Гость
Статьи
Отбила парня... что …

Отбила парня... что делать?

Я с февраля прошлого года встречалась с МЧ, он был моим первым, и все у нас было неплохо, мы проводили много времени вместе, хотя я догадывалась, что меня не любят его родители (он из семьи высокопоставленных военных) и старший брат.
В июле он поступил в военное училище в дургом городе (250 км от Москвы), звонил мне каждый день, смски отправлял по сто штук. Я очень хотела к нему съездить, но постоянно как-то не складывалось - то мама одну не отпускала, то финансовых возможностей не было.
Тем временем его брат ездил к нему очень часто и постоянно брал с собой свою хорошую подругу (мы с МЧ - ровесники, нам по 17, а брату его и этой самой подруге - 21 год). Естественно, она оказалась девушкой из очень обеспеченной семьи, где все тоже при погонах, сама офицер, к тому же высокая и довольно симпатичная - вся такая гламурная, суперухоженная, губы накачанные, макияж идеальный, солярий, конечно, не совсем модель, но вся такая упругая, крепкая.
Не знаю, зачем ей понадобился мой МЧ, который младше ее на четыре года, но она стала к нему постоянно приезжать на своей машине, чуть ли не каждые выходные, они болтали каждый день по часу-полтора по телефону.
Потом я очень хотела поехать к нему на присягу, собрала денег, но брат МЧ за день позвонил мне и сказал, что меня там никто не ждет. Я естественно, не поверила, и отправила МЧ смску - он ответил что-то типа "хочешь - приезжай, хочешь - не приезжай", хотя такого раньше никогда не было.
Через общих знакомых я узнала номер той бабы и позвонила ей, хотела выяснить отношения. Но она меня даже не стала слушать и порекоммендовала больше ее не беспокоить.
Корче, еще полгода я стралась не задумываться об их отношениях, мой МЧ мне время от времени звонил и смсил, но в феврале замолк почти на месяц. Я позвонила ему вчера сама и он сказал мне, что вообще-то мы уже давно расстались, и я просто глупая, что ничего не поняла. И вообще, ему не нужна малолетка неопытная, и я к нему не приезжала, а ему нужен регулярный секс, а еще и умный приятный собеседник. И вот эта вот подруга брата как раз для него всем этим и оказалась, он ее полюбил, им вместе хорошо, она его понимает и ценит, и приезжает часто.
Что мне теперь делать? Я не могу понять, зачем ему взрослая девушка и зачем он ей нужен. И почему он мне все сразу не сказал и продолжал общение?
Как вы полагаете, его еще можно вернуть?

Оля
51 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, даже зная, что брат его с другой сводит, вы не захотели повлиять на события. ездить надо было, а не клювом щелкать

Автор
#2

Груша, сначала инфа доходила ко мне из десятых рук, и я не удмала, что такое вообще может произойти. Т.е. я предполагала, что брат может пытаться что-то сделать, но я не думала, что мой МЧ на это поведется

Anonymous
#3

А зачем его возвращать,неужели элементарной гордости нет?Тебя ведь пока тактично послали,ещё чего-то хочешь?

Груша
#4

автор, 2. вы еще молоды. уводят (а некоторых очень легко) прямо из под носа. встретите другого. зато уже приобрели опыт, что мч просто так на произвол судьбы лучше не оставлять. те не вешаться на него как безумной, но и вниманием не обделять

Anonymous
#5

1+1_ А что теперь-то ковыряться в прошлом? Та, которая была в нем заинтересована, доказала чему свою любовь. А ты... Брат-то его к нему ездил - я не верю, что не было возможности туда добраться. Это Владимир? Илли что еще? Билет до 1000 руб стоит. Уж 1000 руб в Москве заработать - раз плюнуть, если есть любовь. А теперь сиди, пиши на форум, вместо того, чтобы с любимым вместе быть!

Автор
#6

5, это Ярославль.... билет 1000 - туда, 1000-обратно, а еще на там нужны какие-то деньги. Не очень хотелось остаться в чужом городе без средств.
А для брата съездить не пролема - во-первых, он сам работает, во-вторых, ему родители помогают хорошо.

Автор
#7

Я просто не могу понять - он говорил мне, чтоо любит меня, а а остался с той, которая была просто навязчива, ИМХО.

Таня
#8

Девушка в 21 год - офицер? Ладно гнать-то... И вся такая гламурная... А выбора-то у неё - это только курсант-первогодок. Ему-то она зачем, кстати, очень даже понятно... Зашибись!!!

Автор
#9

Таня, она училась в университете МВД вместе с братом МЧ, папа-дедушка какие-то оч высокопоставленные, работать, судя по рассказам, не работает, только числится. Я вживую ее всего-то пару раз у нас на районе видела, и то мельком, но вконтакте изучила.

Автор
#10

Таня, я не могу понять, зачем она ему и зачем он ей уже с сентября месяца, когда все Г***О повсплывало

Anonymous
#11

просто пареньку поебстись не с кем было. Он тебя не достоин

Автор
#12

11, если бы они просто занимались сексом, меня бы это, может, и не так уж задело, но в последнем разговоре он мне сказал, что ему с ней хорошо, она разделяет его взгляды, и он в ней уверен (с таким намеком - не то что в тебе).
А я его ждала, ни с кем не встречалась, хотя и могла бы.

Anonymous
#13

Не знаю, чего она с ним возится, но они вместе не будут. Слишком велика разница в возрасте. Он еще сосунок для нее, хотя, может, она сама недалекая. "Я просто не могу понять - он говорил мне, чтоо любит меня, а а остался с той, которая была просто навязчива" - в его возрасте слова "я тебя люблю" ничего не значат.

Автор
#14

13, но ведь не просто же так он мне об этом говорил, значит, что-то чувствовал

Anonymous
#15

Avtor,21 god-eto ne staruha.I da, ona mozet i bolee interesna dla nego, i bolee opitna. Poradujsa, cto emu horoso. Vedj kogda ljubis, zelaes celoveku scastja, pustj daze ne s toboj. Da, tebe bolno i obidno, no vsjo projdet. 17 let - tolko nacalo. Po mne tak 21-24 - lucsij vozvrast. Tebe toze stolko budet i uverena - budes vseh napoval valitj. Ne terjatj veri v sebja - prosto tak bivaet. Vernutj ego-a nado li? -"inogda neispolnenije zelanija estj samoje velikoje scastje" - skolko raz v etom ubezdalas. Udaci po zizni!:)

Автор
#16

Когда у него зимой был отпуск, он вел себя так, как будто все хорошо, ничего не изменилось, правда, проводил со мной не очень много времени, все время отговаривался встречами со старыми друзьями, а я верила. Но все же каждый раз при встрече мы занимались сексом, я думала, что он забыл о ней, зачем бы тогда тащить меня в постель

Автор
#17

15, спасибо за поддержку, но я до сих пор хочу быть с ним все равно и мне очень больно представлять, как он с другой.

Anonymous
#18

Посторайся забыть его. Не достоин он тебя. Не переживай отольются кошке мышкины слезки, она его когда нибудь кинет. У меня тоже было тяжелое растование, может в чем то похожее на твое. Долго переживала и до сих пор вспоминаю с болью в сердце, а прошло уже 5 лет. У меня есть муж, очень любимый. Но ничего, с каждым годом боль все слабее и слабее. Наверное это просто была первая любовь.

Рашель
#19

Автор, в постель он вас тянул, потому как не хотел отказываться от доступного секса, и это характеризует его как не совсем порядочного и достойного юношу, потому как видимо он уже тогда спал с той девушкой. Подумайте, нужен ли вам такой "преданный и хороший" МЧ?

Anonymous
#20

Рашель, я просто не вижу логики - если у него уже был секс с той бабой, зачем ему нужно было это и от меня? почему он не сказал мне еще зимой?

Автор
#21

20-мое

Anonymous
#22

Автор, ваш МЧ просто трусишка, а иными словами пацан зеленый, а не мужчина. Либо по молодости сморозил такую нелепость, что не сумел вам все тактично и честно объяснить. Мой вам совет: не мучайтесь, знаем таких. Бывают варианты и похуже, например один мой знакомый был идеален пока я с ним (жили в разных городах), а когда я уезжала, он чуть ли не на следующий день заводил подружку. А потом бросал и возвращался ко мне, типа одумался. А мне больно очень было. И по молодости я его прощала, но так делать не надо, надо беречь себя и свои нервы.

Злата
#23

У меня у самой вояки в семье...но так пацанов у нас никто не воспитывает...Куда смотрели его родители, выростили извини меня...Зачем он такой? Забудь! Таких военных не бывает, а уж если еще братец так сподлил...вы вообще эту семейку"военных" должны обходить...Найдите достойного молодого человека...а не смазливого, которому, что подсунули он то и взял...Даже и не думайте его вернуть...Гордость должна так взыграть, что мама дорогая... Вам нужен человек старше, вабще разница в развитии у мужчин и женщин два-три года, если вам щас 17, то его мозгам лет 14-15, ну куда ему до вас...Мда...во семейка попалась...Но с вашей стороны тоже есть косяк, к военному должна, просто обязана ездить девушка...ну а в прочем, если братец ему девушку привез, то вопросы отсутствуют...

13
#24

20, автор, а секса много не бывает. Тем более раз даешь, почему бы и не взять.

Romualdo
#25

хм.. "семья военных", а разница? или это какой-то отличительный критерий?))Другое дело если в семье у него жесткий родительское-братский контроль. Тут вполне может быть что брать попросил подругу "наставить на путь истинный непутевого братца" .. в любом случаи парень ваш - тюфак и тряпка,. хочешь его вернуть? все просто - забей на него, сам прискачет. только вот надо ли оно тебе))

Anonymous
#26

25, если забить - то точно не прискачет, ему, кажется, и так комфортно и хорошо

Андрей
#27

Пишу с моабильного, так что без имен и обращений.
Автору. Как сказал кто-то из коментировавших: "секса много не бывает". Не задавай себе вопрос почему он приходил к тебе и почему спал с тобой. Он потому и приходил чтоб спать...
Он вполне мог быть и хорошим и верным и всяким растаким, но он легко изменился когда почувствовал свободу выбора... Те когда стал выбор дожидатся твоего приезда или воспользоваться тем, что подвернулось. Как видишь терпения не хватило.
Ладно, это пол беды, беда в том, что ты приняла его "одумался" и позволила с тобой спать. Почему? Потому, что он использовал тебя как запасной аэродром, у той видать были "критические дни".
Твоя история напоминает жизнь моей одной подруги, только ей 25, а все туда же. И история тянется 4 года. Они живут, он изменяет, ссорятся, разбегаются на неделю, он возвращается, спят, и с начала.
Так что, мой тебе совет ЗАБЕЙ.

Ann
#28

даже и не думай.забей.потом когда она его бросит он наверно прибежит к тебе...пошли его обратно к это силиконовой бабе=))будь гордой.сукой.)

Anonymous
#29

Автор, ИМХО - ты не права. Надо было уделять молодому человеку внимание, давать, а не только брать.Он вообще по сути прав- пару надо искать в своем социальном кругу, родители плохого не посоветуют, не просто же так они не одобряли ваших отношений.

Anonymous
#30

Моя дорогая............ты моложе этой девушки тебе и карты в руки....а парень просто потрахаться захотел видимо думает не сердцем а своим хером........он к тебе еще вернется поверь мне.........но только он уже тебе будет не нужен......а таких баб как эта как правило использует на пару трахов.нормальный хороший мужчина не будет с такой встречаться.....видимо ее ровесники не очень то ее жалует раз к малолеткам полезла......и дело тут не в социальном статутсе запомний как ты себя ведешь так к тебе и относятся и деньги тут не при чем.....будь выше этого!!!!!!

Автор
#31

30, если бы на пару трахов... я звонила ему недавно,и попробовала поговорить, но он не стал меня слушать. Сказал, что он своего решения не изменит, и что он нашел ту, которая его понимает и поддерживает, а я в силу своего юного возраста просто не смогу этого делать.

кадра
#32

забудь этого лоха!!! он не достоин тебя!!!!

Anonymous
#33

СПИД, гепатит, ЗППП - измену прощать нельзя, можно болячек нахвататься.

Anonymous
#34

Ухоженный снаружи человек, может оказаться глубоко больным внутри!

Автор
#35

33 - если бы он вернулся, я бы его без разговоров простила... но он не хочет возвращаться....

Автор
#36

Мне просто жутко больно видеть их новые фотки вконтакте, читать комменты, что они - красивая пара, видеть его влюбленные глаза и ее счастливую улыбку... Но ничего не могу поделать, и смотрю.... А потом - не сплю ночами((

Лея
#37

Самоутвердиться захотел, это не надолго, ничего хорошего из таких отношений не получается. И не стоит жалеть о человеке, который не ценил тебя, у тебя вся жизнь впереди,а он еще сам потом пожалеет)))

ЙА
#38

Ёпрст, насоляренный гламурный 21-летний офицер с накачанными губами...Офицер какого, интересно, рода? ФСБ что ли))) А бообще, нах он бам нужен? Еще унижаться, бозбращать его, козла.Если бы он бас реально любил-и бнимания бы на этого офицера не обратил.А так-пока бы были рядом-была лубофф-маркофф.Как только бы оказались далеко, а рядом нарисобалась дебушка постарше-мигом забыл. Это не потому,что бы-какая-то не такая, просто пацаны б 17 лет редко отличаются лебединой берностью.А если он бернется-потом до окончательного разрыба отношений каждый раз нербничать,если он на 2 дня пропадет: не забел ли благоберный себе на стороне "умную-интересную"??? Оно бам надо?

Валерия
#39

Мда....я вообще не понимаю зачем так убиваться...смотреть на их совместные фото...так и шизафрению заработать не долго...На кой он тебе здался!!!!Ты пойми долго они вместе не будут..ей скоро малолетка надоест!Он конечно о тебе первой вспомнит...только нужен ли он тебе...Я бы та твоем месте благодарила судьбу за то что развела вас!!!Я тебе желаю счастья,огромной и взаимной любви!!!!

Степан
#40

Тебе делать нечего, иди уроки учи

Степан
#41

лил у него жилплощадь, поэтому отбила??

Agata
#42

где она вконтакте...?Любопытно посмотреть что из себя представляет эта фифа..

Автор
#43

вот онаhttp://vkontakte.ru/id979830

Anonymous
#44

просто имя и фамилию напиши, так ведь не посмотришь

Автор
#45

Даша Наследница Еремина

Anonymous
#46

С такими Дашами спят, но отношений в дальнейшем не строят. Олечка, он тебя не стоит, просто пойми это, счастья тебе!

юленька_by
#47

одноклассница уводит моего парня, игнорирует всячески, притом не в открытую говорит об этом, а так, что сразу и не скажешь, в общем хитра очень! Невыносимо смотреть на это, и он тоже поддаётся! Я не знаю, может они что задумали против меня???? Что посоветуете

Аннет
#48

Ой, отвечаю на твои вопросы:Забудь о нём, он глупый маленький мальчик и ещё будет жалеть об этом всём когда та 21летняя пошлёт этого малолетку, вспомнит ещё о тебе, поверь. А взрослая девушка ему затем, что в 17 лет парни в рот старшим заглядывают. Да что там в 17, иногда и в 20 тоже. А все жти его понты типа умный собеседник и тп. - это всё чтоб тебе больнее было. Сразу не сказал потому что трус, а оббщение продолжал, потому что не был уверен до конца, что та другая с ним будет, тебя как запасной вариант придерживал(извини, но правда). Вернуть? А тебе нужно такое ***?! он сыночек своих родителей, и неизвестно что этот брат ему наплёл про тебя, а он поверил. Он тебя не стоит!!! Найдёться для тебя настоящий самостоятельный мужчина! Тебе 17 лет. всё ещё впереди!

Степан
#49

Теперь вопрос на засыпку - по какой такой причине твой паренек должен был выбрать не ухоженную сексуальную девачку а автора?

Кто автору мешал следить за собой и быть такой же ухоженной гламурной и насоляренной? Лень? Идеологические или моральные конфликты?

Хватит ныть, сама виновата.

Гость
#50

49 а мож у ней не песду маникюрить смысл жизни? или бабла на это не хватает?