Гость
Статьи
Парень написал под …

Парень написал под фото

Встречалась с парнем, напополамщик, было пару ссор, я заикнулась, что он должен брать на себя все расходы за досуг, объяснила, что я и так много трачу на свою внешность, банальная восковая эпиляция зоны бикини стоит больше, чем он тратит на цветы. Не говоря о волосах-ногтях и прочем. В итоге выходит, что я трачусь даже больше на свою внешность, чем он на свидания со мной. Если подсчитать. Те же духи купить, хорошие, это больше, чем он тратиться за 10 свиданий. Но я ведь трачусь для него, он со мной спит, он касается моей кожи, он меня вдыхает и осязает.Если я еще платить буду за свидания, то я вообще в минус уйду. Мне что кредит брать, чтобы поддерживать уровень, который ему нравится и еще за свидания платить? Он меня обвинил, что я из тех девиц, что думают только о себе и мечтают не работать, чтобы мужик все делал, а они только маникюрами заботились
Хотя он знал, что я много работала, сама платила за квартиру и еще маме помогала. Денег и подарков никогда не просила, только цветы и чтобы за нас платил, когда куда-то идем.
В итоге нашла себе парня, с которым мы поехали в Дубаи, я выложила в инсту, он написал "ну-ну", потом выложила фото в ***, где парень надевает мне колье, он написал мне "***", я удалила, он написал, наконец *** нашла спонсора.... Я его заблокировала, но обидно до сих пор. С ним я была 2 года

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на х...уй

Гость
#2

Таких много

Света
#3
Гость

Иди на х...уй

Лучший коммент)))

#4

***!

С детства лох
#5

Хм , если я куплю духи, ты мне за них платить будешь? А шо ,крутая логика. Прикрываешься тем, что якобы для него делаешь. Тело твое, с чего хлопец должен тебе денег на уход за ним?

Гостья
#6

Ну а что вы хотите, автор? Тут недавно тема была, бывшая родила больного ребенка, и он нарадоваться не мог, что мол судьба ее так наказала, что она ему отказала. А вы наладили свою жизнь, думали, он будет за вас рад?

Гостья
#7
С детства лох

Хм , если я куплю духи, ты мне за них платить будешь? А шо ,крутая логика. Прикрываешься тем, что якобы для него делаешь. Тело твое, с чего хлопец должен тебе денег на уход за ним?

С того, что хлопец, если хочет красивую и ухоженную, то придется тратиться. А если нет, то придеться *** зину с магазина и не открывать свою вонючую пасть на женщин, которые тратят на себя столько, сколько ты получаешь в месяц.
А то совсем ***. И красивой и ухоженной ты будь с головы до пят и я за копейку удавлюсь. А не пососать бы собственный член таким умным?

Гостья
#8
С детства лох

Хм , если я куплю духи, ты мне за них платить будешь? А шо ,крутая логика. Прикрываешься тем, что якобы для него делаешь. Тело твое, с чего хлопец должен тебе денег на уход за ним?

Если ты не будешь пахнуть, как мне нравится, я к тебе даже не приближусь

#9
Гостья

С того, что хлопец, если хочет красивую и ухоженную, то придется тратиться. А если нет, то придеться *** зину с магазина и не открывать свою вонючую пасть на женщин, которые тратят на себя столько, сколько ты получаешь в месяц.
А то совсем ***. И красивой и ухоженной ты будь с головы до пят и я за копейку удавлюсь. А не пососать бы собственный член таким умным?

Фригидное бревно! *** ты тогда нужна такая вся пластиковая, когда вокруг полно красивых телок от природы?! А секс - обоюдно приятный процесс, и ни один мужчина тебе не должен ни копейки за твое гнилое дупло!
Будущая ***-шка, вперед! На свалку истории!

Черный принц
#10

Очередная помешанная на чужих деньгах иди отка, думающая, что не видно, что сама себе в своей теме отвечает.

Катя
#11
Профессор

Фригидное бревно! *** ты тогда нужна такая вся пластиковая, когда вокруг полно красивых телок от природы?! А секс - обоюдно приятный процесс, и ни один мужчина тебе не должен ни копейки за твое гнилое дупло!
Будущая ***-шка, вперед! На свалку истории!

Успокойся, тебе не дают даже стрёмные кассирши. Красивые от природы тем более обходят такое гоммно как ты за километр

К.
#12
Черный принц

Очередная помешанная на чужих деньгах иди отка, думающая, что не видно, что сама себе в своей теме отвечает.

+100000!!

Автор.если что,мы видим,что вы сами себе отвечаете..

#13
Катя

Успокойся, тебе не дают даже стрёмные кассирши. Красивые от природы тем более обходят такое гоммно как ты за километр

Пол кило креветок, пожалуйста, баб Кать

Гуч
#14

*** же логика у автора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: