Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе обеспеченного МЧ?

Встречаюсь с МЧ уже пол-года. Все серьезно, а замуж не завет. Мне 24, ему скоро 32 - уже пора жениться. Он хорошо зарабатывает, есть своя квартира, иномарка и дача. То есть все что нужно для семейной жизни есть. Постоянно говорит мне комплименты, дарит подарки. То есть я ему нравлюсь. Все хорошо, но нет уверенности в завтрашнем дне, так как нет штампа в паспорте. Я подумала: может, если забеременею, женится? Больше ничего на ум не приходит. Подскажите, как можно подтолкнуть его к женитьбе?

Девушка
66 ответов
Последний — Перейти
gjmdgja
#1

Убейся. Фу. Не дай бог такая попадется моему брату.

_
#2

Нужно немного подождать, если он не предложит вам выйти за него, значит он тоже заметил в вас расчетливую стерву.

#3

Вам может и пора, а е му - нет. Не все хотят и не всем надо.

#4

"Он хорошо зарабатывает, есть своя квартира, иномарка и дача. То есть все что нужно для семейной жизни есть." ))) а еще для просто хорошей жизни без головной боли в виде нахрапистой жены

#5

А мужик-то и не знает, что ему уже жениться пора. Намекните об этом его мамочке.

А по делу... Если он такой обеспеченный, то зачем ему нищая зубастая девица вроде автора? Вы ж даже не Золушка, хотя и их времена прошли. Деньги к деньгам, увы.

Bumt
#6

Если при помощи обмана забеременеете, то реакция будет не предсказуемая. Мужчина и сам не знает как он отреагирует на такое.

Что-то лучшее чем традиционный путь, т.е когда мужчина сам делает предложение, никто ещё не придумал.

Гость
#7

и откуда столько дур берется?? откуда вы все беретесь? какие п** ды вас рожают и кто вас воспитывает?мужик может вообще не собирается женить до 40 лет! а вас в жены даже не рассматривает!

Одуванчик
#8

Разводка

#9

***... ://///

А если бы не было ни дачи, ни квартиры, ни хорошей зарплаты???? То нах?

***, где же любовь!! на этом форуме??? :((

кэт
#10
Груша

"Он хорошо зарабатывает, есть своя квартира, иномарка и дача. То есть все что нужно для семейной жизни есть." ))) а еще для просто хорошей жизни без головной боли в виде нахрапистой жены

5 баллов!!!

Сонечка
#11

вы та девушка, что писала в теме про дочь, которую мать пыталась на работу отправить?

Без Башни
#13
Тигра белая

А мужик-то и не знает, что ему уже жениться пора. Намекните об этом его мамочке.

А по делу... Если он такой обеспеченный, то зачем ему нищая зубастая девица вроде автора? Вы ж даже не Золушка, хотя и их времена прошли. Деньги к деньгам, увы.

Как зачем? А поипацца?

Melolontha Hippocastani
#14

Фууууууууууу, ну и бабы пошли. А ж пердёргивает. Сама-то хоть что-нибудь заработала ?

гость
#15

Все хорошо, но нет уверенности в завтрашнем дне, так как нет штампа в паспорте.

А это разве гарантия в хорошем завтрашнем дне?

Monika
#16

Кто-то тут наезжает на таких баб?! Сами небойсь только и мечтаете о богатом "работодателе". Только вот уже годы не те и "взять" нечем!?)

9, для нормальной жизни лучше не жить с тем,кого любишь..

А то любовь умирает в "шалаше" под грустные ноты "Мендельсона"..

Лиза
#17

мдаааа... Аж ты ж епрст!! Полгода аж прошло!!!!

какая свадьба через полгода? обожди еще годик - сам позовет! вот увидишь

Ваше имя ? Ну моё , а что ? О->
#18

Ты фапотьку у него попроси :О

Ваше имя ? Ну моё , а что ? О->
#19

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

- Нет, спасибо, я лучше так.

- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...

- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

- Ну хорошо. Разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:

- А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

- Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

- Девушка, Вы меня не правильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими

Ваше имя ? Ну моё , а что ? О->
#20

родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

- И фапотьку))

Девушка
#21
Monika

Кто-то тут наезжает на таких баб?! Сами небойсь только и мечтаете о богатом "работодателе". Только вот уже годы не те и "взять" нечем!?)



9, для нормальной жизни лучше не жить с тем,кого любишь..

А то любовь умирает в "шалаше" под грустные ноты "Мендельсона"..

во-во. Тут многие меня обсерают, но я уверена на 1000%, что сами не любимых, а богатеньких ищют.

Ну, может, как жену мой МЧ меня пока не рассматривает. Вот я и спрашиваю совета, как бы сделать, чтоб стал рассматривать?

А насчет того, что я ничего не заработала - так это удел мужчины, зарабатывать. Да и лет мне еще не так уж и много

Макси
#22

Если забеременеть может женится )))) А если нет - будете надеяться на алименты всю жизнь и отца без ребенка оставите. Куриные женские мозги.

Девушка
#23

Девчонки, а кто бы из вас согласился на "рай в шалаше с любимым"? Кто бы согласился выйти замуж за мужчину, у которого вообще ничего нет, который зарабатывает тыщ 10-15 в месяц и не стремится зарабатывать больше и вообще в перспективе не хочет работать. Зато любоффь? Есть ли здесь такие девушки? Только честно!

Прямиком из рая в шалаше
#24
Девушка

Девчонки, а кто бы из вас согласился на "рай в шалаше с любимым"? Кто бы согласился выйти замуж за мужчину, у которого вообще ничего нет, который зарабатывает тыщ 10-15 в месяц и не стремится зарабатывать больше и вообще в перспективе не хочет работать. Зато любоффь? Есть ли здесь такие девушки? Только честно!

Есть, есть, только мы стесняемся признаваться - нас не честными считают,а дурами, как девушки, так и сами мужчины. Зато на форумах восхваляют, вот радость-то!

Девушка
#25
Прямиком из рая в шалаше

Есть, есть, только мы стесняемся признаваться - нас не честными считают,а дурами, как девушки, так и сами мужчины. Зато на форумах восхваляют, вот радость-то!

И как вы живете? Мужика на себе тащите (материально и финансово)?

Прямиком из рая в шалаше
#26

Любовью питаемся))). Если бы я была в состоянии вытянуть на себе мужика - вопросов бы не было, я человек без стереотипов, что мужик добытчик и нужно его выдаивать, помахивая на диване ногой. Но поскольку и я не умею зарабатывать, живем очень скромно. И я понимаю девушек, которые хотят устроиться припеваючи. Мне просто не дано жить с нелюбимым, хотя за мной ухаживали противные, но богатые дяденьки)))

Гость
#27
Девушка

Девчонки, а кто бы из вас согласился на "рай в шалаше с любимым"? Кто бы согласился выйти замуж за мужчину, у которого вообще ничего нет, который зарабатывает тыщ 10-15 в месяц и не стремится зарабатывать больше и вообще в перспективе не хочет работать. Зато любоффь? Есть ли здесь такие девушки? Только честно!

если не стремится, не хочет, не умеет - то он дурак. такого можно полюбить в детском садике если только

Девушка
#28
Гость

если не стремится, не хочет, не умеет - то он дурак. такого можно полюбить в детском садике если только

Ну тут же многие говорят о том, что таких и надо любить. А не за обеспеченных держаться :)))))))) Вот только похоже одна "Прямиком из рая в шалаше" такого мужика любит.

Прямиком из рая в шалаше
#29
Девушка

Гостьесли не стремится, не хочет, не умеет - то он дурак. такого можно полюбить в детском садике если толькоНу тут же многие говорят о том, что таких и надо любить. А не за обеспеченных держаться :)))))))) Вот только похоже одна "Прямиком из рая в шалаше" такого мужика любит.

Я не жалуюсь - видели глазки, что покупали)) Хотя тяжело, конечно. Но я вас обрадую - живут с гораздо худшими мужчинами, и радуются, что не одни. Мой не пьет, меня любит, характер золото, да и внешность ну очень привлекательная. А соседка живет с алкашом, работающим на заводе, правда, такое сословие на форумах не обсуждается почему-то, все стыдливо делают вид, что такого не существует)))

Девушка
#30
Прямиком из рая в шалаше

Я не жалуюсь - видели глазки, что покупали)) Хотя тяжело, конечно. Но я вас обрадую - живут с гораздо худшими мужчинами, и радуются, что не одни. Мой не пьет, меня любит, характер золото, да и внешность ну очень привлекательная. А соседка живет с алкашом, работающим на заводе, правда, такое сословие на форумах не обсуждается почему-то, все стыдливо делают вид, что такого не существует)))

Не обсуждается наверное, потому что жены таких алкашей не имеют инета :))) А здесь на форуме публика другого круга. Вы вот пишете, что вам тяжело с необеспеченным и не умеющим зарабатывать мужчиной. Думаю, когда-нить Вам это надоест, любовь пройдет и захочется другой жизни. Я вот не хочу жить, преодолевая трудности, с таким мужиком. С таким я себя не буду чувствовать женщиной. Следовательно, и полюбить такого не смогу

Сонечка
#31
Сонечка

вы та девушка, что писала в теме про дочь, которую мать пыталась на работу отправить?

а на вопрос ответите?

Гость
#32
Девушка

Ну тут же многие говорят о том, что таких и надо любить. А не за обеспеченных держаться :)))))))) Вот только похоже одна "Прямиком из рая в шалаше" такого мужика любит.

не передергивайте, если действительно не хочет, не умеет и спокойно относится к тому, что жена его содержит - в такого влюбиться невозможно. Влюбиться можно в того, кто будет для детей образцом отношений мужчины и женщины, а больные на голову никому не нужны.

если получает 10 тыщ рублей по объективным причинам, но перспективный, работает на свое будущее, пытается подработать - то мне б это не помешало.

Девушка
#33
Сонечка

а на вопрос ответите?

Я не автор той темы!

Сонечка
#34
Девушка

Я не автор той темы!

эт понятно. Под ником Девушка Вы там писали?

Девушка
#35
Гость

не передергивайте, если действительно не хочет, не умеет и спокойно относится к тому, что жена его содержит - в такого влюбиться невозможно. Влюбиться можно в того, кто будет для детей образцом отношений мужчины и женщины, а больные на голову никому не нужны.

если получает 10 тыщ рублей по объективным причинам, но перспективный, работает на свое будущее, пытается подработать - то мне б это не помешало.

Ну если ему 20 и он учится на престижную профессию, то да, можно с таким жизнь связать. Но ведь мне-то уже 24 и соответсвенно, смотрю на мужчин от 25

Девушка
#36
Сонечка

эт понятно. Под ником Девушка Вы там писали?

Нет. Наверное, у нас с кем-то ник одинаковый

Прямиком из рая в шалаше
#37

Гость 32, мой муж как раз такой, как Вы пишете - он старается, но скорее, бьется, как рыба об лед, боюсь, ему не дано зарабатывать достойно. К сожалению, многие так и остаются "перспективными". Я смирилась с тем, что возможно, не увижу Париж. Ну а чтобы на Турцию не заработать - нужно быть просто лентяем, и конечно, любой женщине нужно бежать от лежебоки. Просто я предпочитаю жить с моим мужем в шалаше, но не терпеть причуды богатого придурка, а такие клеились ко мне в достаточном количестве, и уж конечно нашли девушек, которые с радостью приняли их предложение.

Девушка
#38
Прямиком из рая в шалаше

Гость 32, мой муж как раз такой, как Вы пишете - он старается, но скорее, бьется, как рыба об лед, боюсь, ему не дано зарабатывать достойно. К сожалению, многие так и остаются "перспективными". Я смирилась с тем, что возможно, не увижу Париж. Ну а чтобы на Турцию не заработать - нужно быть просто лентяем, и конечно, любой женщине нужно бежать от лежебоки. Просто я предпочитаю жить с моим мужем в шалаше, но не терпеть причуды богатого придурка, а такие клеились ко мне в достаточном количестве, и уж конечно нашли девушек, которые с радостью приняли их предложение.

А сколько лет Вашему мужу? Может, еще не все потеряно?

Сонечка
#39
Прямиком из рая в шалаше

Гость 32, мой муж как раз такой, как Вы пишете - он старается, но скорее, бьется, как рыба об лед, боюсь, ему не дано зарабатывать достойно. К сожалению, многие так и остаются "перспективными". Я смирилась с тем, что возможно, не увижу Париж. Ну а чтобы на Турцию не заработать - нужно быть просто лентяем, и конечно, любой женщине нужно бежать от лежебоки. Просто я предпочитаю жить с моим мужем в шалаше, но не терпеть причуды богатого придурка, а такие клеились ко мне в достаточном количестве, и уж конечно нашли девушек, которые с радостью приняли их предложение.

да ладно вам. тур в париж на неделю стоит примерно 600 евро.

с чего вы взяли что стоимость в турляндию и париж так дико различаются?

Гость
#40
Сонечка

да ладно вам. тур в париж на неделю стоит примерно 600 евро.

с чего вы взяли что стоимость в турляндию и париж так дико различаются?

Предположила)))В моих глазах они далеко не на одном уровне, решила, что и стоимость на порядок выше, как минимум.

Прямиком из рая в шалаше
#41

Это я была Выше. Автор, спасибо Вам за переживания обо мне)) Мужу почти 35, конечно, не конец жизни, но в юности он работал на заводе после техникума, платили мало, попробовал заняться бизнесом, мелким, а сейчас настал полный крах. Чтобы вернуться на завод, нужно институт заканчивать, не рабочим же ему идти, простите, если кого обижу, но это деградация, поэтому он пока держится за рынок. Вот и получается - "бьюсь, как рыба, а денег не надыбал")))

Сонечка
#42

ну и зря. думаю автобусом еще дешевле.

а вообще турция - редкий отстой.

так что лучше посмотреть париж в течение хотя бы трех дней, чем тратить деньги на турцию и египет.

ИМХО.

пы.сы. простите те, кому нужны пляж и море и на все остальное плевать!

Лила
#43
Девушка

Встречаюсь с МЧ уже пол-года. Все серьезно, а замуж не завет. Мне 24, ему скоро 32 - уже пора жениться. Он хорошо зарабатывает, есть своя квартира, иномарка и дача. То есть все что нужно для семейной жизни есть. Постоянно говорит мне комплименты, дарит подарки. То есть я ему нравлюсь. Все хорошо, но нет уверенности в завтрашнем дне, так как нет штампа в паспорте. Я подумала: может, если забеременею, женится? Больше ничего на ум не приходит. Подскажите, как можно подтолкнуть его к женитьбе?

Заработай себе сама на квартиру, машину, прочее - он сразу на тебя по-другому посмотрит.

Z
#44

Мне 24, ему скоро 32 - уже пора жениться.

О...еть как смешно! А кому "уже пора" - ему или вам? Есть подозрение, что пациент не хочет семейного гемор..., пардон, счастья. Хотя причем здесь его мнение?..

#45
Monika

Кто-то тут наезжает на таких баб?! Сами небойсь только и мечтаете о богатом "работодателе". Только вот уже годы не те и "взять" нечем!?)



9, для нормальной жизни лучше не жить с тем,кого любишь..

А то любовь умирает в "шалаше" под грустные ноты "Мендельсона"..

Ну вот я такой же, как МЧ автора, только мне 33 и дачи нет (потому что - нафиг не нужна - у друзей есть.. ;) )

А все остальное описываемое есть - и вот очень НЕ хочется встретить на своем пути подобную девушку, как Автор.. ;//

Хочется, чтобы любили именно меня, а не то, что вокруг меня..

Козел
#46

Гыг, насмешила, на ичурцию у них есть, они бедные! Раз есть, то вы обеспеченная семья! Нормальные люди вкалывают за 5-10-15 тысяч рублей на заводах или еще где! И один такой для общества в десятки раз полезнее чем рота офисных бездельниклв или тем более воров-бизнесменов! А если по местным бабам судить, то 0,5% только и могут семью иметь, которые воруют т имеют кучу бабок.

#47
Козел

Гыг, насмешила, на ичурцию у них есть, они бедные! Раз есть, то вы обеспеченная семья! Нормальные люди вкалывают за 5-10-15 тысяч рублей на заводах или еще где! И один такой для общества в десятки раз полезнее чем рота офисных бездельниклв или тем более воров-бизнесменов! А если по местным бабам судить, то 0,5% только и могут семью иметь, которые воруют т имеют кучу бабок.

Согласен. Очень уважаю работных людей - вот они и есть СТЕРЖЕНЬ НАЦИИ. Если война случится, то как раз многие супер "вумные" офисные крысы и дезертируют, а вот такие - они воевать будут, потому что МУЖИКИ!

Ya
#48
Monika

Кто-то тут наезжает на таких баб?! Сами небойсь только и мечтаете о богатом "работодателе". Только вот уже годы не те и "взять" нечем!?)



9, для нормальной жизни лучше не жить с тем,кого любишь..

А то любовь умирает в "шалаше" под грустные ноты "Мендельсона"..

Никогда на 1ое место не ставила материальные блага из-за этого ушла от 1ого мужа, хотя был стабильность, хороший доход, большой 9ти комнатный дом дом, ушла на сьемную квартиру с маленьким ребенком на руках, не зная, что меня ждет дальше, ушла из-за любимого человека, который на тот момент был за 3000км от меня и не мог мне помочь и никак не мог даже приехать ко мне в гости. Мы много пережили с момента моего развода, были очень трудные безденежный периоды, периоды когда все наши планы рушились и казалось выхода из ситуации нет, но только благодаря тому, друг без друга мы не представляли себе жизнь мы пережили это сложным момент нашей жизни и сейчас пожинаем плоды. Деньги дают очень многое, они дают свободу, возможности, без них нам бы было сложно воссоединиться и т.д, но без любви они не значать ничего (если конечно девушка не нищебрдока, не способная заработать себе на кусок хлеба и крышу над головой) Да мне нравится покупать дизайнерские шмотки сейчас, ходить по салонам и планировать поездку на Сейшельские острова, НО все это с любимым мужчиной, с человеком с которые мне и в лесу в лен области с палаткой было бы прекрасно и замечательно провести отпуск. Поверьте, нет ничего хуже, когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью о другом. Выходите замуж за любимых, влюбляйтесь в достойных!!!

Ya
#49

Автор, пол года это очень маленький срок. Дайте вашему МЧ самому решить подходите ли вы на роль супруги или нет. Не надо беременнить обманом, поверьте в жизни есть примеры того, как это заканчивает печально для женщины. Совершенно не обязательно, что мужчина женится, а а если и женится из чувства долга, то такие браки как правило заканчиваются разоводом. Мужчина должен завоевывать, делать предложение, бояться потерять, в идеале он должен любить чуть больше, только тогда он будет по настоящему ценить вас, семью и только тогда можено создать прочные отношения, тем более ему уже за 30 - мужчины в этом возрасте уже знают, что им нужно

Гость
#50

Вы хотели эмансипации? будет вам эмансипация. ) Мой доход - 30 тыщ зелени в месяц. Куртизанка на трассе в 99% случаев дешевле, красивее и актуальней постоянных отношений с меркантильными суками. Желаю всем мужикам разделить мою точку зрения.

Плюс ко всему, чётко понимаю, что если ты в России получаешь больше 1000 баксов в месяц - 100% ты либо вор, либо аферист.