Гость
Статьи
Измена. Что делать?

Измена. Что делать?

Это полный... В общем, начнём издалека. У меня есть муж, в браке уже 3 года, первые два года было всё хорошо, но потом его как будто подменили, он ко мне охладел, уже не так как раньше, жизнь превратилась в рутину... думала, что я сделала не так... потом почувствовала запах чужих духов в его машине, затем узнаю от подруги, что она его с кем-то видела, а потом ужас.. увидела заказ с сайта белья... Думала, мне, в итоге оно пришло, но муж его мне не подарил. И, когда он ушёл в душ, я посмотрела сообщения - ничего нет, скорее всего чистит, но увидела историю переводов - переводит большие суммы со словами "Котик", "Моя"...
Что мне делать? Может это я виновата, что погрузилась в рутину и не уделяю ему внимание? Ведь я его люблю... Уходить? #брак #измена

Неудачница
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть нехилая вероятность, что муж ваш, чувствуя свою востребованность у противоположенного пола, не испытывая угрызений совести, изменяет вам то с одной то с другой.
Если это так- вам повезло. С изменщиками и бл@дунами некоторые живут до старости.
А вот если у него ТАМ настоящая любовь, пиши-пропало, вас он давно разлюбил, и расстанется с вами легко и непринужденно
Что делать? Прежде всего поговорить с ним.
Посмотреть на его реакцию в самый первый момент, когда он еще не продумал свою стратегию поведения.

Гость
#3

Предложи жить и трахаться втроём, какие проблемы, все будут счастливы, особенно мужик. Услуги двух сразу лучше и дороже одиночки.

Гость
#5

Я могу поверить в истории 15-20 лет в браке измена с его / ее стороны как быть . Семья, дети, быт налажен... Какая нах измена после 2 лет брака? Только жизнь началась совместная и сразу грязь.по идеи с кровати должны не вылазить . Фу , сразу такого человека на выход.

Гость
#7

Печально. Жизнь такая штука, лутче уйти и найти того кому нужна будеш как воздух, иначе эта рутина продолжытся только превратытся в рутинный ад.

Гость
#8

Начни изменять ему тоже. Отомстишь и с любовника будешь ништяки иметь. Профит!

#9

Уходите.я еще понимаю,через кучу лет брака измена, и то мерзко,а тут в самом начале.будьте сильной.

#10

Слать такого надо. Но просто интересно, а вам он переводил крупные суммы денег? Покупал белье?

Гость
#11

Зато нескучно. Толи дело с верными ботаниками-айтишниками.

Гость
#12

Зачем уходить? Его выгоняй!

Гость
#13

Посмотрите Инну Литвиненко Министерство успеха, у нее несколько эфиров про измены. После измены нет доверия, без доверия нет семьи. Нечего уже сохранять, ваш муж все разрушил. Посмотрите еще сайт nelubit.ru, там можно получить практические советы

Гость
#14

Вы вышли замуж за кобеля. Вашей вины нет. У вас проблема с самооценкой, поможет психолог. На счёт мужа или терпите, пока вам ВИЧ не подарят или уходите.

Гость
#15

Да...уходить...В себе не копайтесь....мужик ваш копель обыкновенный, он любой бабе изменит

Масяня
#16

Уходить и требовать раздела имущества и алиментов в вашу пользу. Пока не поздно. Впредь быть умнее. Он все равно уже не с вами

Масяня
#17
Гость

Есть нехилая вероятность, что муж ваш, чувствуя свою востребованность у противоположенного пола, не испытывая угрызений совести, изменяет вам то с одной то с другой.
Если это так- вам повезло. С изменщиками и бл@дунами некоторые живут до старости.
А вот если у него ТАМ настоящая любовь, пиши-пропало, вас он давно разлюбил, и расстанется с вами легко и непринужденно
Что делать? Прежде всего поговорить с ним.
Посмотреть на его реакцию в самый первый момент, когда он еще не продумал свою стратегию поведения.

автор не слушайте таких долбоящеров, любите, цените и уважайте себя. Не давайте вытирать о себя ноги!

Гость
#18

Сомневаюсь что дорожит отношениями... А может игра , ну хочется себя самцом почуять. Но отношения спасают двое. Поговорите спокойно с ним. Если разлюбил то нет смысла. Так как уважением не пахнет

#19
Гость

Предложи жить и трахаться втроём, какие проблемы, все будут счастливы, особенно мужик. Услуги двух сразу лучше и дороже одиночки.

- Дорогой, а не начать ли нам жить и трахаться втроём?
- Согласен!
- Отлично! "Котик, мой олень не против! Приезжай! Чмоки-чмоки!"
- $%???
- Дорогой, но люблю то я тебя!

#20
Масяня

Уходить и требовать раздела имущества и алиментов в вашу пользу. Пока не поздно. Впредь быть умнее. Он все равно уже не с вами

Каких алиментов? Они детей ещё не нажили!

Гость
#22

жизнь виновата

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема