Гость
Статьи
Бывшие жены ваших мч

Бывшие жены ваших мч

Неужто одна я не могу выбросить с головы тот факт, что у моего мужчины есть бывшая жена, при условии, что она, в принципе, не лезет в нашу жизнь. Как штора, перед глазами висит постоянно, в голове крутится. Ещё его ребёнок, которого он безумно любит. Я всё время представляю, ка они жили и любили друг друга... Но это же прошло, у каждого своя жизнь, одна я себе бельмо повесила перед глазами и мучаюсь. Видимо, это моя неуверенность в себе. Да уж...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня муж без бывших жен и детей, надо было и вам такого брать

Лапочка
#2

Меньше думайте о ней, а то мысли ведь материальны, еще "притяните" ее обратно! Было и прошло... А ребенка он обязан любить, ето ведь его плоть кровь! Вы ведь заранее знали на что "идете"...

Гость
#3

автор возможно он все еще любит свою жену/похоже она порядочная раз не лезет и не скандалит/не верьте его родителям если будут хаять его жену/люди просто так не разбегаются/возможно он виноват/автор найдите свободного есть ведь мужчины без проблем/я бы не смогла как вы с чужим мужем/правильно вы думаете они спали в обнимку целовались и делали ребенка которого он очень любит

Гость
#4

Автор! надеюсь, что и Вы - в разводе с ребенком. Тогда не имеете права жаловаться. ибо вы - на равных. И Вас любил и имел в разных позах другой муж, а то и не один мужчина.

Если нетни прежнихбраков, детей. многочисленных отношений с другими мужчинами, то вы с данным мужчиной -в разных "весовых категориях". Существуют в жизни и другие контрасты - старик и малолетка, богач-бедняк. А у вас - проблемный, хвостатый мужик с прицепами и лохушка. Знали, что выбирали. Не жалуйтесь.

Гость
#5

1. Гость | 19.08.2012, 12:15:47 [2934292287] Гость

А у меня муж без бывших жен и детей, надо было и вам такого брать

Я была в другом браке. Мой муж был раньше женат. Моего первого мужа давно нет на свете. Первая жена второго мужа много лет в другом браке. У нас несовместные взрослые дети, приблизительно одного возраста. Все на-равных. Поэтому нет никаких антагонизмов или ревностей к прошлому.

ГОСТЬ
#6

Автор, на самом деле это всё ерунда, мы женщины , любим заморачиваться, если вы взрослые люди то у каждого из вас уже были официальные или нет жены, парни, мужья и всегда можно найти к кому ревновать)

а то что ребенка любит, это плюс , значит ответственный , конечно важна ещё причина развода, но в данной сит-и вы можете узнать только его точку зрения , поэтому заморачиваться не стоит

ГОСТЬ
#7

автор возможно он все еще любит свою жену/похоже она порядочная раз не лезет и не скандалит/не верьте его родителям если будут хаять его жену/люди просто так не разбегаются/возможно он виноват/автор найдите свободного есть ведь мужчины без проблем/я бы не смогла как вы с чужим мужем/правильно вы думаете они спали в обнимку целовались и делали ребенка которого он очень любит

Автор, не слушайте таких сообщений, люди не понимают что могут быть чувства и тогда критерии не действуют,

даже если мужик не был женат он мог жить с кем-то спать целоваться и тд и не с одной, поэжтому у всех есть прошлое , это жизнь

марина
#8

наши неприятности в жизни это наши страхи.придумайте какую нибудь приятную картинку и как только начнутся мысли начинаете думать об этой картинке. или считайте баранов до ста. хорошо помогают медитации. вот полезный сайт я нашла http://korolevaa.ru/

#9

Я согласна, спасибо, а по поводу разных весовых категорий и ситуаций - то нет, и у меня были серьёзные нормальные отношения, только вот одна разница - детей я не имею, и мои отношения не были официально заключены. А причина развода у него - это, как я понимаю, её родители, вернее мать, которая очень настраивала его против неё, да и она с более высокими запросами на жизнь...

Карболка
#10

Я тоже ревную к прошлому. Представляю их вместе и даже в контакте тайно лазаю на страницу его бывшей жены. Ничего не могу с собой поделать.

#11

Во-во, та же беда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: