#23
Василиса

У меня так и было. Очень похожая история - с одним - страсти (но и мотание нервов, слезы, скандалы и т.д.), но как человек он полное г... С мужем - отличные, уважительные и дружеские отношения и я его очень люблю. Полюбила не сразу. Он не романтик, красиво говорить о любви не умеет, но он надежный, любящий, очень добрый человек. Вот уже больше двух лет каждый день благодарю себя за благоразумие и за свою судьбу=)

Так что если если к первому вы уже охладели, умом понимаете, что ничего хорошего не вышло бы... не спешите разбрасываться вторым. Сейчас действительно хорошие, комфортные (и ничего плохого в этом нет!) отношения с надежным мужчиной, который вас ЦЕНИТ, это большая редкость. Нужно какое-то время в любом случае, не спешите. Страсть проходит довольно быстро, а что остается? Любовь, дружба, уважение - это можно сохранить на всю жизнь. А воспоминания о бывших... никто не запретит женщине вспоминать иногда. Тайком=)) Уйти если что всегда успеете.

Спасибо за совет, Василиса. Я рада, что у кого ещё есть такие ситуации и что может получится что то хорошее.))

Елиз
#24

девушка ТТТ, у меня такая же ситауция. Прям один в один. И я думаю, что не стоит бросать того, к кому вы страсти не чувствуете. В моих отношениях она то появляется, то уходит... А с тем, кто гулял от меня, она была всегда. Эх, ну зато сейчас комфорт и стабильность.

Dema
#25

Огонь живёт 1 год, ну максимум 3 года. Потом наступает либо привыкание и спокойная любовь либо всё заканчивается. У вас всё закончилось на стадии огня, поэтому вы вся горите, а на самом деле когда всё бы перегорело, то ещё неизвестно с чем бы вы остались, может он дерьмецо ещё то. Выходить замуж надо за человека, который вам подходит по всем параметрам (ну или по многим): по характеру, образу жизни, и, самое главное, отношение к деньгам, а не по признаку любит ли он вас или нет. Это неважно, главное чтобы нравился вам, а вы ему. Вообщем то вы для себя должны определить, что для вас является основным в партнёре и действовать. Ну а огонь обычно = страстный секс и не более того.

прекрасная
#26

Че-то прикололо меня название темки))

А можно полюбить мужчину без времени? ))

Натали
#27

Тяжелый случай, но полюбить можно если очень захочешь, но всегда будет ощущение фальши...в отношениях.

valdis
#28
Девушка ТТТ...

Но я его не люблю, хотя он мне симпатичен. Но такой страсти, как с моим бывшим у меня к нему нету. Подскажите пожалуйста, возможно ли полюбить парня через какое то время, может быть у кого нибудь есть примеры из жизни. Не хочу его терять, но боюсь, вдруг не полюблю. А для меня это важно. Хотя его отношение ко мне просто восхитительное. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Заранее всем спасибо.

А Вы ему говорили об этом? Или просто ЦИНИЧНО используете в собственных интересах? Может расскажете что не любите и пусть он ищет более достойную девушку?

х
#29

Можно, только осторожно )

сара
#30

Можно, у меня есть 2 таких примера

Девушки со временем очень сильно полюбили своих мужей и жизни без них не представляют. Но, я думаю, это еще и от характера зависит

ёшка
#31

Эх... я со своим мч уже 4 года... 1года 2 была симпатия сильная, мне с ним было хорошо и уютно. а потом постепенно начала сомневаться в своих чувствах. говорят если любишь то узнаешь что это любовь... а я вот не знаю. привычка это... или я люблю его, просто уже по другому.... но иногда, бывает, когда я отчетливо понимаю что не люблю... страшнее всего когда находит это во время секса... вот он, тот человек, ради которого я действительно рискну,всегда поддержу,... но ..но НЕ ЛЮБЛЮ и плачу.... а боль сваливаю когда он видит мои слёзы на воспаление придатков. Не знаю что делать, мне ведь с ним хорошо, и ему со мной... в такие моменты я просто говорю себе "время покажет" но это плохая поговорка для данного случая. нужно все брать в свои руки. я эгоистка, потому что думаю .. а вдруг я его люблю, а вдруг лучше не найду,а вдруг ... это все бесконечно треплет нервы... да ещё и последнее время жажда любви! Хочу любить, безумно хочу любить... такое ощущение что у меня все органы чувств отказали. неполноценность. а самое страшное... что и в начале я к нему страсти неземной не чувствовала. я была с ним, только потому что рядом никого более подходящего не оказалось. Теперь единственное что меня заставляет чувствовать это прыжок с парашютом или книга о любви. даже детей теперь не хочу и не умиляюсь от их улыбки, а скорее злюсь.

ёшка
#32

Как хочется прижать к щекам ладони

Напиться взглядом нежным и забыться

И растворится в райской тишине

И в адской страсти с поцелуем слиться.

Хочу чтоб закружилась голова

Чтоб вырвались заветные три слова

Чтоб как огонь я трепетала от касаний

Чтоб я не видела,не слышала другого...

По берегу моей немой надежды

Хочу чтоб стразами рассыпались мечты

В тепле,обьятьях трепетных и нежных

Хочу чтоб в сердце замурлыкали коты...

Хочу чтоб бабочки внутри легко порхали

Хочу заплакать я от счастья... как малыш

Как мыльный шар, взлетая в поднебесье,

Пустится ввысь,над вереницей крыш...

Хочу смотреть как на лице играет солнце

Хочу губами слёзы ласково ловить

Хочу и в счастье и в мгновенья грусти...

Хочу кого-нибудь безумно полюбить...

(где то надыбала)

Афродита
#33
valdis

А Вы ему говорили об этом? Или просто ЦИНИЧНО используете в собственных интересах? Может расскажете что не любите и пусть он ищет более достойную девушку?

Афродита
#34
Афродита

Афродита
#35

Ой, как будто это очень легко сказать мол "Знаешь, я использую тебя в своих интересах, дорогой, но ты не обижайся, я сделаю тебе за это массаж". Все люди ЭГОИСТЫ, думают только о себе. нам конечно может быть жаль человека, которого мы используем, но прежде всего мы живём своей жизнью и вряд ли кто-то оценит наши самопожертвования. Или так: вряд ли кто-нибудь его заметит.

Афродита
#36
Dema

Огонь живёт 1 год, ну максимум 3 года. Потом наступает либо привыкание и спокойная любовь либо всё заканчивается. У вас всё закончилось на стадии огня, поэтому вы вся горите, а на самом деле когда всё бы перегорело, то ещё неизвестно с чем бы вы остались, может он дерьмецо ещё то. Выходить замуж надо за человека, который вам подходит по всем параметрам (ну или по многим): по характеру, образу жизни, и, самое главное, отношение к деньгам, а не по признаку любит ли он вас или нет. Это неважно, главное чтобы нравился вам, а вы ему. Вообщем то вы для себя должны определить, что для вас является основным в партнёре и действовать. Ну а огонь обычно = страстный секс и не более того.

Афродита
#37

С мужем прожили 8 лет, нажили ребёнка. Да, страсть была с самого начала и прекрасный секс до конца отношений, и образ жизни вполне утраивал. Но характер очень скверный, просто хамьё, причём по отношению абсолютно ко всем, даже к собственной маме. Отношение к деньгам очень странное, ни разу не принёс мне зарплату, сам всем распоряжался, а на последок вообще купил сейф, что бы я не узнала чем занимается и сколько там денег. Когда ребёнок родился, я вынуждена была пойти на сдельную работу (с маститом), так как денег на карманные расходы не было.. Причём моя мама не смогла смотреть на это и сама купила мне молоко отсос, который оч. дорого стоил. Вот как это назвать всё? А сейчас, когда мы год не живём вместе и развелись, он просто настаивает что бы ы были вместе и вроде всё по другому будет. А тут-то что делать????

N-a-t-a-s-h-a
#38

У меня тоже похожая ситуация..Я себя утешаю тем,что..чем меньше женьщину мы любим,тем больше нравимся мы им..Получается, что, чаще всего, кто-то любит больше..Так пусть этот кто-то будет мужчина..И я верю, что со временем полюблю его действительно за его поступки..Единственное страшно выходить замуж, а он очень этого хочет.Опять же, зато всю жизнь на руках будет носить!!

Гость
#39
valdis

Девушка ТТТ...

Но я его не люблю, хотя он мне симпатичен. Но такой страсти, как с моим бывшим у меня к нему нету. Подскажите пожалуйста, возможно ли полюбить парня через какое то время, может быть у кого нибудь есть примеры из жизни. Не хочу его терять, но боюсь, вдруг не полюблю. А для меня это важно. Хотя его отношение ко мне просто восхитительное. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Заранее всем спасибо.

А Вы ему говорили об этом? Или просто ЦИНИЧНО используете в собственных интересах? Может расскажете что не любите и пусть он ищет более достойную девушку?

Алла
#40

Девушка.

Просто мы так устроены,что когда нас ни во что не ставят.бросают,мы рисуем в голове образ неприступной крепости.И воображаем,что любим.

Если этот молодой человек внезапно охладеет к вам, вполне может возникнуть такая же ситуация..Когда все хорошо мы возвращаемся к тем моментам жизни,когда бросались из огня да в полымя.

В моей жизни был такой человек,я его безумно любила. Сейчас его нет рядом,рядом другой,настоящий,любящий..

И частенько в мою голову забредали такие мысли.

Но стоило ему исчезнуть на время, я понимала,что ВОТ ОНО. Настоящее чувство.

Страсть действительно недолговечна. Она проходит, и такой страстный молодой человек ищет утех на стороне.

Цените свое счастье. Потому что,когда потеряете и увидите его на улице с другой,будет уже поздно.

Ломать , не строить. если страсть не вспыхивает,ее можно разжечь.

Для этого есть психологические тренинги и игры даже. Я могу с уверенностью сказать:"Любовь,это то,что делаем мы сами"

А то,что вспыхивает с первого взгляда, лишь влюбленность.

Юлия
#41

Меня любит парень, и зовет ехать в другой город, я его не люблю, совсем. Стоит ли рискнуть и поехать?

Дарья
#42

Похожая ситуация... Мужчину своей мечты пока не встретила, хотя всегда кто-то нравился. Мне 28, времени для создания семьи с любимым человеком не так уж и много. Рядом всегда есть хороший парень, ровесник, бывший коллега. Я точно знаю, что лучше него найти будет трудно - легкий характер, добрый, нежадный, трудолюбивый и (даже) симпатичный... Но не могу заставить себя полюбить его всем сердцем, хоть ты тресни. Не хватает искры, чтобы зажечь костер) Родственники советуют брать его и не отпускать. Что делать? Страшно, что любовь может пройти, но еще страшнее, что она может даже не начаться...

Дарья
#43
Юлия

Меня любит парень, и зовет ехать в другой город, я его не люблю, совсем. Стоит ли рискнуть и поехать?

Ваш текст

Юлия, смотря, с какой целью ехать... Если работать, то можно снимать одну квартиру на двоих (очень удобно), а парень будет вместо подружки, пока ситуация не поменяется) но надо честно ему об этом сказать, заранее! Если же он хочет чего-то большего, а Вам ну совсем не нравится, тогда откажитесь, зачем мучить себя и его?

зовитеменякотом
#44

Помогите пожалуйста и дайте конкретный, тщательно продуманный ответ именно на мою (похожую правда на тему форума) ситуацию...

Я безумно люблю одну девушку, у меня никогда не было такого сильного чувства! Мы встречаемся не так уж и долго, но она недавно рассталась со своим бывшим, с которым встречалась больше двух лет, это была её первая любовь. Она не может его забыть, и думаю не сможет, она говорила, что простила его, хотя он ей причинил ужасную боль, она говорила, что его уже не любит, но и меня тоже. Я почти предложил ей расстаться, думал, что так будет лучше для неё, я готов быль перетерпеть боль утраты, лишь бы она была счастлива, я видел что она мучается, когда я говорю, что люблю её. Но она сказала, что очень хочет быть со мной, и именно о таких отношениях она мечтала всю жизнь, с самого детва, что бы парень был сильный, инициативный, преданный и т.д. Когда мы об этом говорили, у неё по щекам текли слёзы, она говорила что каждый день она старается полюбить меня, каждый день она хочет, что бы у нас было всё хорошо, и както раз я услышал такую фразу: "Девушка первый раз любит очень сильно, до безумия, а дальше с каждым разом всё меньше и меньше" - это меня сильно задело.. Последнее время она часто говорит, что бы я не влюблялся в неё окончательно, что бы я не любил её с каждым днём всё больше и больше (хоть это так), и что она не хочет, что бы мне было так же больно, как когда то было ей.

Помогите... Продолжает ли она встречаться со мной из жалости? Сможет ли она полюбить меня при всём желании? Долго ли может женское сердце быть пусто? Что мне делать?

Я люблю её больше жизни, зовите меня Котом...

Гость
#45

встречайся с ним толко из за подарков

зовитеменякотом
#46

моё солнце погасло - мы расстались

#47
ёшка

Эх... я со своим мч уже 4 года... 1года 2 была симпатия сильная, мне с ним было хорошо и уютно. а потом постепенно начала сомневаться в своих чувствах. говорят если любишь то узнаешь что это любовь... а я вот не знаю. привычка это... или я люблю его, просто уже по другому.... но иногда, бывает, когда я отчетливо понимаю что не люблю... страшнее всего когда находит это во время секса... вот он, тот человек, ради которого я действительно рискну,всегда поддержу,... но ..но НЕ ЛЮБЛЮ и плачу.... а боль сваливаю когда он видит мои слёзы на воспаление придатков. Не знаю что делать, мне ведь с ним хорошо, и ему со мной... в такие моменты я просто говорю себе "время покажет" но это плохая поговорка для данного случая. нужно все брать в свои руки. я эгоистка, потому что думаю .. а вдруг я его люблю, а вдруг лучше не найду,а вдруг ... это все бесконечно треплет нервы... да ещё и последнее время жажда любви! Хочу любить, безумно хочу любить... такое ощущение что у меня все органы чувств отказали. неполноценность. а самое страшное... что и в начале я к нему страсти неземной не чувствовала. я была с ним, только потому что рядом никого более подходящего не оказалось. Теперь единственное что меня заставляет чувствовать это прыжок с парашютом или книга о любви. даже детей теперь не хочу и не умиляюсь от их улыбки, а скорее злюсь.

Ваш текст

Оооочень знакомая ситуация....особенно по сексу...закончилось отвращением к этому мужчине...и хоть он и старался угодить во всем: и в быту, и финансово.....но когда нет любви.....в конце концов выть хочется! Невозможно тлеть всю жизнь! притворяться и изображать радость от всего? ну...не шмогла я, не ш-мог-ла!))))

#48
ёшка

Как хочется прижать к щекам ладони

Напиться взглядом нежным и забыться

И растворится в райской тишине

И в адской страсти с поцелуем слиться.



Хочу чтоб закружилась голова

Чтоб вырвались заветные три слова

Чтоб как огонь я трепетала от касаний

Чтоб я не видела,не слышала другого...



По берегу моей немой надежды

Хочу чтоб стразами рассыпались мечты

В тепле,обьятьях трепетных и нежных

Хочу чтоб в сердце замурлыкали коты...



Хочу чтоб бабочки внутри легко порхали

Хочу заплакать я от счастья... как малыш

Как мыльный шар, взлетая в поднебесье,

Пустится ввысь,над вереницей крыш...



Хочу смотреть как на лице играет солнце

Хочу губами слёзы ласково ловить

Хочу и в счастье и в мгновенья грусти...

Хочу кого-нибудь безумно полюбить...



(где то надыбала)

Ваш текст

Стих классный!

уже не сволочь
#49

у меня щас с девушкой такая же ситуация, она не может забыть бывшего, но ради меня перестала с ним видится, отказывает ему во всем, что он ее просит, но она любит его и просит его морально не мучать.. Она даже не думает, что я про нее все это знаю. А узнал я все про это, потому что прочитал ее переписку в контакте с ним.. Она абсолютно ничего не подозревает, т.к. Я прикидываюсь наивным дурачком. Потому что люблю ее.. Я учусь в универе с ней в одной группе, и в моей группе я многим девушкам нравлюсь, а она это прекрасно видит(я без хвастовства если это кому-то так кажется.) мне легко очаровать любую девушку, к которым я равнодушен, даже если они неземной красоты, потому что я изучил их психологию, я знаю о чем с ними говорить, но они это все не то что мне нужно.. Просто секс меня уже не привлекает. И полюбил я девушку, которая далеко не идеал, и с ней я не могу вести себя как сволочь и бл..дун.. Причем в первый раз в жизни полюбил кого-то. Ощущение очень приятное, но параллельно с этим я стал много ревновать, недоверие и чувство собственности тоже очень развилось. И щас мы поругались из-за того что я ночью чуть с ней не переспал. Она была одержима мной, а я ею. Я сделал ей кунни. Она взяла меня за детородное место, но потом ее начала мучать совесть, т.к. Она еще девственница. Я ее прекрасно понимаю, что по первости это все страшно и совестно. теперь она думает что я сволочь и все что у меня было с ней 2 месяца, она думает что я так аккуратно разводил ее на секс. Но это все абсолютно не так. Наверно я щас расплачиваюсь за все мои легкомысленные поступки с девушками в прошлом. Во такая вот печалька. Что теперь делать, я не знаю.

Как то так
#50

Даа...прочитав я поняла что не одинока в своей проблеме=(( У меня все тоже самое он меня любит, а я его нет. Хотя мне с ним очень хорошо, комфортно, он красивый и т. д. А у меня отношение к нему как будто по настроению...иногда так и хочется сказать что люблю его...смотрю и понимаю что жить без него не могу, а иногда смотрю на него и понимаю что он не мой человек иногда даже противен бывает... Я уже с ума схожу, что делать не знаю. Сестра говорит что с жиру бешусь. Хочеться ведь любить, но у меня уже сложилось такое впечатление что если любить то значит страдать.