Гость
Статьи
Партнёр обсудил …

Партнёр обсудил проблемы в отношениях с бывшей.

Вы бы простили такое? Я не смогла. Считаю, что это измена. Когда с друзьями обсуждал, тоже не нравилось, но я старалась понять, что ему например было одиноко когда мы не разговаривали. Но когда до бывшей дело дошло, считаю это непростительным... У кого похожее было, как отреагировали? Поговорите со мной пожалуйста

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Смотря какие проблемы и какие отношения с бывшей. Если у них там просто дружба, то ничего страшного.

Мой бывший муж тоже так звонил бывшей, а потом я узнала, что она ему секс предлагала после таких "обсуждений".

.. звезда моя
#2

Значит они общаются? Для чего?

Автор
#3
Гостья

Смотря какие проблемы и какие отношения с бывшей. Если у них там просто дружба, то ничего страшного.

Мой бывший муж тоже так звонил бывшей, а потом я узнала, что она ему секс предлагала после таких "обсуждений".

Проблемы в наших с ним отношениях. Не знаю точно, что она там ему ответила, но сам факт. 75

Диана
#4

Со мной было такое. Тоже не смогла простить и послала. Потом как выяснилось, он ещё и с "подругами" всякими обсуждал интимные подробности наших отношений.

Автор
#5
.. звезда моя

Значит они общаются? Для чего?

Все его каждодневное общение объяснялось, - мы общаемся по поводу ребенка(5лет).Но, как оказалось, не только... 2

Автор
#6
Диана

Со мной было такое. Тоже не смогла простить и послала. Потом как выяснилось, он ещё и с "подругами" всякими обсуждал интимные подробности наших отношений.

Вот это ужасно... Боюсь он меня тоже обсуждал, по крайней мере насчёт отношений-точно (((

Гостья
#7
Автор

Проблемы в наших с ним отношениях. Не знаю точно, что она там ему ответила, но сам факт. 75

А какие у них отношения? Вы уверены, что они просто дружат?

Автор
#8
Гостья

А какие у них отношения? Вы уверены, что они просто дружат?

Не знаю, все что он мне говорил, так это-общаюсь потому что это мать моего ребёнка, просто обсуждаем вопросы по воспитанию... Ребёнка он видит очень часто, но всегда она ещё вдогонку разные фото и видео присылала, ну дело не моё, но мне кажется уж слишком большая интенсивность. Краем глаза увидела от неё емейл и по вопросам бизнеса. Никогда не рылась и ничего специально не искала. Только с его слов. А он отрицает любую другую их связь.
Говорил какая она плохая для него была, а теперь и бизнес и меня обсуждает.

.. звезда моя
#9
Автор

Все его каждодневное общение объяснялось, - мы общаемся по поводу ребенка(5лет).Но, как оказалось, не только... 2

Я в жизни встречала такое, но не скажу, что эти люди хотели специально чем-то обидеть, просто это.. бывшие ябеды.
Я серьёзно. Я прям вижу, как в детстве бежит в слезах жаловаться: Маааам! Бесполезно говорить, что взрослые так себя не ведут, есть такие жалобщики и среди взрослых,у них в этом потребность. Любовницам на жён жалуются - тоже из той же серии.

Автор
#10
.. звезда моя

Я в жизни встречала такое, но не скажу, что эти люди хотели специально чем-то обидеть, просто это.. бывшие ябеды.
Я серьёзно. Я прям вижу, как в детстве бежит в слезах жаловаться: Маааам! Бесполезно говорить, что взрослые так себя не ведут, есть такие жалобщики и среди взрослых,у них в этом потребность. Любовницам на жён жалуются - тоже из той же серии.

Я всегда избегала обсуждения деталей моей жизни с бывшим, и все равно все что я о себе рассказала, было использовано потом против меня.
Да, ябеды, согласна. И для меня непонятно, как можно, обсуждая человека или жалуясь на него, продолжать с ним жить как ни в чем не бывало. Обсуждая, человек свой выбор обсуждает с людьми, которые ему ничем не помогут. Ну, по головке понладят скажут бедный, ну и дура же она, ах как жаль. Питаются, такими крохами.
Мы расстались, и теперь я могу обсуждать вдоволь. Но обсуждения за спиной, по мне это ужасно

.. звезда моя
#11
Автор

Я всегда избегала обсуждения деталей моей жизни с бывшим, и все равно все что я о себе рассказала, было использовано потом против меня.
Да, ябеды, согласна. И для меня непонятно, как можно, обсуждая человека или жалуясь на него, продолжать с ним жить как ни в чем не бывало. Обсуждая, человек свой выбор обсуждает с людьми, которые ему ничем не помогут. Ну, по головке понладят скажут бедный, ну и дура же она, ах как жаль. Питаются, такими крохами.
Мы расстались, и теперь я могу обсуждать вдоволь. Но обсуждения за спиной, по мне это ужасно

Это правильно, в важных моментах люди должны совпадать.

Гость
#12

Если у Вас самой нет детей, то уносите ноги от детного алиментщика. И найдите себе холостяка без детей. А этого оставьте *** и матерям-одиночкам. Вот они будут ему ровней. Бывшая еще долго будет присутствовать в его жизни. Зачем Вам оказываться на задворках его первой семьи?

Автор
#13
Гость

Если у Вас самой нет детей, то уносите ноги от детного алиментщика. И найдите себе холостяка без детей. А этого оставьте *** и матерям-одиночкам. Вот они будут ему ровней. Бывшая еще долго будет присутствовать в его жизни. Зачем Вам оказываться на задворках его первой семьи?

У меня есть ребёнок, но разница в том что он значительно старше, и с его отцом я общаюсь только по очень большой необходимости. Т.е. у нас общение до самого минимума сведено. А партнёр говорил, что из-за того, что у вас ненормальные отношения с бывшим, ты не можешь понять что может быть нормально. Нормально-это переписка по любому поводу? Посмотри какие у дитяти какашки? Я утрирую, но где эта грань?

Гость
#14

Никак.
Мой категорично отказался с быв-й общаться .
Предлогала хоть на праздник какой поздравить .
Какой то знакомый было о ней завёл разговор,сразу пресёк, все поняли.
Видимо наобщался с ней в своё время.

Гость
#15
Гость

Если у Вас самой нет детей, то уносите ноги от детного алиментщика. И найдите себе холостяка без детей. А этого оставьте *** и матерям-одиночкам. Вот они будут ему ровней. Бывшая еще долго будет присутствовать в его жизни. Зачем Вам оказываться на задворках его первой семьи?

Вообще никак не присутствую в жизни бывшего.С НМ лишили его прав на ребенка и живём в своё удовольствие.
Жизнь прекрасна!

Автор
#16
Гость

Никак.
Мой категорично отказался с быв-й общаться .
Предлогала хоть на праздник какой поздравить .
Какой то знакомый было о ней завёл разговор,сразу пресёк, все поняли.
Видимо наобщался с ней в своё время.

Повезло вам. Я теперь понимаю, что это оказывается, важно для собственных нервов. Думала, будем жить хорошо, у меня ребёнок у него ребёнок. А не так просто все оказалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: