Гость
Статьи
Отбила парня.

Отбила парня.

Я отбила парня у своей подруги. А мне просто завидно стало. Чё это она встречается с ним. А у меня никого нет! Она вообще делает то, что хочет и всё! Если что не так готова выгнать, изменить ему и глазом при этом не моргнуть! И даже когда я у неё его увела, она переживала, но не долго. и потом, как ни в чём не бывало, занялась дальше своими делами. Так вот. Конфетно-букетный период у нас давным-давно прошёл. Он мне предлагает постель. А я никак решиться не могу. Мы из-за этого ссоримся. Я очень его стесняюсь. Я и до этого отбивала у неё парней. Она про это, естественно, ничего не знает. Но такой сконфуженности не было перед ними. как перед этим. Не знаю что делать.

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сходи на кухню, открой газ и ложись спать: утро вечера мудреннее.

Гость
#2
Ольга

Сходи на кухню, открой газ и ложись спать: утро вечера мудреннее.

Вы в своё уме!? Вы мне предлагаете суицид! По-Вашему это нормально!?

Ольга
#3

Нет, я тебе предлагаю просто открыть газ и спокойно лечь спать

Гость
#4
Ольга

Нет, я тебе предлагаю просто открыть газ и спокойно лечь спать

)))))))

Гость
#5
Ольга

Нет, я тебе предлагаю просто открыть газ и спокойно лечь спать

Это не безопасное для жизни занятие.

#6
Ольга

Сходи на кухню, открой газ и ложись спать: утро вечера мудреннее.

😂👍🏻

гость
#7

действительно чё это она встречается? все правильно автор

shakti.shakti@mail.ru
#8

Вы подумайте, что жизнь-бумеранг и мне жаль вашу подругу, так как вы ей не подруга. А она, девочка, мудрая по всей видимости, раз не стала страдать по тому, кто так легко уходит. Не завидуйте. Займитесь саморазвитием, почитайте книжки

Вася
#9

Вы помоешница!

Гость
#10
Вася

Вы помоешница!

Глупости! Я же не на помойке их нахожу! И моя подруга тоже. Так что вот не надо здесь!

Лена
#11

Самое главное, она с ним тоже, как она мне рассказывала, не сразу стала спать. Но он как-то уговорил её. Ходил вокруг неё, не знал как подступиться. Приставал к ней. Но в итоге как-то добился! А со мной он только ругается. И всё. Даже делать ничего не хочет. Я сначала решила действовать по такому же принципу как она. Типа делать из себя всю такую недоступную, что бы потом в итоге отдаться ему. Но когда доходит до дела...у меня тут же возникает в голове куча комплексов. С другими такого не было! А с ним есть! Я не знаю, что мне делать!

Lana
#12

Ну во-первых это не дружба, а во вторых, если выше написанное Вами правда, то жизнь вернёт Вам бумерангом все то, что вы сделали, поэтому предлагаю Вам честно раскаяться в своих делах и заняться чем-то, что позволит Вам исправить все то, что вы сделали!

Лена
#13
Lana

Ну во-первых это не дружба, а во вторых, если выше написанное Вами правда, то жизнь вернёт Вам бумерангом все то, что вы сделали, поэтому предлагаю Вам честно раскаяться в своих делах и заняться чем-то, что позволит Вам исправить все то, что вы сделали!

А что бы Вы посоветовали бы мне? Как это можно исправить, на Ваш взгляд?

Лена
#14
Lana

Ну во-первых это не дружба, а во вторых, если выше написанное Вами правда, то жизнь вернёт Вам бумерангом все то, что вы сделали, поэтому предлагаю Вам честно раскаяться в своих делах и заняться чем-то, что позволит Вам исправить все то, что вы сделали!

Ну и плюс ко всему я не могу его отпустить. Он мой! Я же его отбила! Теперь он мой.

Lana
#15
Лена

Ну и плюс ко всему я не могу его отпустить. Он мой! Я же его отбила! Теперь он мой.

Допустим Ваш, а теперь представьте, если у Вас с ним все получилось, спустя какое то время его уведёт другая, или же новые отношения тоже кто-нито разрушит.

Лена
#16
Lana

Допустим Ваш, а теперь представьте, если у Вас с ним все получилось, спустя какое то время его уведёт другая, или же новые отношения тоже кто-нито разрушит.

Отношения уже разрушаются! Из-за постели! У неё с ним не разрушались из-за того. что она ему не давала! Он её добивался! А у меня с ним разрушаются! Я понимаю, что он хочет меня! А я комплексую ужасно! Он сейчас со мной! Я хочу его как-то удержать! Это уже дело принципа!

Lana
#17
Лена

Отношения уже разрушаются! Из-за постели! У неё с ним не разрушались из-за того. что она ему не давала! Он её добивался! А у меня с ним разрушаются! Я понимаю, что он хочет меня! А я комплексую ужасно! Он сейчас со мной! Я хочу его как-то удержать! Это уже дело принципа!

Ну хорошо, если хотите совета, то позвольте ответить, на чем основываются ваши комплексы(по поводу чего?)

Лена
#18
Lana

Ну хорошо, если хотите совета, то позвольте ответить, на чем основываются ваши комплексы(по поводу чего?)

У меня маленькая грудь. Мне приходится носить лифчик с пуш-апом. На вид она кажется нормальной. Но вдруг он начнёт меня раздевать и увидит вот эту некрасивую, маленькую грудь и откажется. Не понравится. И ещё слишком большая попа.

Lana
#19
Лена

У меня маленькая грудь. Мне приходится носить лифчик с пуш-апом. На вид она кажется нормальной. Но вдруг он начнёт меня раздевать и увидит вот эту некрасивую, маленькую грудь и откажется. Не понравится. И ещё слишком большая попа.

Не обижайтесь, но судя по написанному, вы ещё подросток, так как проблемы у вас подростковые. Но все же к совету: ищите во всем плюсы и полюбив себя, вас полюбят другие. Маленькая грудь не обвиснет, большую попу можно подкачать и она станет сексуальной. Уж если все совсем плохо, можете первый раз сделать это в темноте. Купите нижнее белье, которое подчеркнёт достоинства.

Лена
#20
Лена

У меня маленькая грудь. Мне приходится носить лифчик с пуш-апом. На вид она кажется нормальной. Но вдруг он начнёт меня раздевать и увидит вот эту некрасивую, маленькую грудь и откажется. Не понравится. И ещё слишком большая попа.

И ещё я боюсь, вдруг я как-то не так себя буду в постели вести. И на счёт темноты. Он же будет трогать меня. На ощупь сможет всё понять. Не девственник же.

Лена
#21
Lana

Не обижайтесь, но судя по написанному, вы ещё подросток, так как проблемы у вас подростковые. Но все же к совету: ищите во всем плюсы и полюбив себя, вас полюбят другие. Маленькая грудь не обвиснет, большую попу можно подкачать и она станет сексуальной. Уж если все совсем плохо, можете первый раз сделать это в темноте. Купите нижнее белье, которое подчеркнёт достоинства.

Ни с кем не боялась. А с ним боюсь этого всего.

скорп
#22

😄😄😄😄
автор, жжёте

скорп
#23

автор, купите себе плюшевую пижаму- медвежонка, а ему зайца какого-нибудь.
получится веселый первый раз

Гость
#24

Автор, а почему вы именно у этой подруги уводите парней? Вы ей в чем-то завидуете сильно и этим как бы возвращаете себе то, что не можете восполнить на самом деле и что есть у нее. У меня так в молодости было. Сейчас ужасно стыдно за это поведение. Да и мужчину у нее, на самом деле, были так себе. Сейчас я бы на такого даже не посмотрела.

Лена
#25
Гость

Автор, а почему вы именно у этой подруги уводите парней? Вы ей в чем-то завидуете сильно и этим как бы возвращаете себе то, что не можете восполнить на самом деле и что есть у нее. У меня так в молодости было. Сейчас ужасно стыдно за это поведение. Да и мужчину у нее, на самом деле, были так себе. Сейчас я бы на такого даже не посмотрела.

Мне не стыдно. Просто я знаю, что я лучше неё. И всё. У меня высшее образование. Я работаю. Было время я обеспечивала семью. А она сидит на всём готовеньком. И ничего не делает. Гуляет. Вот нечего!

Лена
#26
Гость

Автор, а почему вы именно у этой подруги уводите парней? Вы ей в чем-то завидуете сильно и этим как бы возвращаете себе то, что не можете восполнить на самом деле и что есть у нее. У меня так в молодости было. Сейчас ужасно стыдно за это поведение. Да и мужчину у нее, на самом деле, были так себе. Сейчас я бы на такого даже не посмотрела.

У неё есть среднее-медицинское. Но если бы её мать не болела раком. Она бы и этого образования не получила.

Гость
#27

эта история еще раз доказывает факт,что у женщин нет подруг и никакая ты ей не подруга! иначе не завидовала бы

Лена
#29

А ещё эта дура так и норовит себе вены порезать. Ради неё ведь стараюсь! Возьмётся за голову. Тогда и получит всё обратно.

Стэлла
#30
Лена

Я отбила парня у своей подруги. А мне просто завидно стало. Чё это она встречается с ним. А у меня никого нет! Она вообще делает то, что хочет и всё! Если что не так готова выгнать, изменить ему и глазом при этом не моргнуть! И даже когда я у неё его увела, она переживала, но не долго. и потом, как ни в чём не бывало, занялась дальше своими делами. Так вот. Конфетно-букетный период у нас давным-давно прошёл. Он мне предлагает постель. А я никак решиться не могу. Мы из-за этого ссоримся. Я очень его стесняюсь. Я и до этого отбивала у неё парней. Она про это, естественно, ничего не знает. Но такой сконфуженности не было перед ними. как перед этим. Не знаю что делать.

Ну хотя бы ты призналась, что завистница и что сама не способна себе никого найти и способна только "доедать объедки" после подруг))))) Мне только интересно, не противно ли тебе после того как он твоей подруге *** лизал в губы его целовать и не противно ли тебе вообще просто потому что сначала он был именно с твоей подругой а ты как собаченка беспородная кости получаешь вместо мяса?)) Cлава Богу что у меня принципиально нет подруг и что узнай бы я такое , ты уже лежала бы на глубине 2.5 метром под землей и искали бы тебя ооооооочень долго))))))) Ты что некрасивая , косоглазая с огромным носом и здоровенной жопой , животом и ляжками баба , которая реально не может сама себе кого то найти? Если это так, то не важно у кого ты отобьешь парня или мужа , он и тебя бросит потому что найдется девушка красивая горячая , веселая и без комплексов и зависти и будешь ты потом у разбитого корыта сидеть выть . Так годы пролетят а ты так и будешь по кругу сама себя пускать и довольствоваться объедками других девушек .... Вот честно , мне жаль тебя и я не понимаю на кой х ты сама себе портишь жизнь

Stan
#31

Ты просто *** и ничем ты не лучше своей подруги. У нее в отличии от тебя интересная внешность , забавный характер и хорошая фигура . У тебя *** как у коровы и лицо кирпича просит одеваешься как бомжара с рынка и никакого высшего у тебя нет догадалась кто я ?

Гость
#32
Лена

И потом. Если ей так уж нужен секс, то она и с чурками бы трахалась. У меня на работе их полно. Я к ней иногда подсылаю. Всё равно большинство русских парней она послала. Этот её тем не устраивает тот её другим не устраивает. Я спала с ними. Это такие же люди как и мы. А она на них даже не смотрит. Даже с одним встречалась. С киргизом. А я о них забочусь. Я им всё даю! И тем, кого у нёё отбила и тем, кого она послала. В том числе и поведение.А вот этот парень, который у меня сейчас. Единственная загвоздка в постели. Думаю, потому что я в него просто влюбилась. Вот и стесняюсь. Как думаете, может быть такое?И я считаю. что раз я старше её на 2 месяца, то имею право управлять её жизнью. Я в конце концов о ней забочусь тоже! Я хочу, чтобы она жила нормально! Как все! Гулять мы все можем! Но это не говорит о том, что это правильно!

так ты еще и чернушница троллик)))

Лена
#33
Stan

Ты просто *** и ничем ты не лучше своей подруги. У нее в отличии от тебя интересная внешность , забавный характер и хорошая фигура . У тебя *** как у коровы и лицо кирпича просит одеваешься как бомжара с рынка и никакого высшего у тебя нет догадалась кто я ?

Ну и кто?

Лена
#34
Stan

Ты просто *** и ничем ты не лучше своей подруги. У нее в отличии от тебя интересная внешность , забавный характер и хорошая фигура . У тебя *** как у коровы и лицо кирпича просит одеваешься как бомжара с рынка и никакого высшего у тебя нет догадалась кто я ?

И если она такая хорошая для тебя, кем бы ты ни был. Чё ты не с ней-то?

Елизавета
#35

автор - змея подколодная. С такими подругами и врагов не надо. Подлая вы. От таких как вы надо держаться подальше. Когда нибудь встретите парня, который будет вам дороже всех на свете и такая "подруга-подпруга" как вы у вас его уведет. Вот это и будет ваш бумеранг.

Лена
#36
Елизавета

автор - змея подколодная. С такими подругами и врагов не надо. Подлая вы. От таких как вы надо держаться подальше. Когда нибудь встретите парня, который будет вам дороже всех на свете и такая "подруга-подпруга" как вы у вас его уведет. Вот это и будет ваш бумеранг.

Таким как я всё сходит с рук!!!!

Гость
#37
Лена

Таким как я всё сходит с рук!!!!

так вот же первая проблема, комплексы, боишься с парнем переспать. хотя ты даже хачей обслуживала вроде) а проблема переспать есть)

Лена
#38
Гость

Лена
Таким как я всё сходит с рук!!!!
так вот же первая проблема, комплексы, боишься с парнем переспать. хотя ты даже хачей обслуживала вроде) а проблема переспать есть)

Да, есть. Я хочу его! Но не могу его воспринимать как обычного человека.

Гость
#39
Лена

ГостьЛена
Таким как я всё сходит с рук!!!!
так вот же первая проблема, комплексы, боишься с парнем переспать. хотя ты даже хачей обслуживала вроде) а проблема переспать есть)
Да, есть. Я хочу его! Но не могу его воспринимать как обычного человека.

ну вот, уже проблемы, так что не все с рук сходит)

Лена
#40
Гость

ЛенаГостьЛена
Таким как я всё сходит с рук!!!!
так вот же первая проблема, комплексы, боишься с парнем переспать. хотя ты даже хачей обслуживала вроде) а проблема переспать есть)
Да, есть. Я хочу его! Но не могу его воспринимать как обычного человека.
ну вот, уже проблемы, так что не все с рук сходит)

То есть моя влюблённость к нему - есть моё проклятие?

Гость
#41
Лена

ГостьЛенаГостьЛена
Таким как я всё сходит с рук!!!!
так вот же первая проблема, комплексы, боишься с парнем переспать. хотя ты даже хачей обслуживала вроде) а проблема переспать есть)
Да, есть. Я хочу его! Но не могу его воспринимать как обычного человека.
ну вот, уже проблемы, так что не все с рук сходит)
То есть моя влюблённость к нему - есть моё проклятие?

нет) твоя зависть к другим и отсутствие моральных ценностей)

Лена
#42
Гость

ЛенаГостьЛенаГостьЛена
Таким как я всё сходит с рук!!!!
так вот же первая проблема, комплексы, боишься с парнем переспать. хотя ты даже хачей обслуживала вроде) а проблема переспать есть)
Да, есть. Я хочу его! Но не могу его воспринимать как обычного человека.
ну вот, уже проблемы, так что не все с рук сходит)
То есть моя влюблённость к нему - есть моё проклятие?
нет) твоя зависть к другим и отсутствие моральных ценностей)

Ваши оральные ценности ничего не значат и никому не нужны! Мне до сих пор сходило всё с рук! Сойдёт и в этот раз! А всё потому что я злой ***!Я победю свои комплексы и буду трахаться с ним как с богом! А вы все моралисты будете сосать х.й!

Лена
#43
Гость

ЛенаГостьЛенаГостьЛена
Таким как я всё сходит с рук!!!!
так вот же первая проблема, комплексы, боишься с парнем переспать. хотя ты даже хачей обслуживала вроде) а проблема переспать есть)
Да, есть. Я хочу его! Но не могу его воспринимать как обычного человека.
ну вот, уже проблемы, так что не все с рук сходит)
То есть моя влюблённость к нему - есть моё проклятие?
нет) твоя зависть к другим и отсутствие моральных ценностей)

Моральные

Stella
#44
Лена

Я отбила парня у своей подруги. А мне просто завидно стало. Чё это она встречается с ним. А у меня никого нет! Она вообще делает то, что хочет и всё! Если что не так готова выгнать, изменить ему и глазом при этом не моргнуть! И даже когда я у неё его увела, она переживала, но не долго. и потом, как ни в чём не бывало, занялась дальше своими делами. Так вот. Конфетно-букетный период у нас давным-давно прошёл. Он мне предлагает постель. А я никак решиться не могу. Мы из-за этого ссоримся. Я очень его стесняюсь. Я и до этого отбивала у неё парней. Она про это, естественно, ничего не знает. Но такой сконфуженности не было перед ними. как перед этим. Не знаю что делать.

Крошка, да её просто Бог оградил от таких парней, которые купились на такую е..лань и па..куду как ты!

Mr. X
#45

Лена И потом. Если ей так уж нужен секс, то она и с чурками бы трахалась. У меня на работе их полно. Я к ней иногда подсылаю. Всё равно большинство русских парней она послала. Этот её тем не устраивает тот её другим не устраивает. Я спала с ними. Это такие же люди как и мы. А она на них даже не смотрит. Даже с одним встречалась. С киргизом. А я о них забочусь. Я им всё даю! И тем, кого у нёё отбила и тем, кого она послала. В том числе и поведение.А вот этот парень, который у меня сейчас. Единственная загвоздка в постели. Думаю, потому что я в него просто влюбилась. Вот и стесняюсь. Как думаете, может быть такое?И я считаю. что раз я старше её на 2 месяца, то имею право управлять её жизнью. Я в конце концов о ней забочусь тоже! Я хочу, чтобы она жила нормально! Как все! Гулять мы все можем! Но это не говорит о том, что это правильно!

Ранее это сообщение от автора было удалено, видимо. Но я вижу, что нужна помощь. Детка, скажи, кто тебя заставляет этим заниматься? Ты же понимаешь как это называется? Это сутенёрство. У твоей семьи до сих пор тяжёлые времена? Тебя кто-то из родственников принуждает к этому? Родители? Поговори со мной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: