Гость
Статьи
Парень возобновляет …

Парень возобновляет общение и пропадает.

С парнем знакомы месяцев 7, познакомились в интернете, он сам вышел на мою страничку в соц. сетях. Общение было очень интересным, можно сказать мы даже влюбились друг в друга, через 2,5 месяца я поехала к нему в другой город, мы встретились и у нас закрутился роман. Перед тем как уехать у нас возникло какое то непонимание и мы расстались даже не попрощавшись. Перестали общаться. Через 1,5 месяца я сама ему написала и мы снова стали переписываться, все наладилось. А потом он перестал писать и мы снова потерялись, где то через месяц он снова написал, пообщавшись дня 3 или 4 он снова перестал писать, я естественно тоже. Прошло месяца 2 и он опять мне написал, но после 4 дней переписки опять исчез. Почему он так поступает, я ему сразу отвечаю, поддерживаю общение, сама тоже ему пишу, но потом он просто сам ничего не пишет. Как можно понять его поведение??? Зачем тогда писать, если потом куда то пропадает???

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
👹
#1

Спросите у него сами почему он так себя ведёт

Гость
#2

Всё очень просто, он - муд ак. Блокируйте и забудьте.

б-ка
#3

Почему ты так поступаешь, поддерживаешь общение, сама тоже ему пишешь, но потом он просто сама ничего не пишешь. Как можно понять твоё поведение??? Зачем тогда писать, если потом куда то пропадаешь??? Вообще, зачем с ним общаться?

Гость
#4

Пришел ваш черед пропасть с его поля зрения, только уже навсегда. Не позволяйте такое отношение к себе, заблокируйте.

Rita
#5

Потому что надо уметь набивать себе цену.
Без этого никак.Учитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: