Гость
Статьи
Нищеброд даже сумки не …

Нищеброд даже сумки не купит

мой мужик- нищеброд и дурак. Ни ухаживаний от него, ни денег. Просишь сумочку с ламоды- *** не купит. говорит: иди работай и покупай сама себе

ужас. стали бы вы давать ему?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы даже его своим мужиком не назвала

Гость
#2

Неа. Вообще никому не дам, пусть так, за красивые глазки сумочки дарят.

#3

Ты ж уже дала.
Че, инвалидка чтоль? Вали работать и сама себе покупай. Никто тебе ничего не должен)

Август
#4

А другие варианты есть? ... Ну тогда вперед работать ;-)

Гость
#5

Если ты держишь рядом нищеброда и дурака значит ты сама достойна только таких.
Найди себе «нормального» или кишка тонка и можешь только слюни по ветру пускать?

Важное уточнение - те, что не нищеброды и не дураки твой вареник не буду возносить до небес и им будет плевать если ты начнешь шантажировать «давать - не давать» - пинком по зад и досвидания.
Но ты же боишься конкуренции - проще выбрать соблежуя и всем говорить, что он ***) но ты даже таких не ценишь - говоря публично о нем плохо. Скажи ему в глаза, что он такой или ты ему в глазки улыбаешься а за гавном поливаешь? Вот это я понимаю девушка достойная уважения и не нищеброда и не лошка🤣

Гость
#6

Фу бабы попрошайки Гадость какая На завод иди шлюпка Стране наладчицы нужны

Гость
#7

Автор, вас насильно замуж за нищеброда выдали?

#8

А вы сумку купить себе не можете, безработная что ли? Ппц, мужчина на вас время свое личное тратит, выгуливает вас, сексом с вами занимается, общается с вами. По моему это уже дохрена, он и этого не обязан делать, цените что есть и найдите себе лучше работу получше, что бы не возникало необходимости попрошайничать у кого-либо, а то дно какое-то, ужас.

Оксана
#9

Вообще бы не стала просить, купила бы себе сама. Сексом занимаются нормальные люди по взаимным симпатиям, а не за сумку.

гость
#10

Ты даешь за сумку с ламоды? Дешевая шалавень, доступная

НЕПРОБИВНАЯ
#11

Конечно,нет!Я уважаю себе!Связываться с дерьмом-себе дороже!Мое тело даже банально не возбуждается на таких!Природа знает,кого хотеть,а кого-НЕТ.Природу не обманешь.И,тупые мужички,запомните:ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ФРИГИДНОСТИ.

НЕПРОБИВНАЯ
#12
Оксана

Вообще бы не стала просить, купила бы себе сама. Сексом занимаются нормальные люди по взаимным симпатиям, а не за сумку.

Оксана,меня возбуждают мужчины,которым я небезразлична,которые УМЕЮТ ухаживать за своей дамой,галантные и притягательные.А женоненавистники,жмоты бессердечные хамы ОТТАЛКИВАЮТ.Как такое можно желать!?только больные женщины текут от таких!(((
П.С.если сейчас на меня польется поток оскорблений и возмущений- значит я права на 100%,даже на 200%.

НЕПРОБИВНАЯ
#13
Гость

Неа. Вообще никому не дам, пусть так, за красивые глазки сумочки дарят.

100%
У вас единственной самый адекватный комментарий!Все остальное-мусор.

дед is dead
#14

Автор, я не хочу вам отвечать....
зачем ВЫ мне пишете? Какое ВЫ имеете на это право? Мне 47 лет никто не давал из-за таких, как ВЫ. Добра, мира,позитива.

#15
НЕПРОБИВНАЯ

Конечно,нет!Я уважаю себе!Связываться с дерьмом-себе дороже!Мое тело даже банально не возбуждается на таких!Природа знает,кого хотеть,а кого-НЕТ.Природу не обманешь.И,тупые мужички,запомните:ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ФРИГИДНОСТИ.

Верно говорите, надо себя уважать и с дерьмом дел не иметь. Женщина, которая на сумку заработать не может это дно, безперспективняк. Надо с настоящими женщинами отношения строить, типа Оксаны, а сброд только для перепихона годитсят разового, слить в неё и пойти дальше вкладываться в себя и свое будущее.

Гость
#16
Август

А другие варианты есть? ... Ну тогда вперед работать ;-)

да ну ***

Гость
#17
НЕПРОБИВНАЯ

Вообще бы не стала просить, купила бы себе сама. Сексом занимаются нормальные люди по взаимным симпатиям, а не за сумку.

Оксана,меня возбуждают мужчины,которым я небезразлична,которые УМЕЮТ ухаживать за своей дамой,галантные и притягательные.А женоненавистники,жмоты бессердечные хамы ОТТАЛКИВАЮТ.Как такое можно желать!?только больные женщины текут от таких!(((
П.С.если сейчас на меня польется поток оскорблений и возмущений- значит я права на 100%,даже на 200%.
Правильно!

Макс
#18
Оксана

Вообще бы не стала просить, купила бы себе сама. Сексом занимаются нормальные люди по взаимным симпатиям, а не за сумку.

Увы нормальных девушек в стране оуоло 10% остальные за сумочку, айфон и считают что им должны просто так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: