Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя неадекватно.

Парень ведёт себя неадекватно. Притворяется что болеет. Зачем это ?И так, я вместе с парнем уже 4 года, отношения у нас странные, живем то у него , то у меня. Он не работает и я его на работу не гоню( давно оставила эти бесполезные попытки) , ничем не занят. Но любовь зла, полюбишь и козла. Любовь детства. Я с ним тоже стала выглядеть хуже , но это другая история ...Но вопрос такой ... Он уже пол года показывает наглядно как он болеет , то сдаёт анализы , то просто строит сцены страданий . Со здоровьем у него все хорошо , но он продолжает рассказывать , что болит то одно , то другое . В прямом смысле именно , вчера болела спина, сегодня он решил что у него диабет и так каждый день . Ко мне приходит поесть и когда ему якобы страшно что он умрет. Стал отстранённый , почти не прикасается ко мне. Я говорила , что если есть кто то , то ты уходи , все ок, я пойму , но он отрицает что есть кто то... вобщем, пол года он рассказывает , что он больной, холодный и голодный и скоро умрет.. но это только мне говорит и показывает , с друзьями он весел и вечно бодр), а все это похоже на очень плохую театральную постановку. Мне непонятно это поведение , мне кажется он просто сходит с ума, а если есть Новая пассия, то почему не уйти страдать к ней ? . Как можно объяснить это поведение ?! Может он хочет свести с ума и меня ? Это уже не похоже на отношения адекватные давно , но почему он не уходит ? P.S. Не судите , да не судимы будете ) Спасибо заранее .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дрон
#1

Я неадекватно себя вёл всю жизнь, поумнел и созрел годам к 40, аж в петлю лезть захотелось от осознания какой я идиот по жизни и ло.ша.ра. Выкарабкиваюсь из ж...пы в которой сам себя и завёл.

Гость
#2

Тоже мне, бином Ньютона. Не работает, у Вас, небось, деньги берет. Надо же ему как-то оправдать свою никчемность.
"Болею мол, прояви понимание."

Попробуйте бросить, много чего услышите о себе. Будет называть "крысой, бегущей с корабля"😉

Гость
#3

Молодец парень, хорошо устроился. А не подскажете где таких дур берут, я бы взял парочку и похаживал от одной к другой - вот лафа
эх мечтыыы

Гость
#4

Гоните его в шею

Гризельда Васильевна
#5

Дочитала до этого Он не работает и я его на работу не гоню( давно оставила эти бесполезные попытки
Умничка! Ты выбрала свой путь. Зачем окружающим мозг ебешь?

Гость
#6

Автор, ну как зачем? Очевидно же. Он явно манипулятор, возможно, с разными психологическими отклонениями, склонный к демонстративному поведению. Думаю, что новой пассии у него явно нет, уж извините за откровенность, но таких как Вы не так много. Вы мозг ему по поводу отсутствия занятости не делаете, ведетесь на его провокации, Вас устраивает его демонстративное поведение, Вы его жалеете, кормите, ничего не требуете, даже какого-то человеческого тепла. А он еще и Ваша любовь детства. Он Вами просто манипулирует и пользуется, на сумасшедшего как по мне он не похож. Ему просто удобно и он нашел ту манеру поведения, с помощью которой он удерживает Вас (так как Вы ищете причины в его поведении и тем самым укрепляете связь). Поэтому, короче, он не уходит, потому что ему удобно.

Гость
#7

Парень ведёт себя неадекватно? Хм. Можно подумать, авторша адекватная. Автор, никакая адекватная женщина этого терпеть не станет. Вы больны, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.

#8
Гость

Автор, ну как зачем? Очевидно же. Он явно манипулятор, возможно, с разными психологическими отклонениями, склонный к демонстративному поведению. Думаю, что новой пассии у него явно нет, уж извините за откровенность, но таких как Вы не так много. Вы мозг ему по поводу отсутствия занятости не делаете, ведетесь на его провокации, Вас устраивает его демонстративное поведение, Вы его жалеете, кормите, ничего не требуете, даже какого-то человеческого тепла. А он еще и Ваша любовь детства. Он Вами просто манипулирует и пользуется, на сумасшедшего как по мне он не похож. Ему просто удобно и он нашел ту манеру поведения, с помощью которой он удерживает Вас (так как Вы ищете причины в его поведении и тем самым укрепляете связь). Поэтому, короче, он не уходит, потому что ему удобно.

Спасибо

Гость
#9
Гость

Тоже мне, бином Ньютона. Не работает, у Вас, небось, деньги берет. Надо же ему как-то оправдать свою никчемность.
"Болею мол, прояви понимание."

Попробуйте бросить, много чего услышите о себе. Будет называть "крысой, бегущей с корабля"😉

Страшно подумать ... уже я разок с ним через такое проходила ) боюсь что из горела в этот раз придётся уезжать ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: