Гость
Статьи
Вообще не понимаю …

Вообще не понимаю парней, не понимаю, что делать ?

История длинная, но попытаюсь коротко описать. Ещё пять лет назад я общалась с одной компанией, типа друзья, и был там, конечно же, парень который мне очень нравится. Моя подруга об этом знала, но больше я никому об этом не говорила, просто сходила по нему с ума. Продолжалось это больше года, видела его редко, но при этом все равно мысли были только о нем, понимала, что такая, как я его не зацепит и поэтому даже не пыталась как-то к нему подкатить и просто наблюдала за ним и восхищалась молча, не подавая виду. Вот наша компашка распалась все куда то переехали и у всех своя жизнь началась, как вдруг этот самый парень спустя 5 лет захотел со всеми собраться, пришли не все, кто смог. Под конец вечера, уже немного выпившие он подсел ко мне, начал рассказывать какая я красивая и вообще нравилась ему всегда, ещё давно, как первый раз меня увидел, тогда зацепила, что он вспомнила меня и хотел чтобы сегодня я здесь была.

Moonligt
6 ответов
Последний — Перейти
Moonligt
#2

В общем, я охренела и призналась ему, что он тоже мне не безразличен был. К моменту этой встречи я как месяца 3 рассталась с парнем, он тоже с девушкой расстался месяц назад. Вот мы и поцеловались. на следущий день он предложил встретиться и поговорить. Предложил встречаться, но проблема в том, что мы с разных городов и приезжает он от силы 2 раза в месяц, вешал мне лапшу, что будет сложно, но мы справимся, что даже если я не соглашусь, он меня не бросит теперь, всегда смогу на него положится и бла бла. Спустя месяц нашего постоянного общения, которое, я думала ведёт к отношениям, я узнаю, что он встретился с бывшей и у него там загорелось и он захотел вернуть ее, а та его все таки послала и ушла к его другу, потом он ходил с другой девушкой на свидание. У меня мир рухнул, настолько было обидно, почему он так со мной поступил, зачем вообще что-то надо было мне обещать, никто его за язык не тянул, зачем? Для чего? И изначально мы всегда виделись, как он приезжал и всегда он звонил и интересовался, а потом все на ***, он сам назначил встречу на 8 марта, я готовилась, собралась за час, а он написал, что устал и отменил все, ничего не понимаю. Я то думала ох, нифига, как оно бывает, судьба наверное, как же смешно. Да и вообще могу ли я ему что то предьявить по этому поводу?

Dark Stranger
#3

Пошли его *** и постарайся забыть, сменив вектор направления своей жизни и мыслей.

С детства лох
#4

Кто пьет алкоголь -к тому не может быть доверия.

б-ка
#5

"Мир рухнул"? Не знаю ни одного человека, на которого в принципе можно было бы опирать свой мир. Это подростковый максимализм, "всё или ничего". У взрослых людей понятие более аккуратное - не доверять человеку то, что он в принципе может испортить. Доверие не имеет градаций, но постепенно осмысленно расширяется круг доверяемого. Причём, кому что можно доверить - очень индивидуально.

Д
#6
Moonligt

В общем, я охренела и призналась ему, что он тоже мне не безразличен был. К моменту этой встречи я как месяца 3 рассталась с парнем, он тоже с девушкой расстался месяц назад. Вот мы и поцеловались. на следущий день он предложил встретиться и поговорить. Предложил встречаться, но проблема в том, что мы с разных городов и приезжает он от силы 2 раза в месяц, вешал мне лапшу, что будет сложно, но мы справимся, что даже если я не соглашусь, он меня не бросит теперь, всегда смогу на него положится и бла бла. Спустя месяц нашего постоянного общения, которое, я думала ведёт к отношениям, я узнаю, что он встретился с бывшей и у него там загорелось и он захотел вернуть ее, а та его все таки послала и ушла к его другу, потом он ходил с другой девушкой на свидание. У меня мир рухнул, настолько было обидно, почему он так со мной поступил, зачем вообще что-то надо было мне обещать, никто его за язык не тянул, зачем? Для чего? И изначально мы всегда виделись, как он приезжал и всегда он звонил и интересовался, а потом все на ***, он сам назначил встречу на 8 марта, я готовилась, собралась за час, а он написал, что устал и отменил все, ничего не понимаю. Я то думала ох, нифига, как оно бывает, судьба наверное, как же смешно. Да и вообще могу ли я ему что то предьявить по этому поводу?

Ну, Вы такой типаж, что любите мутдаков. Нравятся вам просто такие, что поделать. А потом все мужики козлы вдруг, какого-то фига.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема